Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Семки ё?


Рекомендуемые сообщения

Один день из жизни ровного пацанчика :)

http://www.realmusic.ru/songs/603044/

 

Рад буду комментам :cool:

 

кстати, тем кто боится услышать очередного Сяву - не бойтесь - это простенькая панкушка с проблесками классического рока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно было получиться смешно? не получилось.

 

За ответ спасибо. На этом спасибо заканчиваются - посмотрел твои ответы в остальных постах - тебе телки не дают что ли? Нагадил во все темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други мои)) чего ж вы злые такие?))) ведь нет же моей вины в том что вы такие какашки на сайт выкладываете)))

 

Да я свою какашку и не оцениваю, она вполне может быть обхективной какашкой, но гадишь ты без разбору - лишь бы нагадить. Например в теме про квинту - ну какой там осьминог? если человек не в состоянии отличить синтетические ударные от настоящих, то к его комменту можно не прислушиваться вообще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не в состоянии отличить синтетические ударные от настоящих, то к его комменту можно не прислушиваться вообще ;)

 

ну вам не угодить, ей богу)))ну сделал человеку приятное - оценил его мидишную каку так как если бы это было серьезное произведение, а тебе это еще в упрек ставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого еще не слышал )) Это, конечно, не панк, но... что-то очень странное. Когда-то такая группа была Pungent Stench (в орфографии могу ошибаться) - вот что-то такое подобное, только тяжелее и брутальнее...

ЗЫ. А Диг-ит-ол... у него имидж такой. Они же вшестером играют жуткие вещи... Рычат там, то се... оч страшно )) Лет в 15 я что-то такое слушал... в период полового созревания... избыток тестостерона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А Диг-ит-ол... у него имидж такой. Они же вшестером играют жуткие вещи... Рычат там, то се... оч страшно ))

 

вот люблю я общаться с умными людьми :) каждый раз столько нового узнаю и про себя в частности :) не припоминаю чет чтобы я когда-то в составе секстета исполнял . А рычать... Фырчать фырчим, а вот рычать.. Нееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Там написано "Состав коллектива: 6 человек" ...Ума не приложу, что вы там вшестером играете?

 

где это "там"? Чета ты, атец, попутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал бы ты страничку на RM, дигитол, неохота с рапидшаре качать неизвестно что.

gorgo, сцылко зачётное, особенно общее фото секстета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смешно..:) странная у вас логика, батенька :) пойти не по ссылке в подписи, а выкопать не пойми где какую-то левую херь..:)

 

))) А че, это не Ваша страничка на РМ, уважаемый? Если нет - то приношу извинения )) (ну развелось тут дигитолов - вот же ж распространенная фамилия :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это простенькая панкушка с проблесками классического рока :D

 

Гитару через "пицотпятый" писали?:D

Получился незабываемый характерный саунд раннего "Сектора Газа" :D

А так - ничего получилось, хотя, канешна очень "простенькая", и без "проблесков" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...