Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как искоренить влюбчивость...


plaser3

Рекомендуемые сообщения

1. Но как жалко, что вы не понимаете разницы между любовью и похотью.

2.Любовь естественно основана на различии полов, но она не есть секс. 3.Любовь это когда хочется просто быть рядом с человеком, просто с ним общаться. И удовольствие от нахождения рядом и общения настолько огромно, что на несколько порядков превосходит то, что может дать секс. Он тут и рядом не стоит.

4.А для вас то, что я сейчас описал это "собачьи взгляды". Не любили вы никогда по-настоящему. Потому трудно вам объяснить, что такое любовь.

.

 

1. не стоит меня жалеть. У меня очень насыщенная и духовная, и сексуальная жизнь :D И эту разницу я очень хорошо понимаю. Видимо это ты что-то не догоняешь, если реально считаешь, что кастрация тебе поможет не думать о женщинах...

 

2. "Любовь основана на различии полов"...записала себе в ежедневник ...А как же однополая любовь? :D

Секс без любви еще понятен: удовлетворение физических потребностей. Плевок в лицо моралистам. Он есть и каждый из нас (кроме тебя, конечно) занимался сексом без любви, потому что это физиология. Нет в этом ничего страшного и ужасного, ибо это потребности тела. Почетай, будь другом, братьев Гонкур "Жермини Ласерте" - там как раз про это.

А вот любовь без секса - это что-то за гранью моего понимания....С таким же успехом можно любить собаку - смотреть ей в глаза и мыть лапы после прогулки.

 

Если бы когда-нибудь любимый человек отвечал бы тебе взаимностью, то ты бы узнал, что на фоне влюбленности возникает такое чудовищное влечение, что просто сходишь с ума...Аж живот сводит...Причем похоть простая, от похоти на фоне влюбленности отличается кардинально.

 

в первом случае влечение возникает стихийно: пришли, сняли одежду - тут и накрыло...

А во втором случае это становится просто круглосуточным влечением, причем именно к этому человеку.

 

(я вообще понятно изъясняюсь?...тут такие сложные материи:D )

 

3. ПРОСТО общаться я могу со своим братом...или с друзяьми...На кой фиг мне заводить себе парня чисто пообщаться? ))))))))))))))))

 

4. поверь мне...я очень влюбчевая натура...просто до безобразия ...Всюд жизнь от этого страдаю)))))))))))) Причем даже не обязательно быть красавцем-атлетом, чтобы я влюбилась...Достатточно быть интеллектуальным мастером своего дела...Очень многие из моих возлюбленных были категорически некрасивы, но все они были талантливыми, харизматичными, умными, и умели то, чего не умею я (женщине нужен мужчина, который может ее чему-то научить...ИМХО...)

Я помню в юношестве у меня было два критерия: чтобы мне понравится мужчина ОБЯЗАН хорошо водить машину и блестяще играть на музыкальном инструменте (ибо я категорически не умею ни то, ни другое):D Сейчас, конечно, есть корректировка...но не такая уж значительная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

а настоящая любовь - она только десятилетиями проверяется. А так как я всего лишь 7 лет замужем, то у меня есть еще время проверить - настоящая любовь у меня или нет))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж проблема со мной я постоянно в кого нибудь влюбляюсь. И на этот раз снова влюбился в молодую 20 летнюю девушку, а ведь у меня семья, жена, ребенок.

 

влюблённость не приходит из неоткуда. плазер, скажи пожалуйста чего тебе не хватает в твоей жене

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анатомия человека всегда одинакова, сладострастные ощущения всегда одинаковы: между ощущениями быка, покрывающего корову, и чувствами Данте к Беатриче разница только в степени, и считать любовь принципиально отличной от вожделения - значит суеверно идеализировать ее." (С) Л. Фейхтвангер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы НИКОМУ не было обидно, ВСЕ последние посты полный ФЛУД и были удалены. Читаем название ТЕМЫ, думаем, а потом пишем.

Ряд творческих проявлений в рисунках, удалены не были, так как вероятно таким образом возможно искоренить влюбчивость :-)

Прошу в дальнейшем не переходить на личности, не реагировать на провокации. А также не судить предвзято!. Не нравится - игнор.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы НИКОМУ не было обидно, ВСЕ последние посты полный ФЛУД и были удалены. Читаем название ТЕМЫ, думаем, а потом пишем.

Ряд творческих проявлений в рисунках, удалены не были, так как вероятно таким образом возможно искоренить влюбчивость :-)

Прошу в дальнейшем не переходить на личности, не реагировать на провокации. А также не судить предвзято!. Не нравится - игнор.

Всем спасибо.

 

Директор жизни пришел. Всем думать срочно...(это не флуд, а лирическое вступление. Эпилог, эпиграф. как хотите)(и это я не про себя)

По поводу искоренения влюбчивости - сам от этого страдаю.Плазер. не парься - разводись, женись снова. а лучше не женись. я вот не женюсь и все пучком. когда любовь проходит, перехожу на другой уровень и люблю снова, но когонить другого.

такчто влюбчивость не надо искоренять.надо любить.

а в твоем случае - сделать выбор - или переступить через себя и задавить в себе все начинания самца и стать пузатым наблюдателем. Или жить своей жизнью. Но за ребенка все же придется нести ответственность. Главное чтобы он твоих ошибок в этом плане не повторял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю рисовать в пэинте - ну чисто для себя - для души.

почитал тут все эти посты ну и уделил пять минут творчеству.

короче :

МАГНУС, Я ТЕБЕ ОБЛОЖКУ ДЛЯ НОВОГО АЛЬБОМА ПРИДУМАЛ:) :) :)

 

я плакал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ему Дядя Блюз на рисунке коронку подрисовал :D

 

А по теме: чтобы искоренить влюбчивость нужно сблизиться с максимальным количеством симпатичных тебе девушек/женщин. И если не спать с ними, то уж флиртовать и заигрывать - это минимум. В таком случае ты просто не будешь знать - в которую влюбляться, когда одна лучше другой. Вот и усе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так надо с объектом влюблённости сблизиться и развеять все свои утопичные иллюзии на тему её исключительности и привлекательности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так надо с объектом влюблённости сблизиться и развеять все свои утопичные иллюзии на тему её исключительности и привлекательности. :D

 

Это все так. Только Плазер не удосужился рассказать - на каком уровне их отношения. То ли он влюбился в нее удаленно, и лишь мечтает о ней. Короче, был у них секс, или не было:confused: А этот вопрос многое проясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все так. Только Плазер не удосужился рассказать - на каком уровне их отношения. То ли он влюбился в нее удаленно, и лишь мечтает о ней. Короче, был у них секс, или не было:confused: А этот вопрос многое проясняет!

 

согласна ..это многое прояснит...

 

только реально забавно как мы обссуждаем все это без хозяина темы :D

 

может он уже разлюбил, а мы все перетираем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он уже разлюбил, а мы все перетираем :D

Да ничего, ничего. Перетирайте. Я почитаю, меня как бы тоже интересует как уберечь себя от влюбчивости!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, ничего. Перетирайте. Я почитаю, меня как бы тоже интересует как уберечь себя от влюбчивости!:)

 

да самое смешное, что мы давно уже уяснили, что НИКАК :D а все трем... и трем...и трем...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самое смешное, что мы давно уже уяснили, что НИКАК
Ну дык я и привлекаю к активному перетиранию снова и снова. Ну вот вы уяснили что никак, а вдруг решение объявится в следующем сообщении. Эта надежда на универсальное средство от влюбчивости, она такая сильная. Хочется научиться управлять своей влюбчивостью как автомобилем на автодроме!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и привлекаю к активному перетиранию снова и снова. Ну вот вы уяснили что никак, а вдруг решение объявится в следующем сообщении. Эта надежда на универсальное средство от влюбчивости, она такая сильная. Хочется научиться управлять своей влюбчивостью как автомобилем на автодроме!:)

 

мой личный опыт показывает, что проще научится управлять реактивным самолетом в состоянии алкогольного опьянения, умея при этом управлять только тетрисом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой личный опыт показывает, что проще научится управлять реактивным самолетом в состоянии алкогольного опьянения, умея при этом управлять только тетрисом...
Тю-ю-ю. А чего там управлять самолетом? Дергай ручки влево вправо, всего делов то, в воздухе ни гаишников ни светофоров, главное об землю не гробануться. Тетрис гораздо сложнее.;)

 

PS Смутила фраза "мой личный опыт показывает": - Александра, ты пробовала управлять реактивным самолетом будучи на "веселе"?

А город подумал - Ученья идут (©).

Я тоже хочу!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-ю-ю. А чего там управлять самолетом? Дергай ручки влево вправо, всего делов то, в воздухе ни гаишников ни светофоров, главное об землю не гробануться. Тетрис гораздо сложнее.;)

 

PS Смутила фраза "мой личный опыт показывает": - Александра, ты пробовала управлять реактивным самолетом будучи на "веселе"?

А город подумал - Ученья идут (©).

Я тоже хочу!:p

 

неее...я пробовала контролировать свое гипер-влюбчивое сознание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-ю-ю. А чего там управлять самолетом? Дергай ручки влево вправо, всего делов то, в воздухе ни гаишников ни светофоров, главное об землю не гробануться. Тетрис гораздо сложнее.;)

 

 

Я раньше тоже так думал, до тех пор, пока два Боинга в небе не столкнулись. Теперь вот думаю, наверное, они за одной и той же птичкой гонялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме: чтобы искоренить влюбчивость нужно сблизиться с максимальным количеством симпатичных тебе девушек/женщин. И если не спать с ними, то уж флиртовать и заигрывать - это минимум. В таком случае ты просто не будешь знать - в которую влюбляться, когда одна лучше другой. Вот и усе :D

 

Офигенная мысль ! Жму пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой личный опыт показывает, что проще научится управлять реактивным самолетом в состоянии алкогольного опьянения, умея при этом управлять только тетрисом... :D

 

Я раньше тоже так думал, до тех пор, пока два Боинга в небе не столкнулись. Теперь вот думаю, наверное, они за одной и той же птичкой гонялись.

 

Смеялсо

Чувствуется, что эти два человека играют в одной команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...