Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ремиксы на композиции ROSTRA


muzby

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые коллеги!

Объявляем конкурс ремиксов на композиции группы ROSTRA. На сайте группы можно скачать полные версии композиций, а прослушать превьюшки можно на страничке группы на realmusic).

 

Выбираете композицию, отписывайтесь в этой теме, я выкладываю трекинг (как минимум акапеллу (wav 48kHz 16Bit)).

 

Лучшие ремискы войдут в альбом группы, будут транслироваться на радиостанциях и на выступлениях группы.

 

За вами будут закреплены авторские права (в качестве соавторов), возможны гонорары за использование треков!

 

Отбор треков участниками группы будет проходить простым критерием: нравится/не нравится.

Ремиксы, которые не подойдут, вы тем не менее можете публиковать на своих сайтах, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, уважаемые коллеги!

Объявляем конкурс ремиксов на композиции группы ROSTRA. На сайте группы можно скачать полные версии композиций, а прослушать превьюшки можно на страничке группы на realmusic).

 

Выбираете композицию, отписывайтесь в этой теме, я выкладываю трекинг (как минимум акапеллу (wav 48kHz 16Bit)).

 

Лучшие ремискы войдут в альбом группы, будут транслироваться на радиостанциях и на выступлениях группы.

 

За вами будут закреплены авторские права (в качестве соавторов), возможны гонорары за использование треков!

 

Отбор треков участниками группы будет проходить простым критерием: нравится/не нравится.

Ремиксы, которые не подойдут, вы тем не менее можете публиковать на своих сайтах, и т.д.

 

Я малость занимался Ambient, сейчас появилось желание сделать что-нибудь танцевальное и в то же время простое и легкое, будте добры мне песню I.D.Я. :) :) :)

 

Еще это самые идеальные условия, я согласен по всем параметрам, жму руку и широко улыбаюсь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence, капа появится в понедельник. Отпишу в личку

jaildigger, какие ещё дорожки кроме вокала Вам нужны?

в идеале - все, кроме барабанов.. ну можно еще и без бас-гитары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей:

1. Диск группы высоко оценен английским лейблом DigitalGIG

2. Получены приглашения на участия в радиошоу Нью-Йорка и Лос-Анжелеса

3. Песня НЕХТА (прослушать можно тут) принимает участие в белорусских чартах Тузін Гітоў. Голосовать тут можно каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята, ну как там?

думаю, что на выходных закончу, правлю сведение.. песня записана с плавающим темпом (я не знаю как это будет правильно в музыкальных терминах), приходится дорожки резать на маленькие куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за столь долгую задержку, работа была немного приостановлена, но сейчас ремикс завершен. Итак, ремикс написан в стиле House, но опять же в моем почерке. Приятного прослушивания.

 

 

:cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за оффтоп, просто хочу удостовериться в том, что ремикс все-же дошел до пункта назначения. :D

он со второго числа на форуме не появлялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он со второго числа на форуме не появлялся)

 

Ну ладно, ничего страшного. Просто я еще зимой договорился на счет ремикса, хотелось бы узнать мнение заказчика. Всегда любопытно. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...