Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А можно ли все это?


Elrock

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не парься.

 

)))

 

 

я на такие оскорбления не могу забить...

 

потому что в некоторых вокально-музыкальных кругах пользуюсь авторитетом и уважением среди коллег ...и тут приходит непонятно кто и отсылает меня борщи варить....:confused:

 

это вообще как? нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - это именно нормально... просто делай свое дело и не обращай внимание на это всё...

 

ну...в общем, ты прав, конечно...:)

 

НО меня просто наизнанку выворачивает, когда такие вещи мне говорят...

 

я понимаю, мне б это Стинг сказал... :D ....А хто таков меня тут на кухню выпроваживает? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на такие оскорбления не могу забить...

 

потому что в некоторых вокально-музыкальных кругах пользуюсь авторитетом и уважением среди коллег ...и тут приходит непонятно кто и отсылает меня борщи варить....:confused:

 

это вообще как? нормально?

Ну и что случилось от того, что сказа dig-it-all? Ты же не перестала быть музыкантом, и мы все, кто думает, что ты отличная вокалистка, резко же не поменяли свое мнение). Не воспринимай это так близко к сердцу, тут какждый третий вновь пришедший - муз-гуру, который просто забыл это доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор приготовление борща стало унизительным и недостойным делоМ?

По процедуре. Стоит ли готовить борщ "вживую" когда магазины полны завалены полуфабрикатами. Этакий "Борщ.mp3" Кому-то и такой некритично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор приготовление борща стало унизительным и недостойным делоМ?

По процедуре. Стоит ли готовить борщ "вживую" когда магазины полны завалены полуфабрикатами. Этакий "Борщ.mp3" Кому-то и такой некритично))))

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и была когда либо революция в музыке - так это Kraftwerk.

 

В 1975 году у уже них не было ни одного живого инструмента - одна электроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен. это всего лишь инструменты....

 

революция - это Битлз. революция которая сожрала своих родителей - рок-н-ролл и ритм-н -блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с увелиением кол-ва записей ростет кол-во говна. кухарка стала рулить не только гос-вом, но музыкой.

 

 

 

послушай записи биг-бэндов 30х годов прошлого века. Они писались в одном помещении двумя-тремя микрофонами, которые ловили ВСЕХ. Запись была моно. И выделение партиии одного инструмента достигалась не фейдерами пульта, а динамикой игры бэнда - остальные играют тише, солирующий - громче. и так - кучу раз за песню разные инструменты."...

 

Ну я допустим слышал много старых записей, не только джаз банды. Инструмент надо чуствовать в любом случае. Просто нет ничего постоянного.... МузыкальныйОпыт остается

А музыка эволюционирует, и кое что превращается в рудименты. Раньше не было возможности использовать

Преимуществ студии, а сейчас есть. Я думаю - что все так и должно быть. А насчет гитары ниже яиц- телкам так наверно больше нравится:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен. это всего лишь инструменты....

 

революция - это Битлз. революция которая сожрала своих родителей - рок-н-ролл и ритм-н -блюз

 

Битлз - это рок-н-рол в массы. Когда все начали его слушать.

 

По музыке Битлз (на первом этапе в особенности) вряд ли были оригинальны. Многое они заимствовали у своего кумира - настоящего новатора Бадди Холли. Так же как и Роллинг Стоунз признавали фундаментальное влияние Холли на свою музыку.

 

Само парадоксальное, что именно звучание европейского рока 1960-х годов создал американец. Поэтому в США он не так известен, в отличие от Европы.

 

Он самый первый начал писать стерео, записывать вокальные партии наложением использовать всякую технику. Он сам сочинял песни (что в то время почти никто не делал) и сам был продюсером. Намного опередил свое время.

 

Но ему жутко не повезло. Он погиб в 22 года в 1959 г. при крушении самолета.

 

Даже названием Битлз обязаны Холли:

 

Вернувшись домой, Джонни и удивительные “собаки” решают сделаться “Серебряными жуками”, а вскоре “Силвер Битлз” становятся просто “Битлз”. Это идея Джона. Группа их любимого Бадди Холли называлась “Крикетс” — “Сверчки”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrock не отрицаю. изначально Битлз играли рокнролл... но сов ременем вышли за его пределы и создали свою музыку, оказав влияние на стопицот тысяч групп и убив рок-н-ролл к такойто матери.

 

а Роллинги продолжают играть ритм-н-блюз (за то кста я их оч люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Elrock не отрицаю. изначально Битлз играли рокнролл... но сов ременем вышли за его пределы и создали свою музыку, оказав влияние на стопицот тысяч групп и убив рок-н-ролл к такойто матери.

 

а Роллинги продолжают играть ритм-н-блюз (за то кста я их оч люблю)

C Днем Победы!!!!!!!:):p:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrock не отрицаю. изначально Битлз играли рокнролл... но сов ременем вышли за его пределы и создали свою музыку, оказав влияние на стопицот тысяч групп и убив рок-н-ролл к такойто матери.

 

а Роллинги продолжают играть ритм-н-блюз (за то кста я их оч люблю)

 

Мне кажется, значимость Beatles сильно преувеличена. Они - европейские продолжатели Бадди Холли (лавры новатора все таки принадлежат ему, даже название битлы взяли по аналогии с его группой).

Битлы - всего лишь компромисс рока с эстрадой.

 

Вряд ли Beatles оказывали влияние на творчество последователей Алексиса Корнера - Rolling Stones, Yardbirds, Led Zeppelin.

 

А вот порвала рок-музыка с рок-н-роллом и блюзом скорее всего у Roxy Music и Pink Floyd. От них в процессе эволюции пошли многочисленные музыкальные стили - электронная музыка, эмбиент, альтернативный рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...