Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Религия, философия


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел открыть тему религии, веры, философии чтобы узнат кто во что верит, кто придерживается какой философии сейчас. Знаю, среди рокеров есть очень много альтернативных философских и религиозных течений. Может, поделиться своими убеждениями, моделями поведения в разных ситуациях, моделей мыслей, стратегий извлечения креатива, вдохновления. Без него ведь ничего толкового не сочинишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, среди

рокеров

есть очень много альтернативных философских и религиозных течений. Может, поделиться своими убеждениями, ..

Делться только рокерам разрешается? А тем кто поп-музыку пишет можо поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делться только рокерам разрешается? А тем кто поп-музыку пишет можо поделиться?

 

Нельзя, тем ко пишет поп, лучше поделиться баблом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы посоветовал кто где его взять.

Кстати, у рокеров на пиво всегда есть.

 

не фига...рокеры просто всегда знают у кого его попросить....а панки - где его за кем-то можно допить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига...рокеры просто всегда знают у кого его попросить....а панки - где его за кем-то можно допить :D

То есть панки, насколько я понял за рокерами допивают. В биологии это называется пищевой цепочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко же у вас заморочек по поводу субкультуры... Не надоело?

 

Блин...чья бы корова мычала :-D . Сам насоздавал боянов тут с претензией на кор, и танцевальную музыку, а теперь про заморочки говорит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну, я вообще тему задавал по религии и философии, а не по субкультурам. Я, к примеру, придерживаюсь языческой философии финно-угров, т.к. сам их рода. Мне вообще в этой теме хотелось бы убеждениями поделиться, поспорить насчет этого, а не насчет жанров музыки. То, что я о рокерах говорил, я имел в виду сатанистов, каббалистов, язычников и прочие альтернативные течения, только я неправильно выразился, это не то что бы рокеры, а блэкеры, deathmetal, paganmetal любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну, я вообще тему задавал по религии и философии, а не по субкультурам. Я, к примеру, придерживаюсь языческой философии финно-угров, т.к. сам их рода. Мне вообще в этой теме хотелось бы убеждениями поделиться, поспорить насчет этого, а не насчет жанров музыки. То, что я о рокерах говорил, я имел в виду сатанистов, каббалистов, язычников и прочие альтернативные течения, только я неправильно выразился, это не то что бы рокеры, а блэкеры, deathmetal, paganmetal любители.

Есть такая религия! ПЕСДОБОЛЬСТВО называется)) И это клева =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на что подумал? =)

 

Знаешь, мне часто говорят что язычников нет в наше время, к тому же северных. Я об этом тему и открывал! Чтобы найти людей подобных философских течений! А тут флуд один:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыт тут причём ваще?:o

 

Притом что на аватаре можно и жопу нарисавать, а на самом деле тама пресик окажется, это кстати такая религия тоже, когда видишь одно, а за этим оказывается другое, или не религия, ну вобщем из той же серии просто совсем как бы не серьёзно, хотя всё это тоже не серьёзно .. в натури песдобольство:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне часто говорят что язычников нет в наше время, к тому же северных. Я об этом тему и открывал! Чтобы найти людей подобных философских течений! А тут флуд один:(

 

Ты лучше не людей ищи, а правильное течение, оно тебя само на людей вынесет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...