Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу единомышленников для работ – Альтернативный Рок (Качественный)


Рекомендуемые сообщения

Пишу музыку в стиле Альт. Рок., Делаю это качественно…

Только вот что-то скучно стало одному.

Рассматриваю любые предложения, сам лично ищу Вокал…

Выложил пару Демок: http://www.realmusic.ru/dansilver

Ценим, говорим - что да как, предлагаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделано качественно. И вообще музыка симпатичная. Но к ней и правда не хватает вокала. Я уж не говорю Вокала, но хотя бы просто вокала... Или еще чего-нить... Солирующих партий не хватает. Играет гитара что-то, ритм идет... а суть-то где? Вот эту пустоту надо заполнять чем-то... А если нет, то оно как саундтрек отлично пошло бы ... Или в машине хорошо слушать. НО вообще-то приятно слушается, хоть и простое все очень...

Кстати, по ссылке в инфе открывается что-то, совершенно не относящееся к музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделано качественно. И вообще музыка симпатичная. Но к ней и правда не хватает вокала. Я уж не говорю Вокала, но хотя бы просто вокала... Или еще чего-нить... Солирующих партий не хватает. Играет гитара что-то, ритм идет... а суть-то где? Вот эту пустоту надо заполнять чем-то... А если нет, то оно как саундтрек отлично пошло бы ... Или в машине хорошо слушать. НО вообще-то приятно слушается, хоть и простое все очень...

Кстати, по ссылке в инфе открывается что-то, совершенно не относящееся к музыке...

 

Я вроде выше написал что Вокал ищу) Да как то просто вокал не хочу)) Люблю все доводить до идеала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...