Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как искоренить влюбчивость...


plaser3

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам.. Зачем в крайности-то ударяться. Разводиться же тоже никто не заставляет. А разнообразие.. В принципе, оно всем нужно по жизни. Другое дело, позволять себе провокационные ситуации, или нет. Это уже личное дело каждого. Как сказал Оскар Уайльд:

"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да оно просто реально того не стоит.... однако для того чтобы это понять - надо это попробовать :) парадокс-с...

 

Леш, имелось в виду причиной развода - када благоверная узнаёт о чем-то, а не "бросать старую 40 лет заради новый двух по 20"

 

да - сёрфинг на острие телефонных звонков, задержек на работе и прочими "мы с пацанами в футбол пошли гонять" - он бодрячит покрепче виски, но ... короче - оно пройдет. дай боп чтоб без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все гораздо сложнее...

 

 

попробуй найти в ней какой-нить недостаток и гиперболизируй его до чудовищных размеров...

 

причем недостаток может быть вообще надуманным...

 

например ты заметил, что она забыла что-то сделать по рабте...вот и внушай себе: она безответственная...необязатльная...значит все время будет опаздывать на встречу...забудет, что мне нельзя на мобильник звонить пока я дома...обязательно ведь, дура, позвонит...жена все узнает... и так далее...

 

понимаю, что все это кажется абсурдным, но лично мне помогало в свое время...

 

 

А она вообще знает о твоем отношении к ней?

 

если нет, то сделай все, чтобы даже не догадалась...Некоторым женщинам так льстит влюбленность мужчин в них, что они идут на отношения не из-за взаимности, а из чувствоа снисходительности :D

Она знает об моем отношении к ней. Что касается недостатков то я пытался найти их но не мог она как дитя которое смотрит на мир большими любопытными глазами. Сложно к такому человеку найти какието недостатки да и если они находятся то мигом лопаются как пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8LuesMN, это все верно, но в случае если ты предоставишь такую же свободу жене. Уверен, жене Плазера тоже кто-нибудь симпатичен. И еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она знает об моем отношении к ней. Что касается недостатков то я пытался найти их но не мог она как дитя которое смотрит на мир большими любопытными глазами. Сложно к такому человеку найти какието недостатки да и если они находятся то мигом лопаются как пузырь.

 

блин... пачему ты не в Виннице живешь? я бы провел тебе отличный курс алкотерапии на эту тему и все как рукой бы сняло

 

ЗЫ: паходу риальна еще год назад я был такой же как ты. именна год назад...

чета постарел я видно за последнее время... пойду покурю - на солнышке косточки старые погрею

 

ЗЫ: бросай жену, женись на ней и через пять лет ВСЕ БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Леш, имелось в виду причиной развода - када благоверная узнаёт...

Не совсем так, Лёх.. Если человек ценит отношения и хочет их сохранить, не важно, мужчина это, или женщина, то поступит достаточно мудро, не доводя дело до развода.

 

8LuesMN, это все верно, но в случае если ты предоставишь такую же свободу жене. Уверен, жене Плазера тоже кто-нибудь симпатичен. И еще как!

+ 10

... А вот свободу жене предоставлять-то и необязательно.;) Ввиду того, что каждый человек в какой-то мере - собственник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство собственности, ублажение своего любимого тельца, и прочие прелести жизни - это все имеет место быть в каждом из нас. И действительно, не обязательно говорить жене о своем решении- предоставить ей свободу. К тому же это будет совсем глупо. Но раз уж ты сам не отказываешь себе в удовольствиях на стороне, то ты уже автоматически не имеешь право осудить жену за связи с более интересными мужиками-сексуальными гигантами.! Предъявлять ей какие-то претензии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: бросай жену, женись на ней и через пять лет ВСЕ БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ

 

100% прав ... я так же думаю :)

 

пофлиртовать, разогнать кровь - это дело полезное... :rolleyes: очень бодрит....

 

а вот заводить отношения на другой уровень - только нервы себе трепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз уж ты сам не отказываешь себе в удовольствиях на стороне, то ты уже автоматически не имеешь право осудить жену за связи с более интересными мужиками-сексуальными гигантами.! Предъявлять ей какие-то претензии:-)

 

дай расцелую что ли? :) твои слова - да всем мужчинам в уши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% прав ... я так же думаю

пофлиртовать, разогнать кровь - это дело полезное... очень бодрит....

 

а вот заводить отношения на другой уровень - только нервы себе трепать...

 

дай расцелую что ли? :) твои слова - да всем мужчинам в уши

 

Твои слова - да мужу твоему в уши:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю. Мне нельзя влюбляться. Потому, что бесполезно. Всё равно я, урод никому не нужен. Об ответных чувствах можнно даже не мечтать. Это будет не любовь, а немыслимое страдание. Что и есть.

