DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Прощай, всё проходит.. Время сквозь очи И я не в силах теперь уже врать Что было как прежде – что ничто не воротишь Забыты те слезы – И я один здесь опять… Всё что было вчера – то вновь не наступит, А теперь новый день и новый рассвет Те минувшие мысли–не забыты в пороке Остались в камине пеплом все тлеть. Это было той осенью: Дул южный ветер Я помню: восход, горизонт, океан. И тебя одну на горизонте рассвета Я помню как кудри ветер твои все трепал Ты что-то сказала, но не расслышал я голос Он был так далек, далек от меня Я не знал что тогда –я вижусь с тобою В последний раз с тобою… В последний раз был я Всё что было вчера – всё тут же исчезло, В миг всё изменилось, разбилось о дно Где были мы - разорвало страницу Осталось лишь «я» И только оно. Настал новый день, и новый рассвет. Встречать без тебя – Восход, океан, И не треплет уже тебе волосы ветер Я один, я один, Я вновь здесь без тебя..
DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Автор Опубликовано 11 апреля, 2009 Так сделай же это... ты о чем? этот стих с моей личной жизнью ничего не имеет общего
Гость Fijuni'a Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Я про заголовок. Вообще, конечно, не так плохо, как обычно. Но всё равно, Марин...
DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Автор Опубликовано 11 апреля, 2009 Я про заголовок. Вообще' date=' конечно, не так плохо, как обычно. Но всё равно, Марин... [/quote'] ......что?
Гость Fijuni'a Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Что что? Задумка есть, конечно, пусть и весьма и весьма банальная, но твоя главная проблема - безграмотность полнейшая. В этом конкретном случае хотя бы не так всё ужасно с орфографией, пунктуацией и, главное, с грамматикой, как обычно, но чувствуется необразованность того, кто это писал. Вернее, его неначитанность. Такое ощущение, что художественная и не только литература читалась только по принуждению в школе, и то максимально редко. Это как если бы человек, который слушал в своей жизни только пару разу обрывки произведений Моцарта и Баха, стал бы пытаться писать симфонии, плохо разбираясь в нотной грамоте...
DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Автор Опубликовано 11 апреля, 2009 Что что? Задумка есть' date=' конечно, пусть и весьма и весьма банальная, но твоя главная проблема - безграмотность полнейшая. В этом конкретном случае хотя бы не так всё ужасно с орфографией, пунктуацией и, главное, с грамматикой, как обычно, но чувствуется необразованность того, кто это писал. Вернее, его неначитанность. Такое ощущение, что художественная и не только литература читалась только по принуждению в школе, и то максимально редко. Это как если бы человек, который слушал в своей жизни только пару разу обрывки произведений Моцарта и Баха, стал бы пытаться писать симфонии, плохо разбираясь в нотной грамоте...[/quote'] Вообще-то я вспоминаю нашу учительницу русского и как она нам упорно несоветовала тратить время на Шекспира - Ромео и Джульетту..
X-Sence Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Красивые стихи, смысл грусноватый, но это красиво подано, приятно представлять о чем читаешь! Это как если бы человек' date=' который слушал в своей жизни только пару разу обрывки произведений Моцарта и Баха, стал бы пытаться писать симфонии, плохо разбираясь в нотной грамоте...[/quote'] Собственно, что я и пытаюсь сделать! ))))))
Гость Fijuni'a Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Видимо, она ещё и не советовала тратить время на учебники русского языка, коли взрослая девушка пишет предложения вообще без знаков препинания, не с глаголами слитно и т.д... Блин, правда жаль, что тебе так не повезло с учительницей. Вот сейчас ЗАБЕЙ на неё, плюнь мысленно ей в лицо и займись русским языком и литературой, если тебе это действительно интересно.
X-Sence Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Видимо' date=' она ещё и не советовала тратить время на учебники русского языка, коли взрослая девушка пишет предложения вообще без знаков препинания, не с глаголами слитно и т.д... Блин, правда жаль, что тебе так не повезло с учительницей. Вот сейчас ЗАБЕЙ на неё, плюнь мысленно ей в лицо и займись русским языком и литературой, если тебе это действительно интересно.[/quote'] Как гвоздями прибивают, душа излучает талант... если написано душой, музыка или стих, то это бесценно, хотя бы потому, что второй раз так не выйдет!!! ИМХО!!! :)
DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Автор Опубликовано 11 апреля, 2009 Видимо' date=' она ещё и не советовала тратить время на учебники русского языка, коли взрослая девушка пишет предложения вообще без знаков препинания, не с глаголами слитно и т.д... Блин, правда жаль, что тебе так не повезло с учительницей. Вот сейчас ЗАБЕЙ на неё, плюнь мысленно ей в лицо и займись русским языком и литературой, если тебе это действительно интересно.[/quote'] Фидж, ты случаем в школе учительницей русского языка ещё не устроилась работать? То дети нынче такие бээзграмотные пошли, а у тебя такой шанс есть поднять РОССИЮ! Неупусти его! Вся Россия надеется на тебя!
