Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Могу покритиковать композиции


Рекомендуемые сообщения

Если кто желает, могу оценить композиции. Желательный жанр - рок и все около, т.к. сам занимаюсь в этом жанре, хотя слушаю все и люблю всю музыку.

Так же хочу довести до Вас, что это будет мое личное мнение, максимум еще моего друга с которым мы любим послушать музыку на этом сайте. Так что просьба не обижаться в случае чего.

Еще хотел бы, чтобы Вы оценили и мои композиции - http://www.realmusic.ru/keerin/

 

 

Пишите сюда или в личку, буду рад послушать Ваши композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего послушать твоего. Интернет позволяет только страницы без картинок открывать. А сам могу предложить вот такой вот коммерческий рок с намеком на фолк и панк одновременно. Только прежде чем судить в целом лучше послушать все песни в наушниках и на природе с пивом. Торкает.

А ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего послушать твоего. Интернет позволяет только страницы без картинок открывать. А сам могу предложить вот такой вот коммерческий рок с намеком на фолк и панк одновременно. Только прежде чем судить в целом лучше послушать все песни в наушниках и на природе с пивом. Торкает.

А ссылка в подписи.

 

Послушал твои песни, очень красивый голос, сделано качественно. Видно, что было с душей делано. Единственная претензия к distortion (но это на мой вкус, я погромче люблю просто), а вот другу моему понравилось. Я бы не сказал, что это коммерческий рок. Судя по текстам и вокалу. Хотя, если честно, то можно было аранжировку и поинтересней сделать. Но, если я правильно понял, то упор идет в вокал и текст, так что это идеальный вариант, чтобы и красиво и не масло масляное. Я бы сказал, что это очень качественный поп-рок, а не коммерческий. Очень интересно получилось с намеком на фолк! Причем это не намек, а конкретный фолк, в плане голоса. Больше всего понравился трек "Рейсер", держит всю песню на одном дыхании. Единственный минус в том, что все песни как-то очень схожи. И в музыкальном плане и в эмоциональном. Но кроме отлично ничего и не могу поставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.belizer.ge - классический рок, давненько не слушал критики :D

 

Очент приятный голос, давненько такого не слушал. О профессионализме и речи быть не может - это просто класс! Рок хоть и классический, но довольно оригинальный. Во всех песнях чувствуется что человек выкладывается душевно и к каждой относится как к отдельному существу, видно по композициям. Мелодии очень понравились. В принципе если критиковать это творчество, то критиковать приходится весь классический рок, потому что выполнено в духе лучших его традиций. Думаю, могу себе это позволить. Минус в том, что не хватает изюминки в самой музыке, она очень уж классическая, можно было бы и поэкспериментировать с этим. Хотя... Это уже дело жанра. Просто должна быть дальнейшая доработка жанра в любом виде искусства. Больше всего понравилась "Winter evening" - самая четкая песня в альбоме. И пахнуло фолковой темой. Текст решает! Вобщем, я ставлю отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб %) Думаю очень верно подмечено вот это

 

Минус в том, что не хватает изюминки в самой музыке, она очень уж классическая, можно было бы и поэкспериментировать с этим. Хотя... Это уже дело жанра. Просто должна быть дальнейшая доработка жанра в любом виде искусства.

 

Надо будет принять во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал твои песни, очень красивый голос, сделано качественно. Видно, что было с душей делано. Единственная претензия к distortion (но это на мой вкус, я погромче люблю просто), а вот другу моему понравилось. Я бы не сказал, что это коммерческий рок. Судя по текстам и вокалу. Хотя, если честно, то можно было аранжировку и поинтересней сделать. Но, если я правильно понял, то упор идет в вокал и текст, так что это идеальный вариант, чтобы и красиво и не масло масляное. Я бы сказал, что это очень качественный поп-рок, а не коммерческий. Очень интересно получилось с намеком на фолк! Причем это не намек, а конкретный фолк, в плане голоса. Больше всего понравился трек "Рейсер", держит всю песню на одном дыхании. Единственный минус в том, что все песни как-то очень схожи. И в музыкальном плане и в эмоциональном. Но кроме отлично ничего и не могу поставить!!!

