Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите определить стиль точно.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас вещи достаточно разноплановые... Не в одном стиле... Поэтому на вопрос ответить однозначно нельзя... Но, а принципе, для этого и придуман термин "Поп-рок"... :-)

При том что музыка хорошая, вокал живой такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вещи достаточно разноплановые... Не в одном стиле... Поэтому на вопрос ответить однозначно нельзя... Но, а принципе, для этого и придуман термин "Поп-рок"... :-)

При том что музыка хорошая, вокал живой такой...

 

Я в поледнее время заметил, что панком откровенным попахиват в некоторых песнях, особенно в 12-той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поледнее время заметил, что панком откровенным попахиват в некоторых песнях, особенно в 12-той.

 

Панки обычно попахивают не очень :) Ну это конечно если "тру"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки обычно попахивают не очень :) Ну это конечно если "тру"...

 

ДА кстати мы с вокалом поругались сёдня, теперь попахивает полнеёшим пипецом. Теперь не получиться второго альбома римейков на самые красивые и популярные групп Мира. А ЖАЛ. Было бы очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА кстати мы с вокалом поругались сёдня, теперь попахивает полнеёшим пипецом.

 

миритесь)))))))))))))))))) а кто не ругаецца? Все ругаюца ....;)

 

у меня, например, с клавишником вообще "кровавые бои" кажду репу...:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, например, с клавишником вообще "кровавые бои" кажду репу...
Это с Кирюхой что-ли?

Наверное он тебе уроки сольфеджио преподает, а ты ему физ.зарядку для беременных!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хе! Прикольно. Мы тут слабали, а вы нам стиль придумайте. Забавно. Я придумал - эмо-панк у вас, устроит? :)

Для записи надо объёму - реверы там всякие панарамированные, бас пообъёмнее, бадабаны позвончее, и, что саааамое главное - не такой унылый вокал. А то первый слог в слове "вокал" пропадает, остется только второй. "Писят коньяку" раскачают любую вокалистку! А стописят звукорежу научат его оперировать метрономом в сторону увеличения его частоты. А то я слушаю и прям хочется попросить из заднего ряда: гспда, а нельзя ли побыстрее, а то у меня дома кот не кормлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе! Прикольно. Мы тут слабали, а вы нам стиль придумайте. Забавно. Я придумал - эмо-панк у вас, устроит? :)

Для записи надо объёму - реверы там всякие панарамированные, бас пообъёмнее, бадабаны позвончее, и, что саааамое главное - не такой унылый вокал. А то первый слог в слове "вокал" пропадает, остется только второй. "Писят коньяку" раскачают любую вокалистку! А стописят звукорежу научат его оперировать метрономом в сторону увеличения его частоты. А то я слушаю и прям хочется попросить из заднего ряда: гспда, а нельзя ли побыстрее, а то у меня дома кот не кормлен :)

 

Ндааа. Критик действительно фигов. А эмо-панк походу подходит. Насчет коньяку тут ты лажаешься по полной брателло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я тебе "брателло", проснись, наркоманшальной! Ступай работать, а не придумывай кто тут каков :)

Те старый дядя транслирует мудрость веков, а ты плюёсси. Неинтелихентно.

Мудрость заключается в том, чтобы услышать ответ на свой вопрос, а не ждать целования в ответ на публикацию, скажем так, хренового материала. Бо есть с чем сравнивать.

И за коньяк. Содержащийся в нем алкоголь позволяет привести в тонус связки, растрепанные курением и неумелым пением. Это тоже часть мудрости веков.

(Студент...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я тебе "брателло", проснись, наркоманшальной! Ступай работать, а не придумывай кто тут каков :)

Те старый дядя транслирует мудрость веков, а ты плюёсси. Неинтелихентно.

Мудрость заключается в том, чтобы услышать ответ на свой вопрос, а не ждать целования в ответ на публикацию, скажем так, хренового материала. Бо есть с чем сравнивать.

И за коньяк. Содержащийся в нем алкоголь позволяет привести в тонус связки, растрепанные курением и неумелым пением. Это тоже часть мудрости веков.

(Студент...)

 

Ой мля. Даже пофилосовствовать с тобой захотелось, дядя. Интересно и с чес же ты там сравнивал. Брутелло. (опечаток нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философствовать? С тобой? С тобой и просто говорить-то не о чем, а тут - философствовать. Если ты философ такой-же, как музыкант, то я - пас. Я не принимаю участия в соревнованиях по метанию бисера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И за коньяк. Содержащийся в нем алкоголь позволяет привести в тонус связки, растрепанные курением и неумелым пением. Это тоже часть мудрости веков.

(Студент...)

 

неее....коньяк еще хуже на самом деле делает - он только моск задурманивает, а вокал не меняет......надо скушать авокадо после коньяка...тога будет тип-топ :) проверено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не троньте критика! Критик невероятно добрый и очень объективный. Ещё и ёмкий весьма. Раньше критикствовал другой человек, вот он реально разносил. А тут тебе на все недостатки укажут, и даже похвалят, если есть за что! Работать всегда стоит над собой. Если критикуют, значит, есть потенциал для развития. Только освободите его!

