dimka123321 Опубликовано 6 мая, 2009 Опубликовано 6 мая, 2009 Темной ночью снова я открыл окно Знаю многое ещё не решено. Где ты снова и с кем опять Будешь эти ночи коротать припев Спасибо опять, за то пришла и теплое лето с собой принесла Опять спасибо за то что ты есть И в свежее море можем залезть И снова ангелы смогли Спуститься на землю ради луны Спасибо ангелам и Вам за то что слушаешь Марам. Королевский прием - это бал для двоих И конечно ни к чему нам этот громкий крик Что хотелось мне опять тебе сказать Я Могу лишь только в песне описать припев Спасибо опять, за то пришла и теплое лето с собой принесла Опять спасибо за то что ты есть И в свежее море можем залезть И снова ангелы смогли Спуститься на землю ради луны Спасибо ангелам и Вам за то что слушаешь Марам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти