Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Темной ночью снова я открыл окно

Знаю многое ещё не решено.

Где ты снова и с кем опять

Будешь эти ночи коротать

 

припев

Спасибо опять, за то пришла

и теплое лето с собой принесла

Опять спасибо за то что ты есть

И в свежее море можем залезть

И снова ангелы смогли

Спуститься на землю ради луны

Спасибо ангелам и Вам за то что слушаешь Марам.

 

Королевский прием - это бал для двоих

И конечно ни к чему нам этот громкий крик

Что хотелось мне опять тебе сказать

Я Могу лишь только в песне описать

 

припев

Спасибо опять, за то пришла

и теплое лето с собой принесла

Опять спасибо за то что ты есть

И в свежее море можем залезть

И снова ангелы смогли

Спуститься на землю ради луны

Спасибо ангелам и Вам за то что слушаешь Марам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...