Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Московская группа, играющая в стиле ~этно-арт-рок, ищет вокалистку.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Einshemband'][FONT=Tahoma][SIZE=2][COLOR=#008600]
... единомышленников на 100% практически не бывает ...[/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
по первой теме (соотношение "творчество-бизнес") мне нечего добавить.... позволю себе слегка заКОМЕНТировать вторую (разумееца после каждого высказывания в скобках мысленно прибавляя IMHO):

давайте и дальше пойдём в этом направлении... и почему тока в отношении творчества, давайте применим это ко всем сферам жизни...
действительно - кран на кухне течёт, пошли все сантехники в пень, сам справлюсь и бабки сэкономлю ;) тем более, что их работа может не совпадать на 100% с тем, что я хочу от нового крана (кстати, может сам кран тоже походу смастерить??)... теперь - нужны новые шмотки, но только чтоб всё по фасону, размеру и фигуре = в магазинах попробуй подбери, там фсё исключительно на super-models расчитано... опять же в ателье не факт, что сошьют как надо = чево париться, сшей себе всё сам, а для пущей уверенности и ткань можно выткать дома самостоятельно :rolleyes:

про секс я даже и заикаться не буду = думаю, людям с воображением и так всё понятно!!! :p

забудем про рестораны, зубных (и других) врачей, школу/институт = фтопку!! (есть книги в конце концов, которые тоже не мешало бы самим понаписать))) = перейдём на натуральное хозяйство (я только за, и вапще в регионах у нас большинство так и живёт давно), плавно двигаясь в сторону феодального строя, только без ОБЩин и обмена производимыми продуктами...

разделение труда = вчерашний день!!! таперича каждый сам себе режиссёр / 1 актёр в театре / Леонардо да Винчи (тот наверно тоже одежду сам себе ткал %))))

только тут возникает законный вопрос = а нафига тада вам сдалась певица с восточными мелизмами???? щас очень многое синтезируется, и потом не лучше ли самому научиться так петь?? (а что, не помню как зовут паренька, ну тот что в Desert Rose у Стинга = вокал стопудово женский и восточный) или ваще смените стиль на бесконечные повторы одной и той же трансовой темы с перекличкой космонавтов = ваще не жизнь, а малина!!! Все дороги в итоге замкнутся на себе любимом, всё просто зашибись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT=Tahoma][SIZE=2][COLOR=#340000]
Бытовые удобства, одежда и т.п. для нас стали почти что необходимыми и нравится или не нравится - это рассуждения искушённых миллиардеров, которые выбирают только то, что им нравится на 100%. Моё мнение.
В музыке всё иначе. Чтобы извлечь ноту, нет надобности платить кому бы то ни было. Выходи в поле, да пой.
Если люди хотят объединить усилия, то это совсем не говорит о том, что у них одинаковый подход к музыке и одно желание (допустим, получать удовольствие от процесса) в отношении результата. Здесь нет никаких гарантий, и поэтому некоторые предпочитают делать всё самостоятельно, но кто сказал, что мы относимся к их числу?
[/FONT][/SIZE][/COLOR]
А насчёт синтезирования вокала надо серьёзно подумать.
Хорошая идея, чёрт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеб Мами - мужчина, по крайней мере с виду, и врядли там что-то синтезировалось.
Согласен, вообще лучший вариант - надувной оркестр перед надувными зрителями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...