Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сегодня кстати день рождение Димки


Mara

Рекомендуемые сообщения

Даже и не знаю чё сказать. Постоим, помолчим...

 

Хоть он всегда всех мог довести до слез своим упорством, но человек был искренен и прямолинеен. Сейчас бы с радостью бы поздравила его лично если бы такое бы возможно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве подарка на день рождения Теусу, мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь из тех, кто его хорошо знал создал о нем тему, где рассказал бы об этом музыканте. Только пусть это не будет грустным некрологом, пусть это будет светлый и добрый рассказ о форумчанине Реала, о хорошем музыанте, об умном человечке, которого уже с нами нет.

(конечно не забыть дать ссылки на его творчество)

 

я как модератор обещаю эту тему закрепить.

 

(не сомневаюсь, что администрация и другие модератры не будут возражать).

 

Фиджи...мне кажется, что лучше тебя это никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Алекс... Сложно сделать это мне. Чтобы это было в светлых тонах... Поверь, это вообще невозможно. Уж за один день мне точно не управиться - придётся врубить все мои писательские навыки, чтобы грустную историю рассказать так, чтоб у всех улыбки до ушей были по её окончанию. Я постараюсь, конечно, но не ждите в ближайшее время. :) На сегодня пусть подарком будет страничко, ладно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх' date=' Алекс... Сложно сделать это мне. Чтобы это было в светлых тонах... Поверь, это вообще невозможно. Уж за один день мне точно не управиться - придётся врубить все мои писательские навыки, чтобы грустную историю рассказать так, чтоб у всех улыбки до ушей были по её окончанию. Я постараюсь, конечно, но не ждите в ближайшее время. :) На сегодня пусть подарком будет страничко, ладно? :)[/quote']

 

конечно, Лада.

 

будем ждать твоего рассказа о Димке...тему с рассказом я закреплю, но закрывать не буду для того, чтобы все, кто его знал могли рассказать о нем что-то свое.

 

я думаю, что это будет самой лучшей ФОРУМСКОЙ памятью о ТЕусе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*фейрверк и летящие вверх чепцы* А ведь правда, может, кто-то помимо меня захочет что-то рассказать интересное - почему нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве подарка на день рождения Теусу, мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь из тех, кто его хорошо знал создал о нем тему, где рассказал бы об этом музыканте. Только пусть это не будет грустным некрологом, пусть это будет светлый и добрый рассказ о форумчанине Реала, о хорошем музыанте, об умном человечке, которого уже с нами нет.

(конечно не забыть дать ссылки на его творчество)

 

я как модератор обещаю эту тему закрепить.

 

(не сомневаюсь, что администрация и другие модератры не будут возражать).

 

Фиджи...мне кажется, что лучше тебя это никто не сделает.

 

Алькс, а у меня идея.. сейчас в личку кину. а ты сама решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить несколько слов... я прослушал музыку Димы на Промодиджей... хорошая музыка, когда слушал, я думал... а ведь он мог еще быть с нами... я... я буду навещать его страницу.

 

http://teus.promodj.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались с ним только по аське. Он с удовольствием делился опытом звукорежиссуры. Подробно разъяснял буквально каждый шаг. Советовал – какую аппаратуру покупать, и за сколько.

Теус, не имея музыкального образования, был большим профессионалом. Кстати постоянно высказывал довольно негативное отношение к музыкальным школам, институтам, и пр. Он считал, что там забивают голову стереотипами… В этом я с ним не соглашался, и постоянно спорил. А что такое поспорить с Теусом – думаю, каждый, кто с ним когда-либо общался, знает. У него замечательная музыка, изумительные аранжировки. И именно поэтому, было невозможно убедить его в том, что он не прав. Думаю, такие люди вообще редко бывают не правы.

 

Помню, мы с ним много разговаривали о том, как хорошо сочинять музыку, сидя на кухне(именно на кухне) с гитарой.:) Чтобы в любой момент можно было налить чая… Чтобы еще там стоял светильник, и никто не мешал. Это просто очень классное состояние!

 

Кстати, почти перед самой смертью, он пытался собрать и сплотить весь старый реалмьюзик, Gluk_avi, А-2108, Keray, Каталайзера… в общем всех, кто тусовался на старом форуме. Видимо считал, что всеобщими усилиями(сплоченным коллективом) можно многого добиться. Но вместе со старым форумом, стали исчезать и форумчане. Разбрелись кто куда… Растворились. Так, иногда заходят… раз в год.

