Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу жесткой критики!


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу оценить мое исполнение, наверное самой известной русской

песни. Запись с банкета - Live!

 

http://oleda.ifolder.ru/11746497

 

выложи на реал...качать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь умеешь, хорошо. По сравнению с Серовым вполне достойно. Нужен свой репертуар, что намного сложнее.

Но кабацкое исполнение шлягеров я не люблю и не понимаю людей, заказывающих "оркестр" на свадьбу. Но это не про песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь умеешь, хорошо. По сравнению с Серовым вполне достойно. Нужен свой репертуар, что намного сложнее.

Но кабацкое исполнение шлягеров я не люблю и не понимаю людей, заказывающих "оркестр" на свадьбу. Но это не про песню.

 

Спасибо!! Как лабух, очень вам признателен! Более ценного комментария я не читал! Серов для меня МЭТР! Я думаю для ресторана этого хватит, а более мне не надо. Вообще, доктор я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что бы писать это в моих постах - цитирую: "Вот, мою ПУПЭРМЭГАБОМБУ послухай. Подними пейсмейкером на 1 тон и учысь, учысь, учысь..." - прислушайтесь к совету Критика Фигова, а потом меня учите:D

 

Солнце, тебе действительно есть чему поучиться (даже у меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю учиться у Фредди Меркьюри и у Роберта Планта :D

 

Да ладно, не обижайся, на счет себя я пошутил конечно ( мне тоже еще учиться и учиться, до Мэркури и Планта, да и до Серова, мне как "до горы раку") Но все же, советую тебе начинать просто с постановки голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей на реал, там одна песня ващще?

 

Ващще одна песня :D На реал не умею! На ифолдере не надо рекламу просматривать, код наберите и "усе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вот щас чёт как-то неубедительно было

 

А что, написал как слышу - дядя спел хорошо. В ноты не промазал. Что ещё можно сказать? Вот если б написал свою песню, записал и выложил - другой вопрос, получил бы по полной. А так - ребятам на свадьбе понравилось и хорошо. А кто как зарабатывает - дело не моё. Мы ж тут не про работу, а про творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, написал как слышу - дядя спел хорошо. В ноты не промазал. Что ещё можно сказать? Вот если б написал свою песню, записал и выложил - другой вопрос, получил бы по полной. А так - ребятам на свадьбе понравилось и хорошо. А кто как зарабатывает - дело не моё. Мы ж тут не про работу, а про творчество.

 

Да не в том дело)) Просто небрежная шпилька в адрес Серова, поклонником которого я мягко говоря не являюсь)))) была, ну несколько необдуманой наверно. Потому как, петь он умеет и очень даже умеет, дай Бог каждому...Ну мош умел если точнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за вокальные данные серова (кстати, что он поёт нового сейчас?) сказать не могу - голос у него проблемный, своеобразный, а с т.з. классического вокала так и вовсе безобразный, но я не об этом. Дяденька спел не намного хуже того, молодого Серова. И всё.

У меня есть неприятная особенность - всегда думаю, перед тем, как сказать или написать, я вообще скушный человек :). Поэтому я написал как написал, сравнивая одного профи с другим. И тот и другой зарабатывают своим умением, а это работа, а про работу меня не интересует.

Твоя очередь думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за вокальные данные серова (кстати, что он поёт нового сейчас?) сказать не могу - голос у него проблемный, своеобразный, а с т.з. классического вокала так и вовсе безобразный, но я не об этом. Дяденька спел не намного хуже того, молодого Серова. И всё.

У меня есть неприятная особенность - всегда думаю, перед тем, как сказать или написать, я вообще скушный человек :). Поэтому я написал как написал, сравнивая одного профи с другим. И тот и другой зарабатывают своим умением, а это работа, а про работу меня не интересует.

Твоя очередь думать :)

 

Да чё тут думать. Мне если честно лень защищать Серова, мне он как-то паралелен. Просто помоему в рамках по крайней мере софчельной эстрады уровень его исполнительского мастерства никогда ии не у кого не вызывал нареканий. Короче, ладно, проехали. Хрен с ними обоями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Вам харизму подавай. А никто не думал, что эту песню перепевали сотни эстрадников и на слуху она у всех именно в исполнении Серова и не дело в его вокальных данных...? Я же исполнение прошу оценить! Свои песни, это конечно весьма круто, но браться за перепевки таких вещей как "Я люблю тебя до слез" по-моему тоже заслуживает, хоть толику уважения! Тот же Серов перинял манеру у Тома Джонса, никакой отсебятины там в помине нет. Весь вопрос только в грамотном исполнении, а грамотных исполнителей на сцене нашей оох как мало! Это что уже, не творчество? А кабак естественно навивает, во-первых фраза моего напарника перед песней, во-вторых живой звук с изрядным ревером (так что говорить про "кабацкое исполнение" не аргументированно, по крайне мере глупо и не профессионально. Хотя я допускаю применение этого выражения к определенным исполнителям, например к Пенкину и могу это аргументировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут думать. Мне если честно лень защищать Серова, мне он как-то паралелен. Просто помоему в рамках по крайней мере софчельной эстрады уровень его исполнительского мастерства никогда ии не у кого не вызывал нареканий. Короче, ладно, проехали. Хрен с ними обоями))

 

Он всегда со мной. Судя по твоим изысканиям в музыке (зашел на твою страничку) дядя, ни хрена конструктивного ты написать не можешь. Если это вы называете творчеством, то я космонавт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда со мной. Судя по твоим изысканиям в музыке (зашел на твою страничку) дядя, ни хрена конструктивного ты написать не можешь. Если это вы называете творчеством, то я космонавт...

 

Я как бы не с Вами говорил. И ничем помоему негатив не должен был бы вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спел отлично. От исполнения Серова несколько отличается в сторону некоторой цыганщины (не в смысле хорошо или плоха, а в смысле стилизации). В общем, для эстрадной песни вокал - прекрасный, и на профессиональной сцене не потерялся бы.

По поводу Серова... В 1987 году он приезжал в наш военный городок с чесом... Тогда это было только начало его карьеры... Так вот он спел 2-х часовой концерт просто под аккомпанимент на рояле... И зал эти два часа держал о-го-го... Так что Серов - вполне себе хороший музыкант, зря его тут всуе обсуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От исполнения Серова несколько отличается в сторону некоторой цыганщины (не в смысле хорошо или плоха, а в смысле стилизации).

По поводу Серова... В 1987 году он приезжал в наш военный городок с чесом... Тогда это было только начало его карьеры... Так вот он спел 2-х часовой концерт просто под аккомпанимент на рояле... И зал эти два часа держал о-го-го... Так что Серов - вполне себе хороший музыкант, зря его тут всуе обсуждают...

 

О, услышал полезный комментарий. Цыганщина есть, однозначно и это есть хреново. Вообще проблема, пока не знаю как избавиться. Может кто-то посоветует? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, услышал полезный комментарий. Цыганщина есть, однозначно и это есть хреново. Вообще проблема, пока не знаю как избавиться. Может кто-то посоветует? :(

Ревера *бани :D

Если серьезно - у тебя (у Вас) тембр голоса такой - с цыганским призвуком на верхах... Тут уж либо вокалом классическим специально заниматься - либо забить - для эстрадного исполнения это не порок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...