Выход один. Надо сделать кастрацию. Тогда никаких мыслей о любви возникать больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю. Мне нельзя влюбляться. Потому, что бесполезно. Вс равно я, урод никому не нужен. О бтветных чувствах можнно даже не мечтать. Это будет не любовь, а немыслимое страдание. Что и есть.

Выход один. Надо сделать кастрацию. Тогда никаких мыслей о любви возникать больше не будет.

 

Слушай, а ты не смотрел фильм - "секрет"? Хоть он и глупейший на мой взгляд, но какие-то мысли там интересные есть, полезные для тебя. Вот ссылка - http://magov.net/blogs/item/43/ (специально для тебя только что нарыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты не смотрел фильм - "секрет"? Хоть он и глупейший на мой взгляд, но какие-то мысли там интересные есть, полезные для тебя. Вот ссылка - http://magov.net/blogs/item/43/ (специально для тебя только что нарыл)
Я уже более 16-и лет мечтаю иметь возможность заниматься музыкой профессионально. В принципе, можно сказать, что я этого добился. Но в том виде, в котором это происходит сейчас, это долго продолжаться не может. Меня за неуплату выселят из квартиры.

Сколько лет я мечтал о музыке, прежде чем осуществил эту мечту? 10 лет. Теперь я мечтаю иметь какой-нибудь доход с этого. Уже 6 лет мечтаю. Осталось 4? Не знаю, успею ли, пока из квартиры не выгонят. О любви с 15-и лет мечтаю. И всё бестолку. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один. Надо сделать кастрацию. Тогда никаких мыслей о любви возникать больше не будет.

 

вау....:cool: помочь? забесплатно...чисто из человеколюбия? :cool:

 

смешной ты: мысли у тебя о любви, а ты себе хочешь кое-что отрезать...А любовь тут причем? От мыслей кастрация не спасет... Это у тебя видимо оговорка по Фрейду: на самом деле не желание любви тебя одолевает, а обыкновенная нормальная похоть...

 

А вообще прикол будет: отрежешь себе все причиндалы...а потом свою любовь встретишь...Вот и объясняй ей потом про свои депрессии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикол будет: отрежешь себе все причиндалы...а потом свою любовь встретишь...Вот и объясняй ей потом про свои депрессии:D

 

Ржач.... Саша +1000, согласен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной ты: мысли у тебя о любви, а ты себе хочешь кое-что отрезать...А любовь тут причем? От мыслей кастрация не спасет... Это у тебя видимо оговорка по Фрейду: на самом деле не желание любви тебя одолевает, а обыкновенная нормальная похоть...
Спасёт. У кастрата влечения к женщинам уже не будет, и не будет мыслей о них в любой форме. Но как жалко, что вы не понимаете разницы между любовью и похотью. Любовь естественно основана на различии полов, но она не есть секс. Любовь это когда хочется просто быть рядом с человеком, просто с ним общаться. И удовольствие от нахождения рядом и общения настолько огромно, что на несколько порядков превосходит то, что может дать секс. Он тут и рядом не стоит. А для вас то, что я сейчас описал это "собачьи взгляды". Не любили вы никогда по-настоящему. Потому трудно вам объяснить, что такое любовь.
А вообще прикол будет: отрежешь себе все причиндалы...а потом свою любовь встретишь...Вот и объясняй ей потом про свои депрессии:D
Я то может быть и встречу. Вернее, уже встретил. Но с чего бы это вдруг ко мне должны возникнуть взаимные чувства? Ко мне никто никогда никакой любви ни за что не почувствует. Потому, что не за что. Во-первых, я внешне крайне непривлекателен. Никому такой не нужен. Во-вторых, я сейчас крайне беден. Хотя, стоит отметить, что и когда у меня с деньгами не было проблем, я тоже был никому не нужен. Поэтому понятно, что несмотря на мои чувства, ме взаимностью никто никогда не ответит. Я обречён на одиночество. А если не сделаю кастрацию, то буду очень сильно страдать, как это происходит сейчас. Но вот я не знаю, как будет с творчеством в таком случае. Вполне возможно, это скажется не в лучшую сторону.

Нет, конечно, я не планирую в ближайшее время это делать, но мне так плохо, так тяжело, так одиноко, так безответны мои чувства, что хотется в отчаянии выйти на улицу и крикнуть изо всех сил: "Помогите, пожалуйста". Но никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикол будет: отрежешь себе все причиндалы...а потом свою любовь встретишь...Вот и объясняй ей потом про свои депрессии:D

 

А Боря Моисеев наборот себе приклеел причиндалы -)

Терь он на дэвок незаглядывается, они ему просто ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, знаешь, за что тебя все ненавидят?? Конечно, за многое, но и зато, что:

А для вас то, что я сейчас описал это "собачьи взгляды". Не любили вы никогда по-настоящему. Потому трудно вам объяснить, что такое любовь.

