Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарист собирает команду единомышленников!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мне 26 лет, я играю на гитаре (как ритм, так и соло). Опыт игры на сцене не велик, но гитару держу в руках уже давно. Есть желание найти интересных людей, для реализации совместных идей:confused: , которым семи нот хватает для выражения своих мыслей (если же они есть). Примерный состав: бас, барабаны, гитара, неплохо бы клавиши и что бы кто-нибудь из перечисленных совмещал в себе талант вокала. Мои ориентиры примерно такие: из классики для себя могу выделить Шопена и Рахманинова…, из рока - Pink Floyd, Led Zeppelin, Queen и т.д. Но мои предпочтения не означают, что необходимо играть что-то похожее, просто хочу идентифицировать из всех посетителей форума людей, чьи представления о «хорошей музыке» и «хорошей игре» будут, пусть даже на половину, но схожими с моими, и хотя бы, для начала, найти общий язык на словах... Кстати моя аська 380-586-563, кому интересно пишите, обменяемся более подробной информацией (демки, видео и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...