Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Любителям никотина смотреть обязательно.


Рекомендуемые сообщения

сплюнь три раза...

 

курение может спровоцировать рак, если у человека есть к этому предрасположенность. Есть люди, кто до 90 лет по три пачки смолят и хоть бы хрен.....а есть те, кто к сигарете не прикаснулся и умирают от рака легких в 30 лет...

 

 

Владигер правильно сказал...

 

человек, испугавшийся рака легких, может бросить курить....испугавший цирроза - бросит пить, а умереть может от рака мозга или от перетонита...

 

я это не к тому что бросать не надо, а к тому, чтобы не думали, что здоровый образ жизни - это ГАРАНТИЯ от рака...Механизмы возникновения рака до сих пор не изучены...просто курящие и пьющие люби входят в группу риска....Это не значит, что любой курящий человек закончит свою жизнь в хосписе.

 

ЗЫ: отец моей знакомой сейчас при смерти. у него рак простаты. Учитель физ-ры, всю жизнь по утрам бегающий и пьющий сок сельдерея...Троих детей родил....вот так....

 

так что никто не застрахован...и лучше сплюнуть и не глазить самого себя. Хотя бросать безусловно надо... курения - ужасная гадость :)

 

 

 

Прости конечно, но ты щас реально ищешь поводы, вернее оправдание себе как курильшику(щице):) Курильщик сделает всё, он даже умрёт с радостью и причём с убеждением что причиной тому стало всё что угодно но только не курение. А виной тому банальный страх. Это же в куче литературы описано. То есть курильщик не бросает не потому что зависим и даже не потому что "привычка", он не бросает, по тому что не понимает, не знает, не хочет знать, боится знать, КАК ЖЕ ОН СМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО? Сигарета, это и радость и друг и помощник и советчик. Сигарета проникает во все сферы твоей жизни, она с тобой когда тебе, хорошо, когда плохо, когда тебе нечего делать и когда ты чем-то напряжённо занят. С утра первая, перед сном последняя, после завтрака, после секса, перед тем как прыгнуть в поезд, после работы. Короче всюду и везде. И как, ну скажите как без неё можно будет жить?

Жизнь рухнет ну или по крайней мере изменится до неузнаваемости, и всё пойдёт не так.

Ну вот собственно примерно это подсознательно ощущает любой курильщик. По себе знаю:D

 

З.Ы. А на самом деле, всё это херня. Можно трахаццо и потом не закурить. Сам пробовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно, кому сгореть - не утонет.... я тоже так думал - ну смалят трубки, кольяны, сигареты, сигары, папиросы и до 90 доживают, а кто-то молодым и здоровым вены вскрывает (было дело... со мной... но всё позади! Нашёл в себе силы продолжать жизнь и достигать новых высот..."то что нас не убивает - делает нас сильнее" - это верно...) Вот, или утром буешь из дома выходить, подскользнёшься зимой и ударишься виском о угол ступеньки... Кому какое дело курил ты или не курил??? Я курю то и не давно, года ещё нет, но у меня по две пачки уходило в день, сейчас - 5-10 сигарет и я уже серьёзно поставил себе цель бросить в самые короткие сроки! А причины две: 1. я вокалист, как оказалось с неплохим голосом, и от сигарет у меня появился кашель, хрипы в лёгких, и даже голос пропадает или становится глуховатым, пока не прокашляюсь... 2. Встретил девушку, которая меня полюбила и которая меня очень просит бросить это, чтобы не портить здоровье и голос (от которого она зафанатела...) ТАк что Я - БРОСИЛ! (ну и видео посмотрел и решил что лучше умирать красивым и здоровым, чем гнилым и вонючим:)) БРОСАЙТЕ! НЕ ДАВАЙТЕ ТАБАЧНЫМ КОМПАНИЯМ НАЖИВАТЬСЯ НА НАШЕМ ЗДОРОВИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...