Какое вообще право ты имеешь на то, чтобы говорить другим людям, любили ли они или нет?? Как вообще ты можешь с такой уверенностью говорить о том, о чем ты не имеешь ни малейшего представления?? Абсолютно незнакомых людей, которых ты ни разу в жизни не видел, не разговаривал с ними, а сделал какие-то свои тупейшие выводы о них из пары десятков постов на форуме, ты судишь так, как будто знал их всю жизнь!! Ты в завуалированной форме просто оскорбляешь человека, девушку, намекая на то, что у нее похотливая натура!!!

Потому трудно вам объяснить, что такое любовь.

Как ты можешь объяснить, что такое любовь, когда ты никого не любил и тебя никто никогда не любил?? Ты хочешь сказать, что ты знаешь, что такое любовь? Откуда ты это узнал? Из книжек? Романов 16-17 веков?

Любовь это когда хочется просто быть рядом с человеком, просто с ним общаться. И удовольствие от нахождения рядом и общения настолько огромно, что на несколько порядков превосходит то, что может дать секс.
Понятно, что для тебя то, что хотя бы одна девушка согласилась просто иногда (раз в 3 месяца) уделить свое время - уже огромное счастье. Понятно, что на большее рассчитывать ты не можешь. Но почему ты судишь других людей по себе? Подавляющее большинство людей на этой планете - не моральные уроды и легко находят себе круг общения, друзей, любимых. И для них "это когда хочется просто быть рядом с человеком, просто с ним общаться" не составляет дефицита, в отличии от тебя.
удовольствие от нахождения рядом и общения настолько огромно, что на несколько порядков превосходит то, что может дать секс.
Откуда ты это знаешь? Ты хоть раз занимался сексом с любимой девушкой? Что? Нет?? А откуда тогда такая уверенность?? Можешь нам объяснить? Тоже из книжек??

 

У тебя абсолютно идиотская привычка уверенным тоном заявлять то, о чем ты не имеешь никакого представления. Так было и в теме про ноты в нюендо, так было и на форуме Королева в теме про full-duplex, то же произошло и в теме про микрофоны. И тут ты уверенно несешь свой полный бред, выдавая его за абсолютную истину. Что касается кастрации, то тут ты, как всегда, опять облажался:

Спасёт. У кастрата влечения к женщинам уже не будет, и не будет мыслей о них в любой форме.

 

Кастра́ция — операция (чаще всего хирургическая), заключающаяся в удалении половых желёз у животных или человека. В результате кастрации резко снижается количество половых гормонов в крови, что приводит к подавлению вторичных половых признаков, а также становится невозможной выработка сперматозоидов или яйцеклеток, что приводит к невозможности иметь потомство. Удаление яичек вместе с пенисом называется оскоплением. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастрация)

Все, что с тобой случится в этом случае - это только то, что у тебя выпадут волосы на теле, вырастет жопа и титьки. А влечение к женщинам - оно в голове, в мозгу, в гипоталамусе.

 

 

Нет, конечно, я не планирую в ближайшее время это делать, но мне так плохо, так тяжело, так одиноко, так безответны мои чувства, что хотется в отчаянии выйти на улицу и крикнуть изо всех сил: "Помогите, пожалуйста". Но никто не поможет.

Я уверен, что даже если ты и выйдешь на улицу и крикнешь изо всех сил "Помогите, пожалуйста", и даже если кто-нибудь искренне захочет тебе помочь, то в ужасе убежит от тебя после того, как ты с безнадежной уверенностью начнешь объяснять этому человеку, что он думает все неправильно, что он не знает, что такое любовь, что только ты-то знаешь, что такое настоящая любовь, когда ты начнешь излагать свои абсолютно пустые и не привязанные к реальности взгляды на действительность и прочую токсичную плесень, выросшую в твоей пустой башке за 16 лет мастурбации и мечтаниях о том, к чему ты имеешь способностей меньше, чем к летанию в воздухе при помощи одних лишь рук.

 

Магнус, прошу тебя по-хорошему:свали из этого форума! Ну, пожалуйста! Ну сделай в своей никчемной жизни хоть одно доброе дело! Ну, или на худой конец, сиди в своих двух темах про аранжировки, и не высовывайся оттуда! Я даже обещаю, что помогу сделать тебе нормальную аранжировку. Только не появляйся больше здесь, а? Твое общество никому не приносит радости.

 

И попроси у Алекс-81 прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю рисовать в пэинте - ну чисто для себя - для души.

почитал тут все эти посты ну и уделил пять минут творчеству.

короче :

МАГНУС, Я ТЕБЕ ОБЛОЖКУ ДЛЯ НОВОГО АЛЬБОМА ПРИДУМАЛ:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...