Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Религия, философия


Рекомендуемые сообщения

...Рыбы ищут где глубже. А человек ищет где много рыбы. Вот и вся блин фелософия ХD

 

Ты меня не понял, я имел в виду, что течения люди ведь создают, сами по себе они не возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял, я имел в виду, что течения люди ведь создают, сами по себе они не возникают.

 

Течения/направления создают не люди, а общность схожих по интересам людей, это выражается иногда внешне иногда просто в образе мышления, но я когда говорил про то что не надо людей искать специально, подразумевал что чем терпеливей ты будешь нащупывать нужное тебе течение, тем больше вероятности что ты найдёшь то что надо. Хотя возможно это окажется совсем не то что ты вначале хотел. А люди со сложившимся течением скорее всего ограничат твоё развитие. Так что развивайся и сам не заметишь как окажешься там где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, исповедую культ шайтана (если кто не знает, то шайтан в переводе - это обвинитель, а не какой не дьявол), а так вообще гуманист в понимании Ж.Ж.Руссо - "Гуманистом может являться только такой человек, который презрел всё человеческое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такие плюшки пошли, то мне близка экзистенциальная философия

 

а в плане религии - в детстве крещена в православии, по духу ближе католичество, а так - вообще не религиозна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж на то пошло. Иудей недоре... простите, необрезанный.

Женщиной не был, поэтому не знаю, что они чувствуют, находясь в мусульманстве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...