Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как искоренить влюбчивость...


plaser3

Рекомендуемые сообщения

Вот уж проблема со мной я постоянно в кого нибудь влюбляюсь. И на этот раз снова влюбился в молодую 20 летнюю девушку, а ведь у меня семья, жена, ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж проблема со мной я постоянно в кого нибудь влюбляюсь. И на этот раз снова влюбился в молодую 20 летнюю девушку, а ведь у меня семья, жена, ребенок.

 

 

НИКАК. это черта характера.

 

Но есть такой метод: дай себе слово не видеть эту девушку МИНИМУМ три месяца. Это что-то типа "с глаз долой"...кстати помогает частенько.

 

возможно через это время тебе самому станет до нее фиолетово...Может это не влюбленность, а просто физическое влечение?

 

Многие поддаются внезапному порыву. Делают глупости. Посмотри на свою семью: стоит ли девушка того, чтобы лишиться семьи? (я это к тому, вдруг жена узнает...:confused: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж проблема со мной я постоянно в кого нибудь влюбляюсь. И на этот раз снова влюбился в молодую 20 летнюю девушку, а ведь у меня семья, жена, ребенок.

 

пообщайся с Магнусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж проблема со мной я постоянно в кого нибудь влюбляюсь. И на этот раз снова влюбился в молодую 20 летнюю девушку, а ведь у меня семья, жена, ребенок.

 

Заведи принцип - до секса не влюбляться. Если у вас ничего не было, то твоя излишняя заинтересованность будет только все портить.

 

Хотя, у тебя же жена, дети... Боже, что я несу:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи принцип - до секса не влюбляться. Если у вас ничего не было, то твоя излишняя заинтересованность будет только все портить.

 

Хотя, у тебя же жена, дети... Боже, что я несу:confused:

 

Да, Дима, лишь бы ляпнуть....

 

ps^ а вообще от влюбленности спасает спорт! вообщем надо себя чем-то занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps^ а вообще от влюбленности спасает спорт! вообщем надо себя чем-то занять

 

Давно пора. Тебе гири продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Тебе гири продать?

 

ненад-) по мне лучше бассейн спортивный продай.. а лучше бесплатно отдай.

 

ps^ советчики вы блин.. хреновы, пойду лучше по СТС кино смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по Рен тв после полуночи

 

Я вообще-то посе полуночи через 4 часа уже собираюсь в институт -)

сейчас тем более вообще жесть устроили на счет опозданий и прогулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАК. это черта характера.

 

Но есть такой метод: дай себе слово не видеть эту девушку МИНИМУМ три месяца. Это что-то типа "с глаз долой"...кстати помогает частенько.

 

возможно через это время тебе самому станет до нее фиолетово...Может это не влюбленность, а просто физическое влечение?

 

Многие поддаются внезапному порыву. Делают глупости. Посмотри на свою семью: стоит ли девушка того, чтобы лишиться семьи? (я это к тому, вдруг жена узнает...:confused: )

Давал уже но это не возможно я с ней работаю вместе она пришла к нам недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи принцип - до секса не влюбляться. Если у вас ничего не было, то твоя излишняя заинтересованность будет только все портить.

 

Хотя, у тебя же жена, дети... Боже, что я несу:confused:

Какой прицип друг ты о чем я же влюбился или как там это назвать. А ведь я всеми силами этому сопротивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прицип друг ты о чем я же влюбился или как там это назвать. А ведь я всеми силами этому сопротивлялся.

 

Ну теперь-то конечно... Поздно мить баржоми. :D

 

А вообще надо разобраться, почему это происходит.

 

Возможно было так:

 

пришла новая девушка. Она тебе понравилась. Потом ты в свободное от работы время начал о ней вспоминать с каждым днем все чаще. Потом начал уже не просто вспоминать, а думать о ней... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давал уже но это не возможно я с ней работаю вместе она пришла к нам недавно.

 

тогда все гораздо сложнее...

 

 

попробуй найти в ней какой-нить недостаток и гиперболизируй его до чудовищных размеров...

 

причем недостаток может быть вообще надуманным...

 

например ты заметил, что она забыла что-то сделать по рабте...вот и внушай себе: она безответственная...необязатльная...значит все время будет опаздывать на встречу...забудет, что мне нельзя на мобильник звонить пока я дома...обязательно ведь, дура, позвонит...жена все узнает... и так далее...

 

понимаю, что все это кажется абсурдным, но лично мне помогало в свое время...

 

 

А она вообще знает о твоем отношении к ней?

 

если нет, то сделай все, чтобы даже не догадалась...Некоторым женщинам так льстит влюбленность мужчин в них, что они идут на отношения не из-за взаимности, а из чувствоа снисходительности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж проблема со мной я постоянно в кого нибудь влюбляюсь. И на этот раз снова влюбился в молодую 20 летнюю девушку, а ведь у меня семья, жена, ребенок.

