Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

И таки есть прогресс)))))


Рекомендуемые сообщения

Хочу констатировать приятный для меня факт, что уровень музыкальных произведений представленных на первых строчках рилмьюзиковского чарта вырос несоизмеримо относительно того что я слышал хотя бы пару тройку лет назад. И это не может не радовать.:D Вывод правда я сделал исходя из прослушивания определённых жанровых чартов интересных мне лично, но почему-то я думаю что в целом ситуация не должна кардинально отличаться. Так что, есть прогресс и это зер гуд:D

 

З.Ы. Надеюсь что и на форуме что-то стоящее начнёт появляться уже в конце концов;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу констатировать приятный для меня факт, что уровень музыкальных произведений представленных на первых строчках рилмьюзиковского чарта вырос несоизмеримо относительно того что я слышал хотя бы пару тройку лет назад.

 

 

 

 

согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Согласен. Прог меняющих IP становиться всё больше. Крутим сами себя. А хотелось бы по-честному.

 

Это ты к чему,я вообщет о качестве музыки говорил, при чем тут накрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему,я вообщет о качестве музыки говорил, при чем тут накрутки?

 

Ну я вопервых не Вам отвечал. А как Вы думаете как быстро в чарты попадают треки не заслуживающие внимания? Этих челов и на форумах не встретишь. Либо заранее популярны, либо держатели сайтов (маловероятно) остаётся одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вопервых не Вам отвечал. А как Вы думаете как быстро в чарты попадают треки не заслуживающие внимания? Этих челов и на форумах не встретишь. Либо заранее популярны, либо держатели сайтов (маловероятно) остаётся одно...

 

Прочитай пожалуйста внимательно первый пост. Тут ваще не об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай пожалуйста внимательно первый пост. Тут ваще не об этом речь.

 

Как не об этом.

Вы написали качество треков растёт. Возможно скоро всё будет ещё лучше.

Диггер написал не дождёшся, а я подтвердил и доказал.

Помоему всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Надеюсь что и на форуме что-то стоящее начнёт появляться уже в конце концов;):D

 

не дождешься!

 

 

Вот как-то так нужно было понимать наш с ним диалог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подтвердил и доказал.

Помоему всё просто и понятно.

 

Что ты доказал, что качество треков гавно? Где это? Где примеры, где разбор конкретных произведений? Что-то я ничего такого не заметил.

 

Так что помоему всё просто, но в то же время как-то нннннипаняяяяятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда послушал 2 трека с хит парада. И понял, что российский рок то он походу и не собирается развиваться. Наши темы звучат реально глобальней. Хотя прогрес действительно есть. Но только ооочень маленький. От некачественной электронике к року в плане "сделай как они уже 20 лет делали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...