Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Electronic talk


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/600844/

трек был написан благодоря подсказкам людей на музыкальных форумах!трек качественный, проработана каждая деталь! большое внимание в треке уделено звуковым эффектам(FX)

приятного прослушивания:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/600844/

трек был написан благодоря подсказкам людей на музыкальных форумах!трек качественный, проработана каждая деталь! большое внимание в треке уделено звуковым эффектам(FX)

приятного прослушивания:rolleyes:

количество типа в качество перешло? возможно

прослушал 3 раза и не въехал в задумку автора по поводу скучного тыц-тыц на протяжении всего трека. уделил бы и этому внимание, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество типа в качество перешло? возможно

прослушал 3 раза и не въехал в задумку автора по поводу скучного тыц-тыц на протяжении всего трека. уделил бы и этому внимание, что ли

 

типа ритм не меняется-это наскучивает,я так понимаю что надо на ритме нормаль поэксперементировать,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не понравилось,можешь рассказать?
Ну вот выше VSPLEX впринципе описал самую суть, что именно не понравилось...

Понимаешь: - Ты слушаешь какие-то штрихи, какие-то FX-ы, накручиваешь какие-то звучки, добиваешься саунда и что в итоге?

А в итоге скучная, неинтересная работа, проделанная практически в корзину. Слушать это будут единицы. Стоило так мучаться ради того, что бы просто продемонстрировать "Вау, зацените какие я тут звучки накрутил"...

 

Это ИМХО конечно, я же не претендую на роль Исуса Христа раздавая титулы каждому, но лично мне это не понравилось вообще. Скучно и неинтересно. Послушал и удалил.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вся изюменка в треке в том что я хотел смешать два стиля электронный Progressive с готическим стилем в итоге получается что слушали трек не сторонники таких саундов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...