Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему процветает коровая музыка????


Рекомендуемые сообщения

А как они сидели? Мне вот правда любопытно:)

 

Ну как. Авторские получали. Союз композиторов за этим следил. У филармоний был план, где строго было расписано, сколько и кого и какие произведения исполнять.

Ну это я вкратце механизм обрисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эм...? Мы о чём ваще?:D

 

Я вроде думал о всяких COREах?

 

То есть я типа ещё пытаюсь серьёзно разговаривать на эту тему.

Зря да?:D

 

После 12-часовой звукорежской смены да еще в бездисти пять утра на серьезное не тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 12-часовой звукорежской смены да еще в бездисти пять утра на серьезное не тянет)))

 

Лучший отдых - это смена деятельности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попе (ну я поп-музыку имел в виду, конечно).
В жопе иной раз требуется гораздо больше профессионализма чем в СЕПЕР-МЕГА-СТАР-HEAVY-METAL, а бывает и наоборот. Конкретные примеры нужно рассматривать.

 

PS Я же не зря тут про ЛМ все уши прожужжал! Уже бомбу приготовил на предмет оценки!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mps

 

Не обижайся пожалуйста. У меня день тоже был не простой:D

А то вот виш как... Я теперь уже за каждое слово опасаюсь. Вдруг опять какая-нибудь ранимая душа попадётся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не надо? Можно любому дилетанту одним пальцем сделать?

 

Хоспади, ты про что ? Что там пальцем в попе делать? Ужасть просто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно... Щас вот наверно как раз и буду дрыхнуть )
Чтобы сон был крепче надо что-нибудь для души гроулом спеть - хотя бы парочку песен. Говорят, очень помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сон был крепче надо что-нибудь для души гроулом спеть - хотя бы парочку песен. Говорят, очень помогает.
Йопт, Крафтвёрк петь нада перед сном... Вырубает моментально...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт, Крафтвёрк петь нада перед сном... Вырубает моментально...;)

 

Главно перед сном пальцем в попе ничё не делать, а то сны плохие будут сниццо:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сон был крепче надо что-нибудь для души гроулом спеть - хотя бы парочку песен. Говорят, очень помогает.

 

Угу.... А если в это время еще и палец в попе держать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся пожалуйста. У меня день тоже был не простой:D

А то вот виш как... Я теперь уже за каждое слово опасаюсь. Вдруг опять какая-нибудь ранимая душа попадётся:)

Да я не обижаюсь. Я просто очень часто завидую рокерам: не надо голову ломать каким инструментом ту или иную партию играть. Есть ударная установка, гитара - ими всё и играется, а в попе целыми днями сидишь, только звуки подбираешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь. Я просто очень часто завидую рокерам: не надо голову ломать каким инструментом ту или иную партию играть. Есть ударная установка, гитара - ими всё и играется, а в попе целыми днями сидишь, только звуки подбираешь.

 

Ню.... каким инструментом ему голову ломать, если он мимо кассы сквалыжит))))) А в попе помойму тока один звук.... и то смешной))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень часто завидую рокерам: не надо голову ломать каким инструментом ту или иную партию играть. Есть ударная установка, гитара - ими всё и играется, а в попе целыми днями сидишь, только звуки подбираешь.
Вот кстати тут полностью согласен. Замечание действительно по существу. Стереотип о том, что в аранже попы можно напихать звучки наугад - это впринципе как раз стереотип делитантов. Аранжи поп музыки по профессионализму могут намного превосходить аранжи рокеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в попе помойму тока один звук.... и то смешной))))))
Ну это от качества синтезатора зависит. Если туда классный синтезатор поместить, то так зазвучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тут полностью согласен. Замечание действительно по существу. Стереотип о том, что в аранже попы можно напихать звучки наугад - это впринципе как раз стереотип делитантов. Аранжи поп музыки по профессионализму могут намного превосходить аранжи рокеров.

 

Хм... ты сбиваешь нам настрой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это от качества синтезатора зависит. Если туда классный синтезатор поместить, то так зазвучит...

 

Как-то это уже совсем не гетеросексуально прозвучало))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ты сбиваешь нам настрой:D
Да не-е-е-е!!! Я сам от Рока балдею, правда не от всякого... Что бы не сбивать настрой, лучше помолчу про звуки попы!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это от качества синтезатора зависит. Если туда классный синтезатор поместить, то так зазвучит...

 

смешной звук можно и без синтезатора получить... одной тока попой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...