Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

выбираем вокальный микрофон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера на концерте попробовала свой Аудикс...пока в раздумьях...С одной стороны понравился (подчеркиевает красоту тембра), а с другой - свистел не хуже Шурика :confused:

 

я просто не пойму: то как он звучал вчера - это косяк микрофона или косяк звукрежа :confused:

 

понятие не имею: возвращать его обратно в магазин или нет...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на концерте попробовала свой Аудикс...пока в раздумьях...С одной стороны понравился (подчеркиевает красоту тембра), а с другой - свистел не хуже Шурика :confused:

 

я просто не пойму: то как он звучал вчера - это косяк микрофона или косяк звукрежа :confused:

 

понятие не имею: возвращать его обратно в магазин или нет...:confused:

 

Это полюбому косяк звукорежиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полюбому косяк звукорежиссера.

 

мне тоже так кажется, потому как вообще вчера звук был кошмарный: весь концерт пела в глухой монитор...поэтому мне кажется, что отработала его очень плохо:(

 

мало того, что пела с больным горлом, накаченная таблетками и на верхах хрипела ...так еще и не фига не слашала - чё я там вообще пою и в какой тональности :(

 

народ хвалил...но у меня-то тоже уши есть :(

 

видимо часть своей досады я переключила на микрофон...

 

но, если отбросить эмоции...он же не может быть хуже шурика...чисто по характеристикам? :confused: наверное все-таки себе его оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в том клубе звукач сидит на сцене, за колонками:eek:

Какой тут может быть мониторинг?

 

До того, как я пришел работать методистом- у нас в клубе такая же фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
проверила свой Аудикс на хорошей аппаратуре и при адекватном звукреже...довольна как 100 китайцев :)

100 китайцев, видимо, тоже довольны, -угодили, харосий микрёфонь забабахали))) (шутко юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...микрофон - это ж не шмотка...не на пару месяцев покупаешь...и лучше уж один раз потратится и пару лет работать в удовольствие..

 

а то задолбалась я уже на концертах смотреть на прислушивающие лица слушателей...а все дело в том, что Шурик-58 легко заводится, когда пытаешься прибавить громкость...поэтому и звукрежи не выкручивают звук...в итоге: меня всегда плохо слышно (хотя голос очень звонкий и громкий ) :(

 

 

а меня это не устраивает...поэтому ищу себе зверюгу :p

 

Дело не в микрофоне, а в помещении. Чем меньше помещение, тем больше вероятность свиста. В маленьких помещениях надо прибирать общую громкость. Да и вообще с таким вокалом в маленьких помещениях нехер делать. На стадионы надо.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 китайцев, видимо, тоже довольны, -угодили, харосий микрёфонь забабахали))) (шутко юмора)

 

Буга-га. Кто нить знает что китайцы не делают. Они делают всё от детей до качественного кино. Скоро они захватят мир.

Сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буга-га. Кто нить знает что китайцы не делают. Они делают всё от детей до качественного кино. Скоро они захватят мир.

Сори за флуд.

 

Он уже ими захвачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Микрофон студийный ленточный вокальный продам Октава МЛ-16 1969 года выпуска.

Серийный № 535 продам -

http://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/other/mikrofon-lentochnyy-oktava-ml-16-1969-g-v-advert621717497.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...