Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему процветает коровая музыка????


Рекомендуемые сообщения

Да оба слухануль

 

Неушта не вставило? Короче я объясняю. Фишка в том что я зашёл на эту страничку по ссылке которую оставила герла ищущая вакансию вокалистки в группе. Вот. Ну короче мне показалось это забавным.

 

А чё нет?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что не понравилось? Много ты понимаешь в коровой музыке. :D
Видимо вообще нифига не понимаю, спрашивается: - Какого хера я тогда делаю в этой теме?:D

Ща попробую ещё несколько раз поторкаться, мож сётаки торкнет в конце концов, других же торкает, а я чё хуже что ли?.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неушта не вставило? Короче я объясняю. Фишка в том что я зашёл на эту страничку по ссылке которую оставила герла ищущая вакансию вокалистки в группе. Вот. Ну короче мне показалось это забавным.

 

А чё нет?:o

 

Ну а че такого? Она думет, что хорошо поет.... И в этом ее сам Господь Бог не разубедит.:D

Ну забавно.... Вся наша жизнь -это сплошная программа "Эти забавные животные"

Хотя как хронический оптимист искренне верю, что всякая зверушка в конце концов найдет своего единственного и неповторимого зоофила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравятся такие сверх эмоциональные выкрики во второй композе. А в конце там такие супперские завывания, прям призрак оперы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Я вот взял набрал в поисковике "рок-группа звери" - на меня вывалилось куча ссылок с прямым совпадением текста. Набрал "поп-группа звери" - ни одной. Вот так.

 

И тем не менее они являются попсой с гитарами. Вот вам и цена всем вашим ярлыкам и оценкам масс-медиа.

 

Ну не может инструментальная музыка передавать накал эмоций и глубину чувств лучше, чем книга, кино. Для того, чтобы передать глубину и накал нужен сюжет. Тут его нет - каждый будет её понимать по-своему.

 

Не каждый. Многие и вообще не поймут и пойдут читать книги и смотреть кино.

 

Почитал вторую часть вашего гневного поста и понял, что разговаривать нам дальше не о чем. Кстати наезды на чужую культуру впервые услышал здесь от вас в споре с Elrock, потому и вставил пару слов. А зря, как оказалось. В конце концов это и правда ничего не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ху*м старье! Да настанет новый век!

 

Я против оверквотинга, так что весь пост не цитирую, а отвечу на последнюю фразу: тот кто не знает своего прошлого - не имеет будущего. Не понял к чему нападки на группы, упомянутые вами. Сделайте хотя бы на уровне, который они задали - я первый в слезах и соплях отпишусь в теме, что это гениально. А пока - пардон, новый век как-то не колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как приятно, что есть кто-то хуже меня", так что ли прикажете понимать последние обсуждения по ссылке radiogarage? )) Ну вот не просто бездарь, а еще хуже меня, как это всегда греет душу... Ну, что же, аминь, товарищи, с такими планками и ориентирами вы многого добьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок. Касательно рока и классики. Это как бы для сравнения с предыдущей ссылкой. http://musicfond.com/music/album/-/Nikolo%20Kotzev/Nostradamus%20(CD%201)/?id=27755 Для первичного ознакомления советую треки Overture, Pieces of a dream, Desecration, Plague. Или Inquisitor's Rage со второго диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, не знаю, что Вы там такого услышали... Послушал Pieces of a Dream... Если б меня попросили как-то кратко выдать мое мнение, я бы сказал - банальщина. Ничего оригинального, ничего нового, ничего особенного. Серая моль, на которую вряд ли стоит обращать внимание...

Прошу прощения, конечно. О вкусах не спорят. Мое мнение - при мне, Ваше - при Вас.

 

Да! Если по теме "рок и классика", то я порекомендовал бы конечно Mekong Delta (если потяжелее) или ELP (если поинтереснее и повыше уровнем на 33 порядка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!

 

я надеюсь что слово "коровая" не произошла от слова "корова" вообще-то тогда-бы это была "коровья музыка"

 

Прошу объяснить, что значит "коровая музыка"?

 

Спасибо зараннее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как приятно, что есть кто-то хуже меня", так что ли прикажете понимать последние обсуждения по ссылке radiogarage? )) Ну вот не просто бездарь, а еще хуже меня, как это всегда греет душу... Ну, что же, аминь, товарищи, с такими планками и ориентирами вы многого добьетесь.

 

Я просто хотел поднять людям настроение, так как сам совершенно беззлобно и искренни смеялся во время прослушивания данных композ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее они являются попсой с гитарами. Вот вам и цена всем вашим ярлыкам и оценкам масс-медиа.

Ну вот, очередной типичный случай из серии: "один я прав, а все остальные неправы". Это самый лёгкий способ объяснить для себя данную ситуацию, т. к. не требуется никаких интеллектуальных усилий для её осмысления и обдумывания услышанных аргументов. Можно оставить всё по-прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел поднять людям настроение, так как сам совершенно беззлобно и искренни смеялся во время прослушивания данных композ:)

 

Не, я, честно говоря, даже смеяться был не в состоянии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Если по теме "рок и классика", то я порекомендовал бы конечно Mekong Delta (если потяжелее) или ELP (если поинтереснее и повыше уровнем на 33 порядка )))

 

Хм. Меконги переигрывали Ночь на лысой горе Мусоргского, если не ошибаюсь. Это я слышал. Ужасно. Уж не знаю, что более страшно - само произведение в оригинале или их интерпретация. Видимо, у нас несколько разные взгляды на классику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, не знаю, что Вы там такого услышали... Послушал Pieces of a Dream... Если б меня попросили как-то кратко выдать мое мнение, я бы сказал - банальщина. Ничего оригинального, ничего нового, ничего особенного. Серая моль, на которую вряд ли стоит обращать внимание...

 

Ну по одной этой песне всю эту оперу, конечно, не оценишь. Кроме того, именно она и не претендует порвать вам мозг, ибо выдержана в более лирических и неторопливых тонах, чем скажем the king will die. Да и поражать оригинальностью ребята вроде никого не собирались, а создали просто отличную классическую рок-оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Меконги переигрывали Ночь на лысой горе Мусоргского, если не ошибаюсь. Это я слышал. Ужасно. Уж не знаю, что более страшно - само произведение в оригинале или их интерпретация. Видимо, у нас несколько разные взгляды на классику )

Мусоргский. Картинки с выставки.

.............

 

Выставкин. Картонки с мусорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...