Спасибо за самую реально объективную критику. Ну до настоящего фолка ещё далеко. Такая смесь получилась поп-рок, фолк, и немного панка цепляет. Кстати я считаю, что рейсер в альбом вообще не вписывается. А то что песни схожи, так я считаю, что это стиль. Душа в песни 2 года вкладывались. Помоему тебе как раз надо тем и заниматься, что песни критиковать, всмысле реально хорошо получается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до настоящего фолка ещё далекоQUOTE] Нет, рукой подать. Вокальные фишки все фолковые! Если спеть без музыки, то это фолк и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люблю критику!:) Хотя просьба уж сильно не критиковать:D Мне 17 и музыка конечно не рок, но может немножко где-то около:rolleyes: Вообщем-то лучше послушать, чем я объяснять на словах буду:)

http://www.realmusic.ru/joanna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю критику!:) Хотя просьба уж сильно не критиковать:D Мне 17 и музыка конечно не рок, но может немножко где-то около:rolleyes: Вообщем-то лучше послушать, чем я объяснять на словах буду

http://www.realmusic.ru/joanna/

 

Я не знаю что и критиковать, если честно. Запись отличная, композиции тоже. Вкайф так - значит так. Напомнило, конечно, кое-то, но, наверное, ты сама знаешь что:) Общее мнение, что это шикарные песни, только претензия к текстам (ну, скорее это уже личное), а так профессионально и хорошо преподнисено, голос очень хороший, красивый и реально женский (не знаю как расшифровать это), жизненные текста, скорее музыка недотягивает и не хватает красивых таких в тему как голос мелодий, чтобы прямо в душу били. А мое личное мнение, думаю, красиво, конечно, но не оригинально. За исполение и профессионализм 5 баллов, а за креативность 3 с натягом. Совет - музыку сделать оригинальней, либо текста (хотя и эти слушаются хорошо определенными людьми, даже услушиваются) , а лучше и то и то улучшить, так сказать update сделать, чтобы своего оригинального побольше было. Сама передача информации как-то не очень серьезна, девичьи песни же все-таки, но их же могут слушать не только девочки... Только в этом минус.

И "...Лучше сделать нечно неподходящее для общего, чем уподобляться подходящему в общем..." - языческая мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не часто можно прочитать такие обьективные и грамотные критические замечания! Где-то читала, что глуп тот, кто не любит критики. По моему мнению именно критика позволяет правильно смотреть на многие вещи.:) Я бы была очень признательна, если бы вы помогли с полезной информацией. Может вы знаете адреса и ссылки заинтересованных людей и продюсерских центров, которым может было бы интересно мое творчество или они моглибы заинтересоваться песнями и текстами? Много читаю информации в Интернете, но пока как "рыба об лед":( Если что-то у вас есть( я верю что есть,судя по вашей грамотности), пишите на наш студийный майл our-music@mail.ru Еще раз повторюсь, что буду очень признательна за любую помощь!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Оцени, если не сложно...

Раз

Два

Три

 

Послушали, насчет записи, все отлично, конечно. В принципе музыка ненавязчивая, свои слушатели есть (хоть и не мы), но качество присутствует. Блин, для такого серьезного мужика (судя по фото), сама музыка очень не серьезна. Хотя на любителя, конечно (как и любая, думаю, музыка). Насчет самой музыки, не обижайся, но можно было бы сделать и поинтересней, "тон" очень наигран нашей жизнью, а ее же менять надо, ну, это уже философия пошла скорей... Кстати, именно музыка эта и навеяла:) . Песня "Когда-то" очень красивая, но как будто не хватает инструмента (возможно личное), хотя мелодии в самй центр и с текстом идут как родные. "Осень" вообще шикарна, правда очень избитая тема. Есть плюс в том, что так передать осень трудно, настроение прям в тему, колбасит по своему. Вообще текста поэтические и интересные, хоть и не очень оригинальные.