 

По сабжу.

Не стоит задавливать вокал большим количеством эффектов. Это не спасёт от того, что вокалистка не пела в начале. Да, с вокалом точно нужна работа. Слышно, что голос зажат, а это неприятно. По поводу музыки: довольно красиво. Арпеджиатор отсылает к работам Muse, гитара - уж не знаю, к кому. Смена темпа действительно неясна. Либо нужно её делать резче и раньше, либо вообще не делатью. Вообще хочется быстрого взрыва после такого начала, чтобы резко изменился тэмп и пошёл драйв. А вы ставите лиричную песню, которая строится на довольно простой гармонии. Немного не соответствует.

По стилю немного похоже на брит-поп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее....коньяк еще хуже на самом деле делает - он только моск задурманивает, а вокал не меняет......надо скушать авокадо после коньяка...тога будет тип-топ :) проверено :D

 

Матушка, тыж его тогось, не глотай, полощи им, если рубит. Хотя писят же всего милилитроф, чему там рубить! Чаем можно, только теплым и черным, крепким и заваристым - и тоже, сплевывай, а то сердце выскочит. Раньше вокалистки-поточницы полоскали неким "адреналином", тоже позволяло оттрубить три концерта в день :-) В шататх видел какой-то котейль для вокалистов - полоскание, опять же. А лучше - тренироваться и держать себя в форме. В смысле связок. Ну и в целом тоже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не троньте критика! Критик невероятно добрый и очень объективный. Ещё и ёмкий весьма. Раньше критикствовал другой человек, вот он реально разносил. А тут тебе на все недостатки укажут, и даже похвалят, если есть за что! Работать всегда стоит над собой. Если критикуют, значит, есть потенциал для развития. Только освободите его!

 

По сабжу.

Не стоит задавливать вокал большим количеством эффектов. Это не спасёт от того, что вокалистка не пела в начале. Да, с вокалом точно нужна работа. Слышно, что голос зажат, а это неприятно. По поводу музыки: довольно красиво. Арпеджиатор отсылает к работам Muse, гитара - уж не знаю, к кому. Смена темпа действительно неясна. Либо нужно её делать резче и раньше, либо вообще не делатью. Вообще хочется быстрого взрыва после такого начала, чтобы резко изменился тэмп и пошёл драйв. А вы ставите лиричную песню, которая строится на довольно простой гармонии. Немного не соответствует.

По стилю немного похоже на брит-поп.

 

Вот наконец-то нормальный ответ и хорошая критика. Только вначале немного неправильно. Если каждого слушать, то треки годами писаться будут. Одних бочка неустраивает, других тарелка, гитарюги пишут, что гитара хреновая. А на первую песню по гармонике гнать не надо. Куплет 4+4 аккорда и припев 4 аккорда вряд-ли в попсе такое услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, я думаю, после длительной работы настанет день, когда всех устроит всё :D

Гитара, кстати, неплохо звучит, с чего снимали звук?

 

Ну может быть, я просто привык к прогрессиву, где всё нереально наворочено. Всякая критика субъективна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матушка, тыж его тогось, не глотай, полощи им, если рубит. Хотя писят же всего милилитроф, чему там рубить! Чаем можно, только теплым и черным, крепким и заваристым - и тоже, сплевывай, а то сердце выскочит. Раньше вокалистки-поточницы полоскали неким "адреналином", тоже позволяло оттрубить три концерта в день :-) В шататх видел какой-то котейль для вокалистов - полоскание, опять же. А лучше - тренироваться и держать себя в форме. В смысле связок. Ну и в целом тоже :-)

 

сто пудов, батюшка :D

 

правда: кому как...а мне и писят коньяка уже "ищи ее в кустах и не одну" :D

 

просто любой спитросодержащий напиток связки сушит...поэтому у любого вокалиста должен быть список запрещенных продуктов: алкоголь, семечки, песочное печенье, холодные напитки, шоколад и так далее...:)

 

фиг кто на это внимание обращает...но факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, я думаю, после длительной работы настанет день, когда всех устроит всё :D

Гитара, кстати, неплохо звучит, с чего снимали звук?

 

Ну может быть, я просто привык к прогрессиву, где всё нереально наворочено. Всякая критика субъективна :rolleyes:

 

В смысле с чего снимали. Электрогитара ямаха, гитар риг и я всего полгода на гитаре играю. Ты меня хорошо знаешь, я тебя более менее. Помню сообщение: чо то типа песни мьюз я вкладываю в своё творчество. Если ты конечно тот самый электрошторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший результат для такого! Молодцы! Я не уверен, что смогу достичь хорошего звука, снимая его микрофоном с лампового комбика дома.

 

Давно это было, наверное. Мои вкусы поменялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший результат для такого! Молодцы! Я не уверен, что смогу достичь хорошего звука, снимая его микрофоном с лампового комбика дома.

 

Давно это было, наверное. Мои вкусы поменялись)

 

Ха. Нова, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...