 

пройдет... у мну тож такое бывало... тож не знал че делать. всфякие глупости - не помогают... а потом в голову пришла одна мысль (дамы, простите) - "а ведь у всех вдоль и по большому счету все это - одна и таже херня" и - как рукой сняло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н***

 

А вообще надо разобраться, почему это происходит.

**********

 

 

элементарно, Ватсон. происходит патамуша чел недоволен своей жизнью - мы все мечтали о другом а потом жизнь пришла к тому, что есть...

а тут - маладая, стройная, юная, интересная, сиськи пока еще упругие, жопа аккуратная и т.д. с ней можно о стихах поговорить, о парапланеризме и прочей херне о чем ты с женой не будешь говорить - патамуша тупо впадлу о чем то ваще говорить кроме борща, картошки и "четамвсадике?"....

самый прекрасный период в отношениях пары - када есть влюбленность, када подарки дарятся просто так чтобы порадовать, а не "патамуша седня 8 млять марта", когда целуют в щечку от нежности, а не "привет_я_дома"... долго можно писать на эту тему, но тупо и бесполезно патамуша жизненна

 

Аффтару советую перебесицца поскорее и тупо жить спокойно. патамуша на карте слишком многое. plaser3 не знаю каг ты, но йа уже пару раз пабывал на грани развода - риальна там на этой грани тупо и херово. Аминь

 

ЗІ: риальна ни в адной девушке в такой ситуации нет нихера "чистого, светлого и романтичного"...эта мы наделяем их теми чертами, которые хотели бы увидеть и найти.

 

тупо анегдот втему:

 

Стоят два чувака лет 30-35, треплются о семьях и работе. Тут проходит такая офигеннейшая девушка - стройная, красивая, , 90-60-90, такая вся "с огоньком", ну Мечта короче. Оба провожают ее взглядами, один так тоскливо вздыхает, а второй машеит рукой и говорит " ОНА ТОЖЕ У КОГО-ТО В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет... у мну тож такое бывало... тож не знал че делать. всфякие глупости - не помогают... а потом в голову пришла одна мысль (дамы, простите) - "а ведь у всех вдоль и по большому счету все это - одна и таже херня" и - как рукой сняло...

 

точно говоришь!!!!

 

 

я в случаях помутнения рассудка всегда себе говорила старую матерную поговорку : "х*р на х*р менять - только время терять!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, Ватсон. происходит патамуша чел недоволен своей жизнью - мы все мечтали о другом а потом жизнь пришла к тому, что есть...

а тут - маладая, стройная, юная, интересная, сиськи пока еще упругие, жопа аккуратная и т.д. с ней можно о стихах поговорить, о парапланеризме и прочей херне о чем ты с женой не будешь говорить - патамуша тупо впадлу о чем то ваще говорить кроме борща, картошки и "четамвсадике?"....

самый прекрасный период в отношениях пары - када есть влюбленность, када подарки дарятся просто так чтобы порадовать, а не "патамуша седня 8 млять марта", когда целуют в щечку от нежности, а не "привет_я_дома"... долго можно писать на эту тему, но тупо и бесполезно патамуша жизненна

 

Аффтару советую перебесицца поскорее и тупо жить спокойно. патамуша на карте слишком многое. plaser3 не знаю каг ты, но йа уже пару раз пабывал на грани развода - риальна там на этой грани тупо и херово. Аминь

 

ЗІ: риальна ни в адной девушке в такой ситуации нет нихера "чистого, светлого и романтичного"...эта мы наделяем их теми чертами, которые хотели бы увидеть и найти.

 

тупо анегдот втему:

 

Стоят два чувака лет 30-35, треплются о семьях и работе. Тут проходит такая офигеннейшая девушка - стройная, красивая, , 90-60-90, такая вся "с огоньком", ну Мечта короче. Оба провожают ее взглядами, один так тоскливо вздыхает, а второй машеит рукой и говорит " ОНА ТОЖЕ У КОГО-ТО В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ"

 

 

даже добавить нечего...респект умному мужику :)

 

анекдот мощный...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю в каких отношениях ты со своей женой, но неужели все безнадежно? Попытайся вспомнить тот период, когда ты влюбился в нее! Чем она тебя привлекала, что в ней было особенного... А потом хорошенько вспомни - сколько всего она для тебя сделала жена(возможно ей приходилось ради этого даже чем-то жертвовать), и что сделала для тебя эта 20 летняя девочка. И сможет ли она сделать больше, чем твоя супруга. И в конце концов она действительно конкретно сидит у кого-то в печонках. А возможно и не у одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом хорошенько вспомни - сколько всего она для тебя сделала жена(возможно ей приходилось ради этого даже чем-то жертвовать), и что сделала для тебя эта 20 летняя девочка.

 

золотые слова....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...