Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

KJ Sawka remixed


Рекомендуемые сообщения

KJ Sawka - My girl (jaildigger's knocking to her heart remix)

 

жанр: breaks, darkstep, techno

длительность: 6'39

темп: около 150bpm вроде

 

Ремикс на конкурсный трек от KJ Sawka, конкурс проходил в январе на кислотной планете, победителя всё еще выбирают, но мне надоело ждать, поэтому решил опубликовать здесь. Жесткие ударные, нарочито грязные, вагон автомаций и инструментов. Правда с того времени я его чуть подправил, там был синт, который показался мне идиотским, и, в общем, теперь его нет.

 

Приятного прослушивания и комментирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KJ Sawka - My girl (jaildigger's knocking to her heart remix)

 

жанр: breaks, darkstep, techno

длительность: 6'39

темп: около 150bpm вроде

 

Ремикс на конкурсный трек от KJ Sawka, конкурс проходил в январе на кислотной планете, победителя всё еще выбирают, но мне надоело ждать, поэтому решил опубликовать здесь. Жесткие ударные, нарочито грязные, вагон автомаций и инструментов. Правда с того времени я его чуть подправил, там был синт, который показался мне идиотским, и, в общем, теперь его нет.

 

Приятного прослушивания и комментирования :)

 

Я оставил коммент. Jaildigger, а в какой проге ты музыку пишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще ящик орет рядом- половины нюансов не услышал... а не слышком репетативно?

нет тут никаких нюансов, просто такой вот брейкбит с примесью атмосферика, без поиска смысла трек) громкий, грязный, расплывающийся по каналам, а под конец немного техно. под репетативностью имеешь в виду скучно?) Ну не знаю, мне кажется, что смотря как и в каком настрое подойти к прослушиванию.. ну мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось

оригинала не слышал, скорее всего что-то более слащавое

 

в твоей интерпретации трек может называться как угодно, но не My Girl )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось

оригинала не слышал, скорее всего что-то более слащавое

 

в твоей интерпретации трек может называться как угодно, но не My Girl )

спасибо) оригинал на его майспейс странице есть, который лично по моему мнению достаточно унылое однообразное говно, косящее под богатую аранжировку и как бы под умение петь. А название поменять не мОжу, хозяин так назвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал оригинал, действительно уныло

ты оживил пис оф щит до состояния хочу послушать ещё один раз :D

ремиксы, на мой взгляд, дело неблагодарное. какой там приз?

если выкинешь сэмпл с вокалом, могу поздравить тебя с полноценной брейкбитовой темой :D

 

 

 

з.ы. KJ что-то значит ващще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал оригинал, действительно уныло

ты оживил пис оф щит до состояния хочу послушать ещё один раз :D

ремиксы, на мой взгляд, дело неблагодарное. какой там приз?

если выкинешь сэмпл с вокалом, могу поздравить тебя с полноценной брейкбитовой темой :D

 

 

 

з.ы. KJ что-то значит ващще?

Приз на самом деле жирный - набор от м-аудио: Torq Xponent (сдвоенный диджей-контроллер 2cd+mixer), Axiom 25 (миди-клава), The Studiophile BX5a Deluxe (студийные мониторы). Но это мне всё не светит, ибо не формат).. Да не, не буду уже трогать этот трек, пускай так живёт.

 

А KJ - по видимому, ничего не значит, тупо KJ) Это турецкий барабанщик в прошлом, офигительно очень играет на установках, сильные джанглы выдаёт, а потом почему-то решил, что он еще и продюсер, начал сочинять и.. петь. И после этого я перестал его любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призы хороши (грёзы о достойных мониторах), стоило напрячься

Может и стоило, но у меня совершенно не выходят заказные вещи, то есть совсем, даже начать не могу.) А чтобы еще и в каком-нибудь модном стиле - это вообще жопа, тут я технически бессилен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переслушал уже без всяких помех в виде ящика с выкрученной громкостью.. ну шо я могу сказать)) бомба, елки... 6 мин и 39 сек чистого удовольствия))) без тебя на этом форме и послушать было бы некого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) оригинал на его майспейс странице есть, который лично по моему мнению достаточно унылое однообразное говно, косящее под богатую аранжировку и как бы под умение петь. А название поменять не мОжу, хозяин так назвал)

 

Оригинал чем-то траурный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переслушал уже без всяких помех в виде ящика с выкрученной громкостью.. ну шо я могу сказать)) бомба, елки... 6 мин и 39 сек чистого удовольствия))) без тебя на этом форме и послушать было бы некого))

ого, спасибо) лукавишь, конечно, но чертовски приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...