Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ;) посоветуйте подскажите пожалуйста с выбором звуковой карты. Какая лучше всего подойдёт для миди-клавиатуры например? и можно ли её приобрести в районе 3000 р.? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб подключать миди-клавиатуру к компу и чтоб потом работать с разными вст-шками:) ведь миди-клавиатурой куда удобнее работать, чем без неё:) ну а также для записи каких-нибудь живых инструментов, например гитары:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас миди-клавиатура с USB, то для нее звуковуха не нужна:), подключайте ее сразу в комп.

 

Что касается записи гитар, то можно взять недорогую карту с линейным и микрофонным входами, и что б обязательно поддерживала ASIO (иначе ВСТ и Аудио работать не будут:( )

И отдельно взять преам (предусилитель).

 

Либо взять карту со встроенным преампом, например M-Audio Fast Track USB за 3950р или Аудиоинтерфейс M-Audio Mobile Pre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б обязательно поддерживала ASIO (иначе ВСТ и Аудио работать не будут

 

Чё вдруг-то???

Мои карты: ESI Juli@, TC Konnekt 8, MOTU 2408mk3, Echo AudioFire8, EgoSys Waveterminal 2496 - все под Сонарами WDM. Даже M-Audio FireWire Audiophile вполне сносно, хотя под АСИО получше.

Так что, твоя заява - чисто миф и заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вдруг-то???

Мои карты: ESI Juli@, TC Konnekt 8, MOTU 2408mk3, Echo AudioFire8, EgoSys Waveterminal 2496 - все под Сонарами WDM. Даже M-Audio FireWire Audiophile вполне сносно, хотя под АСИО получше.

Так что, твоя заява - чисто миф и заблуждение!

 

Ну это если СОНАРом пользоваться. А если нормальной программой, то куды без ASIO?

ЗЫ наборчик впечатляет... Коллекционируете?;)

M-Audio Fast Track USB за 3950р
Кака. Она моно пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальной программой? Это такая типа шутка юмора..? Неуместная!

 

наборчик впечатляет... Коллекционируете?

 

У меня под студию 2 бука и 3 дескотопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кейквокер

 

С чего это заблуждение? Если под АСИО получше? Сам себе противоречишь.

 

В чём это я себе противоречу-то? Если из стольких карт только одна M-Audio FireWire Audiophile - и то на буке, ибо на дескотопе она же - под ВДМ ровно так же.

Упёрлись в сою АСИО и всё - весь белый свет на ней клином сошёлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нарваться хочешь? Ты в курсе, что сравнение хостов (равно как и сравнение "железо-софт", "ПК-мак" и т.д.) давно уже в Сети ДУРНОЙ ТОН? А тем более тупой обсёр... Я бы на твоём месте не начинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нарваться хочешь? Ты в курсе, что сравнение хостов (равно как и сравнение "железо-софт", "ПК-мак" и т.д.) давно уже в Сети ДУРНОЙ ТОН? А тем более тупой обсёр... Я бы на твоём месте не начинал...

 

А где ты в моих постах обсер нашел? ) Я тупо спросил: Чего в ней есть хорошего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...