А ведь если вдуматься, то сейчас здесь совершенно другая атмосфера. Если раньше все были вместе, то теперь – каждый сам за себя. Помню, когда старый форум закрыли, это никому не понравилось.:) Все стали резко возмущаться, и добиваться от администрации того, чтобы оставили все как прежде. Теперь-то понятно за что боролись.

Хотя лично мое отношение к сегодняшнему форуму нормальное. Много хороших людей. Весело. Интересно. Просто все по-другому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались с ним только по аське. Он с удовольствием делился опытом звукорежиссуры. Подробно разъяснял буквально каждый шаг. Советовал – какую аппаратуру покупать, и за сколько.

Теус, не имея музыкального образования, был большим профессионалом. Кстати постоянно высказывал довольно негативное отношение к музыкальным школам, институтам, и пр. Он считал, что там забивают голову стереотипами… В этом я с ним не соглашался, и постоянно спорил. А что такое поспорить с Теусом – думаю, каждый, кто с ним когда-либо общался, знает. У него замечательная музыка, изумительные аранжировки. И именно поэтому, было невозможно убедить его в том, что он не прав. Думаю, такие люди вообще редко бывают не правы.

 

Помню, мы с ним много разговаривали о том, как хорошо сочинять музыку, сидя на кухне(именно на кухне) с гитарой.:) Чтобы в любой момент можно было налить чая… Чтобы еще там стоял светильник, и никто не мешал. Это просто очень классное состояние!

 

Кстати, почти перед самой смертью, он пытался собрать и сплотить весь старый реалмьюзик, Gluk_avi, А-2108, Keray, Каталайзера… в общем всех, кто тусовался на старом форуме. Видимо считал, что всеобщими усилиями(сплоченным коллективом) можно многого добиться. Но вместе со старым форумом, стали исчезать и форумчане. Разбрелись кто куда… Растворились. Так, иногда заходят… раз в год.

А ведь если вдуматься, то сейчас здесь совершенно другая атмосфера. Если раньше все были вместе, то теперь – каждый сам за себя. Помню, когда старый форум закрыли, это никому не понравилось.:) Все стали резко возмущаться, и добиваться от администрации того, чтобы оставили все как прежде. Теперь-то понятно за что боролись.

Хотя лично мое отношение к сегодняшнему форуму нормальное. Много хороших людей. Весело. Интересно. Просто все по-другому. :D

Извиняюсь, за отвлечение от темы, но, Бывший Сергей, форум стал другой, без такой радикально-семейной сплоченности, только по одной простой причине - он стал прибежищем не паре десятков человек, а гораздо большему их количеству. Это нормальный процесс эволюции любого подобного ресурса - чем больше людей, тем сильнее растворяется личность конкретно каждого, вот и всё.

 

А по теме, да, с teus'ом мы тоже пару тройку раз цапались по всякой музыкальной фигне, но потом нас объединила любовь к radiohead :). С днем рождения, чувак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, за отвлечение от темы, но, Бывший Сергей, форум стал другой, без такой радикально-семейной сплоченности, только по одной простой причине - он стал прибежищем не паре десятков человек, а гораздо большему их количеству. Это нормальный процесс эволюции любого подобного ресурса - чем больше людей, тем сильнее растворяется личность конкретно каждого, вот и всё.

 

Здесь и сейчас постоянных пользователей пара десятков. Да и растворение личностей я не вижу. Здесь, как и раньше, достаточно ярких личностей. Но все равно стало все по-другому. Не могу сказать- стало хуже, или лучше. Ни то и ни другое. Просто по-другому.

И кстати, если бы сейчас админы решили вернуть старый форум, лично мне бы это не понравилось. Пусть остается так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и сейчас постоянных пользователей пара десятков. Да и растворение личностей я не вижу. Здесь, как и раньше, достаточно ярких личностей. Но все равно стало все по-другому. Не могу сказать- стало хуже, или лучше. Ни то и ни другое. Просто по-другому.

И кстати, если бы сейчас админы решили вернуть старый форум, лично мне бы это не понравилось. Пусть остается так, как есть.

Возможно, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и сейчас постоянных пользователей пара десятков. Да и растворение личностей я не вижу. Здесь, как и раньше, достаточно ярких личностей. Но все равно стало все по-другому. Не могу сказать- стало хуже, или лучше. Ни то и ни другое. Просто по-другому.

И кстати, если бы сейчас админы решили вернуть старый форум, лично мне бы это не понравилось. Пусть остается так, как есть.

 

Эххх... Бывший, всё гораздо проще. Просто, время идёт и ты сам стал уже немного другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...