Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что случилось с разделом?


Рекомендуемые сообщения

Есть тема,27 штук в месяц,27 кв.м.Ремонт самим делать надо.Я ищу дальше,но в крайнем случае...Еще проблема-расстался я с одним челом,теперь из оборудования остались ток барабасы.Надо искать группу со своим оборудованием.Но это и не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,найдем лучше.Но надо объявы по предложению каждый день просматривать,на них реагируют моментально.Я на базу могу притащить свои колонки,диванчик и бумбокс,чтоб можно было песни разучивать прямо там.И вот встает вопрос-делить помещение на "своих" и "чужих"?Если делить,то нужно две комнаты,15кв.м. и 7-8кв.м.Можно обойтись и одной.Еще тема-чем глушить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно три комнаты как минимум - одна - для "своих", с дорогим оборудованием, другая - бюджетная, для съема, и третья - для отдыху и администратора. А чо за колонки? И какой модели диванчег? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб мы потянули материально все это.Чем меньше групп будут в нашем "концерне",тем лучше)Я много че могу притащить,чтоб по-удобней было.У мя такая жизнь,что могу хоть весь дом перенести)Лан,пока ищи,завтра объяву кидану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом - не надо. Надо - акустику (хорошую), комбари, установку, стойки и провода, микшерный пульт. И какую сумму ты бы мог выделить на все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб уютно было во всех комнатах.Сумму,в общем,любую в пределах разумного,если это того стоит.Но чем меньше,тем,естесственно,лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...