Вообще, как я сам думаю, это конечно ближе к поэтическому шансону, чем к чему-нибудь "музыкальному". В этом "народном", так сказать, жанре такое творчество было бы очень круто, но пожелание одно - двинуть рамки, и чем дальше - тем лучше, это насчет музыки (наверно потому что люблю музыку изначально саму, а не текста). Но текста классные, хотя аранж бы такой, чтоб внимание держать еще б на текстах, т.е. не такой ненавязчивый, а то токо в баре слушать, или по пьяни (тоже скорей личное:), ну, вот такой я человек).

Хотя такое творчество достойно большего, чем вот так вот, тут все-таки есть поэзия, причем настоящаяя. Вот не знаю, почему поэты с музыкантами не дружат, это кстати относится ко всем, это необходимо делать, "музыка" в музыке как-то должна быть первее чем текст, в смысле преобладания внимания во время прослушивания. Текст сам по себе поэзия, не "хватеает за уши", только в сочетании с музыкой он принесет все что надо принести, а вот с ней как раз надо проявить такую же изобретательность как с текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, брат!

Правда по поводу "интересности-неинтересности" музыки я не понял... Речь о мелодике, или о саунде? Мелодия - она приходит откуда-то, и все...

А с саундом вот какая штука. Я (как и все, наверное на этом сайте) просто ориентируюсь в музыке на совершенно определенное звучание. Хотя, конечно, со своими "подручными средствами" типа компа с CakeWalk, единственной гитарой и микрофоном за 150 рублей, сложно добиться саунда как у Tom Petty (чего, собственно, пытался в "Когда-то") или ELO ("Осень").

Все эти песни были написаны лет 16-18 назад. Записать вот только сейчас возможность появилась. Раньше все как-то ни времени ни возможностей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Послушайте трек n25Bm на http://www.realmusic.ru/kondakov

и вы уже никогда не станете прежними.

Это настоящий креативный свежак!

Но если ты дружишь с этим мудаком к-й М119 или как его там,

то лучше промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто желает, могу оценить композиции. Желательный жанр - рок и все около, т.к. сам занимаюсь в этом жанре, хотя слушаю все и люблю всю музыку.

Так же хочу довести до Вас, что это будет мое личное мнение, максимум еще моего друга с которым мы любим послушать музыку на этом сайте. Так что просьба не обижаться в случае чего.

Еще хотел бы, чтобы Вы оценили и мои композиции - http://www.realmusic.ru/keerin/

 

 

Пишите сюда или в личку, буду рад послушать Ваши композиции.

 

Проект Rhett Sind. Треки: http://www.realmusic.ru/rhettsind.

Напишите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если кто желает, могу оценить композиции. Желательный жанр - рок и все около, т.к. сам занимаюсь в этом жанре, хотя слушаю все и люблю всю музыку.

Так же хочу довести до Вас, что это будет мое личное мнение, максимум еще моего друга с которым мы любим послушать музыку на этом сайте. Так что просьба не обижаться в случае чего.

Еще хотел бы, чтобы Вы оценили и мои композиции - http://www.realmusic.ru/keerin/

 

 

Пишите сюда или в личку, буду рад послушать Ваши композиции.

 

Ну, что же оцени, но мне нужно мнение профессионала. http://www.realmusic.ru/djadjavanja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очент приятный голос, давненько такого не слушал. О профессионализме и речи быть не может - это просто класс! Рок хоть и классический, но довольно оригинальный. Во всех песнях чувствуется что человек выкладывается душевно и к каждой относится как к отдельному существу, видно по композициям. Мелодии очень понравились. В принципе если критиковать это творчество, то критиковать приходится весь классический рок, потому что выполнено в духе лучших его традиций. Думаю, могу себе это позволить. Минус в том, что не хватает изюминки в самой музыке, она очень уж классическая, можно было бы и поэкспериментировать с этим. Хотя... Это уже дело жанра. Просто должна быть дальнейшая доработка жанра в любом виде искусства. Больше всего понравилась "Winter evening" - самая четкая песня в альбоме. И пахнуло фолковой темой. Текст решает! Вобщем, я ставлю отлично.

 

Думаю, следует "подровнять" эмоциональную напористость вокала к напористости /висхищён/ барабанщика.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...