Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

VST Духовой оркестр


Рекомендуемые сообщения

подскажите мне! Я хочу инструменты (VST) духовые оркестровые. Нужны звуки примерно как в фильмах титаник, гладиатор и т.п.

Кто нить посоветует конкретные модели или ссылки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Miroslav Philharmonik? Там правда не только духовые...

 

Я смотрю инструмент серьезный. Ну что ж....будем гнуть горбы и копить....:mad:

У вас, кстати классик или фулл эдитион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю инструмент серьезный. Ну что ж....будем гнуть горбы и копить....:mad:

У вас, кстати классик или фулл эдитион?

 

У меня Orchestra & Choir Workstation, вроде фулл... Купил на 2 двд (не лицензия, конечно, но все равно...)

Недавно приобрел, еще толком не испытывал, как оно вливается так сказать... Но на первый взгляд звучание здоровское... Там интересно, что можно не просто на одном инструменте шпилить, а выбираешь определенные пресеты сразу готовых комбинаций инструментов (там их несколько десятков вариантов) - там сразу и инструменты подобраны, и выставлен баланс, и в панораме и т.п. Т.е. играешь сразу как бы на "оркестре". И звук очень впечатляет, скажу вам... И хор неплохой. Правда мне не с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот крис хейнс мне никак не нравится ни один его продукт.

 

Звук отличный (во всех библах Криса Хайна). Все штрихи есть (во всех библах Криса Хайна). Значит нуна прочто уметь готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...качнул я Мирослава Филармонова, так он сцук..падлит! После копирования плугина Филармонова в папку с steinberg vst plugins, Нуэндо вообще не запускается, пишет мол незарегистрированная версия проги и выдает ошибку! Удалив Мирослава из папки вст нуэндо ушли и проблемы.

И что еще прикольно, что он без нуэндо в стэнд алоне режиме звуки не издает....:mad: А ведь я долго качал его:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackWorm, че-т тут не то... Он и в стэнд алоне работает. Я его на работе даже установил по приколу, а там у меня не то что нуэндо с кубом, а и звуковухи-то нет (ну почти). И все работает. Даже на клаве компьютерной можно клавиши нажимать - работает!

Ну правда я-то покупал двд... Мож че-то недокачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож че-то недокачал?

 

:D все пашет я просто в vst папку забыл еще текстовый PhilharmonikCE.txt файл закинуть! Все пашет и в стандалоне и в нуэндо! Кстати, могу ли я к нему инструменты от Фулл Эидишн отдельно скачать,:confused: у меня только классик эдишн версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот об этом. А другой - это, как я понимаю рефиллы для Ризона. Это, видать, то же самое, только собранное под свою оболочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу ли я к нему инструменты от Фулл Эидишн отдельно скачать,:confused: у меня только классик эдишн версия?

 

Вот тут я пас. Не знаю.

Ну а как звучание-то? Доволен духовыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я пас. Не знаю.

Ну а как звучание-то? Доволен духовыми?

да, доволен:D ... рефиллы это что? дополнительные инструменты? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще крутую тему купил - East West Quantum Leap Silver Edition звуки жирные! Нравится!

 

Что там жЫрнага-то? Звуки как звуки... При том ещё, что записаны с амбиенсом, который не убрать, и зачастую он ни к селу, ни к городу. Если уж тебе нуна что-то в этом роде, то уж хотя бы Gold.., у лучше Platinum. Но пакеты сии всё равно скорее для "классики", чем для поп'ы... Да и технология "подстановок и замен" устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попой вообще не увлекаюсь эмбиент, симфония как раз то, что мне и нужно. Мне может кто-нить сказать в стиле Atmosphere есть какие нить еще серьезны проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим вообще не пользовался, ничего не могу сказать...

CakeWorker, а что значит "технология подстановок и замен"?

 

Это значит, что каждый штрих (читай, пресет) нужно загружать отдельно для каждого МИДИ-трека и редактировать партию - каждую ноту подставлять к МИДИ-треку с нужным штрихом. Ныне же в ходу технология со скриптами - key-switch, - когда все штрихи в одном пресете, редактирование делается в одном МИДИ-треке - простым подставлением командных нот или контроллеров. Так сделано у Криса Хайна и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...