Гость Fijuni'a Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Конечно, ИМХО. Потому что любой смыслящий в поэзии скажет и похлеще моего. Я знаю прекрасно, что Мариха пишет с душой, но даже пение с душой должно быть всё же не мимо нот. И если она хочет этим заниматься не со скуки, а профессионально, если она считает себя талантом и хочет достичь мастерства, то такие вещи, как знание русского, а также чтение хорошей литературы (или хотя бы длительное общение с грамотными и духовными людьми, коли уж отрываться от стереотипов) необходимы.
Гость Fijuni'a Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Марин, глядя на тебя, я сомневаюсь в том, что сейчас дети безграмотнее, чем были 10 лет назад. Не злись - коль выкинула свою работу (пусть и не туда, куда следовало бы ), то встречай реакцию на неё.
DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Автор Опубликовано 11 апреля, 2009 Марин' date=' глядя на тебя, я сомневаюсь в том, что сейчас дети безграмотнее, чем были 10 лет назад. Не злись - коль выкинула свою работу (пусть и не туда, куда следовало бы ), то встречай реакцию на неё.[/quote'] Оки! я вас знаю с пеленок, все ссоры давно пройдены ещё в детском саду, так уж у меня уже на тебя явный иммунитет выработался если она считает себя талантом Не ожидала .. -) не считаю, занимаюсь этим со скуки именно! ))
Гость Fijuni'a Опубликовано 11 апреля, 2009 Опубликовано 11 апреля, 2009 Ну тогда забей. Если нет желания сшить красивое платье, не за чем учиться чем-то большему, чем зашиванию дырок и пришиванию пуговиц. Чо-т у меня сегодня день метафор.
DEAM Опубликовано 11 апреля, 2009 Автор Опубликовано 11 апреля, 2009 Ну тогда забей. Если нет желания сшить красивое платье' date=' не за чем учиться чем-то большему, чем зашиванию дырок и пришиванию пуговиц. Чо-т у меня сегодня день метафор. [/quote'] Я просто к тому что у меня иммунитет на тебя обижаться.. а по поводу критики это только с радостью прислушаюсь
Гость krolj Опубликовано 12 апреля, 2009 Опубликовано 12 апреля, 2009 Это как если бы человек' date=' который слушал в своей жизни только пару разу обрывки произведений Моцарта и Баха, стал бы пытаться писать симфонии, плохо разбираясь в нотной грамоте...[/quote']Надоели уже про Магнуса :D
DEAM Опубликовано 14 апреля, 2009 Автор Опубликовано 14 апреля, 2009 Продолжаем тему.. Ночная мгла, мокрый асфальт Всплеск луж, шаги куда-то в даль Шаги пустые в темноте, не понимаемые мне, Расчет: минута по минуте, И вот бегом бежишь как будто Куда. Зачем и для чего? Неуспеваю всё равно.. Тьма. Холод, снег с дождем идет Мне хочется так жутко спать Когда ж суббота Вот опять...
дядя Блюз Опубликовано 14 апреля, 2009 Опубликовано 14 апреля, 2009 Фигуня, зануда ты, срочно выключай моск :-D
Гость VSPLEX Опубликовано 14 апреля, 2009 Опубликовано 14 апреля, 2009 Продолжаем тему.. Ночная мгла, мокрый асфальт Всплеск луж, шаги куда-то в даль Шаги пустые в темноте, не понимаемые мне, Расчет: минута по минуте, И вот бегом бежишь как будто Куда. Зачем и для чего? Неуспеваю всё равно.. Тьма. Холод, снег с дождем идет Мне хочется так жутко спать Когда ж суббота вот опять? Когда ж суббота вот опять? это как? + не Всплеск, а Всплекс. я ТАК думаю.
DEAM Опубликовано 18 апреля, 2009 Автор Опубликовано 18 апреля, 2009 Когда ж суббота вот опять? это как? + не Всплеск, а Всплекс. я ТАК думаю. великого ты о себе мнения дядя модератор!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти