Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Привет всем


Аля

Рекомендуемые сообщения

[quote name='killy cramps']какая то зоофилка. могу договориться, о небезвозмездном , правда, отдыхе с кобелем крупной породы, прием?[/QUOTE]

А прив, давно вас мистэр небыло в инете.. И вот те блин приехали и давай блин всех зоофилами и тд. называть, не культурно товарищь, особенно в ваши то годы.. и тем более на женский пол тебе как нынешнему представителю более сильно полавообщем стыдно блин должно быть те.. стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но любовь девушки к жЫвотным действительно очевидна :) Что ни фотка, так кого то там тискает... :p Но в принципе ничего плохого в этом я н е вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Но любовь девушки к жЫвотным действительно очевидна :) Что ни фотка, так кого то там тискает... :p Но в принципе ничего плохого в этом я н е вижу...[/QUOTE]

Ну и что из этого, я тожа люблю потискать их.... Даже помнится в детстве у меня такое увлечение было кошек в форточку (из подьезда) выкидывала...... мне тогда было 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Из подъезда? Ну это ладно, если этаж конечно не выше 5-ого. Хорошо что не из поезда на скорости в 120 км. ;)[/QUOTE]

Неа, у нас всего их пять! А полёт осуществлялся с третьего, четвертого (моего) этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']какая то зоофилка. могу договориться, о небезвозмездном , правда, отдыхе с кобелем крупной породы, прием?[/QUOTE]


Ты о чем,я не поняла?Кто зоофилка?Больной чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='punk-n-blues']Всем привет. Я здесь первый раз..надеюсь остаться на долго..) Меня Серёга зовут..будем знакомы?)[/QUOTE]


привет...я тоже здесь впервые... е уже во второй раз давай дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Но любовь девушки к жЫвотным действительно очевидна :) Что ни фотка, так кого то там тискает... :p Но в принципе ничего плохого в этом я н е вижу...[/QUOTE]

Если я люблю животных...а что в этом такого то?что вы закиклились на этом и все исковеркали.
Тискаю свою кошечку любимую,я ее любьлю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вы там чё разглядели-то ваще?!!!!! какие животные?!! да ещё и несколько!!!??? Я вообще ничего и никого кроме Али на аватаре не вижу!!! Это коллективный гипноз чтоли? А меня почему не взяли?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']да как вы там чё разглядели-то ваще?!!!!! какие животные?!! да ещё и несколько!!!??? Я вообще ничего и никого кроме Али на аватаре не вижу!!! Это коллективный гипноз чтоли? А меня почему не взяли?!![/QUOTE]
я вообще думал, что вот это жёлтое на аватаре - это канарейка, сидящая у Али на плече =) или в крайнем случае, сова, как у небезызвестного персонажа.. только не белая, а жёлтая.. вероятно, сменившая цвет под действием проклятия тёмных сил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас просто трава хорошая! :)
А вообще Аля благоразумно заныкала сцылку на свою "фотосессию" со всякими там зверушками... ;)
Аля! Не обижайтесь... просто конец праздников, все немного на взводе и лично Вас никто думаю, обидеть не хотел...
Это просто такая провокационная манера приветствия... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттумаю жись тяжёлая у них, вот и пприходится впаривать фсякое фуфло народу, а народ, падонакк, нифика не понимает в настоящем творчестве и па сцылкам не ходит, т к одно название вызывает в нём неприятные позывы организьма, ффот так и живём...ппедненький спамерчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...