Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1 апреля


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с днем дурака :D

 

поделитесь как разыгрывали когда-либо вас и как разыгрывали когда-либо вы? :)

 

самой мне делится нечем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот тут собраны все (ну, может и не все, но многие) интернет-розыгрыши первого апреля от различных известных ресурсов и сайтов. Правда на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Анонимус прислал смску о том, что он знает, что это я убил его бабушку, и теперь об этом всем расскажет... :)

 

а ты зачем убил его бабушку? :mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето это не день дурака! а день смеха.

Я седня из китая прелетел

Международно он называется именно "Fool's day" - в переводе "день дурака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международно он называется именно "Fool's day" - в переводе "день дурака".

а мы в этот день когда учились, в студ. общаге водой тазиками обливались, аж до первого этажа наскозь вода сочилась.... :D потом последующие 1апрели в общагах стали воду отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в этот день когда учились, в студ. общаге водой тазиками обливались, аж до первого этажа наскозь вода сочилась.... :D потом последующие 1апрели в общагах стали воду отключать

 

о! класс!!! ввели новую традицию в общежитии!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в этот день когда учились, в студ. общаге водой тазиками обливались, аж до первого этажа наскозь вода сочилась.... :D потом последующие 1апрели в общагах стали воду отключать

Первое апреля в студенческих общагах - это вообще отдельную тему можно накатать :)... жаль, что я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое апреля в студенческих общагах - это вообще отдельную тему можно накатать :)... жаль, что я не умею.

да... это тема ))) мне тож влом ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как у нас чувака разыграли. Попросили у него мобильник, позвонили с него в мусарню, и сообщили о заложенной бомбе. Менты быстро вычислили хозяина мобильника со всеми вытекающими последствиями для него. Классная шутка ))) Надо парню хоть сухарей как-нибудь выслать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как у нас чувака разыграли. Попросили у него мобильник, позвонили с него в мусарню, и сообщили о заложенной бомбе. Менты быстро вычислили хозяина мобильника со всеми вытекающими последствиями для него. Классная шутка ))) Надо парню хоть сухарей как-нибудь выслать :D

 

 

Дим, у тебя теперь всегда такая гениальная подпись будет красоваться:

При размещении сообщения были допущены следующие ошибки::

  1. Бывший Cергей превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

(сообщение сотру до получении его адресатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как у нас чувака разыграли. Попросили у него мобильник, позвонили с него в мусарню, и сообщили о заложенной бомбе. Менты быстро вычислили хозяина мобильника со всеми вытекающими последствиями для него. Классная шутка ))) Надо парню хоть сухарей как-нибудь выслать :D

 

очень смешная шутка :cool:

 

а по гуманнее ничего не придумали ? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешная шутка :cool:

 

а по гуманнее ничего не придумали ? :cool:

 

Видимо нет :D А жаль парня. Причем, он какой-то азербаджанец. И разыгрывал его азербаджанец. А у них закладывать ментам не принято. Вот и пришлось пареньку пожертвовать собой, чтобы сохранить уважение братьев-приколистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет :D А жаль парня. Причем, он какой-то азербаджанец. И разыгрывал его азербаджанец. А у них закладывать ментам не принято. Вот и пришлось пареньку пожертвовать собой, чтобы сохранить уважение братьев-приколистов :)

 

я бы братика бы такого убила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет :D А жаль парня. Причем, он какой-то азербаджанец. И разыгрывал его азербаджанец. А у них закладывать ментам не принято. Вот и пришлось пареньку пожертвовать собой, чтобы сохранить уважение братьев-приколистов :)

 

да ладно...неужель посадили? за такое не сажают...это ж считается хулиганством :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...