Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Треки от Сани - Рояля...


Рекомендуемые сообщения

Творческий процесс - явление непредсказуемое и статичное. Именно поэтому начиная этот раздел делюсь своими целями и мотивами:

 

1. Послушать мнение других о том, что я пишу интересно, но это не самоцель, сам процесс музыкального творчества меня расслабляет, я отдыхаю морально когда пишу, что-то новое для меня, и через музыку и песни просто выражаю свои эмоции.

2. Здоровая критика и дельные советы способствуют проф. развитию.

3. Человек существо социальное и как ни крути может и мое творчество будет кому нибудь да полезно.

 

 

Писать музыку и пробовать аранжировать я начал в 2008г., до этого был только косвенно связан с муз. работой. Но хотя это и хобби для меня и приносит мне удовольствие, но есть и свои принципы.

 

1. Я не привязан к стилям. Во первых плохо в них разбираюсь. А во вторых если в музыке или песне есть творческий вклад и реализован талант, то это чувствуется, и мне наплевать в каком стиле она написана.

2. Я принципиально не использую готовых лупов и фрагментов, не пользуюсь Мелодином и т.д. И хотя звуки семплированные, но пишу я наживо и ничего не корректирую, поэтому и слышны некоторые огрехи в рояльных импровизациях, но лучше играть увы не умею. Тоже самое касается и вокальных партий, как могу так и пою.

3. Я не занимаюсь плагиатом и никого не копирую. Если гармонии и звучат похоже, то это не потому, что я их переигрываю. Стихи и речовки тоже мои. И музыка естественно тоже.

 

П.С.: А ник у меня такой потому, что Steinway у меня. Нравится он мне.:)

 

http://www.realmusic.ru/dwss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/593034/

 

Философская идея написание текста примерно такая:

- Каждый чел рождаясь в этот мир получает билет в один конец и все мы по сути смертники, но осознают это не все к их благу или наоборот. И в этом нет ничего не обычного, это жизнь. Но есть люди, которые умеют плыть против течения, рушить стены сознания и предрассудков, но главное они научились делать это ради других. Вот ИМ и посвящается песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку забыл

 

да спасибо, уже добавил

до этого я треки выставлял хаотично, но теперь думаю просто вкратце описать, что послужило их созданию, может будет людям интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему весь этот пафос? музыка же вполне себе заурядная.

 

прости, но ты наверное не внимательно читал с начала

 

"1. Послушать мнение других о том, что я пишу интересно, но это не самоцель, сам процесс музыкального творчества меня расслабляет, я отдыхаю морально когда пишу, что-то новое для меня, и через музыку и песни просто выражаю свои эмоции."

 

 

и, как я понимаю именно для этого этот форум и создали

 

а хочешь чтобы я твои треки послушал и оценил так и скажи

может как студийного аранжировщика у меня опыт и небольшой, но достаточно большой опыт по работе с живым звуком не "клубного" и не "ресторанного" форматов. (ничего не имею против них, но мне выпало залы и концертные площадки озвучивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разбитая стена" - офигительная вещюга ! Был приятно поражён драйвовым вокалом.

 

спасибо, от тебя услышать такое, редкость ))))))))

она и правда отличается от того, что писал раньше

и тексты последнее время даются на удивление легко

 

наверное не для попсы и джаза меня мама родила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...