Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песни из дебютного альбома Joannы "Я не одна"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:) Послушайте несколько песен из моего дебютного альбома "Я не одна". Интересно ваше мнение!:)

Музыка, слова и аранжировка композиций: Юрий Давидюк. our-music@maul.ru

 

Послушать можно здесь:http://www.realmusic.ru/joanna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Джоанна! Послушал Ваши композиции, вокал мне весьма понравился. Аранжировки Юрия тоже хороши, у меня близкие по духу.

 

Джоанна, а Вы не могли бы сочинить текст и спеть мою композицию "Обещаю"? См. ссылку:

 

Обещаю (Sans Contrefacon Style Mix)

http://www.realmusic.ru/songs/609432/

 

Обещаю -1 (Sans Contrefacon Style Mix)

http://www.realmusic.ru/songs/609434/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала. Мне понравилось! Интересный силь!:) Одно плохо, что времени сейчас совершенно нет:( Я только школу закончила и даже в интернет урывками забегаю.. Надо к поступлению готовится:rolleyes: А как вы себе в дальнейшем представляете наше сотрудничество? Допустим сочинен текст и я пропела вокальную партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой стиль сформировался под влиянием музыки Michael Jackson и Mylene Farmer.

 

Я могу подарить тебе эту песню. Твой отец ее сможет реаранжировать с приемлемым качеством. Если, конечно, ему будет интересно со мной сотрудничать, поскольку я - непрофессионал. Мне будет просто приятно подарить тебе пару песен (если они тебе понравятся).

 

Я все твои три песни скачал и мне понравилось. Сейчас скажу банально, но ваши с отцом песни - не "сделанные", правдивые. Плюс мне стиль твоего отца очень нравится. И твой голос!

 

А ты не могла бы мне прислать какие-нибудь свои тексты? Я мог бы на них набросать свои песенки. Мой емайл: eugene.artemov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за добрые слова! Извените, что долго не отвечала! Сдавала экзамены. Над вашими предложениями надо подумать. В любом случае спасибо за них. Заходите на мою страничку. Она обновилась и добавалась новая песня "На Краю" http://www.realmusic.ru/joanna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Ошибиться легко, хотя Korg никогда не славился хорошим звуком рояля или фортепиано. VST инструменты сделали просто прорыв в этих звуках!:) Песни на английском я не выкладывала. Хотя есть одна....Я ее сейчас загрузила. Она из фильма "Спеши Любить" в исполнении Мэнди Мурр. Мне так понравились и тронули фильм и песня, что решила попробывать ее спеть. Попросила отца сделать аранжировку, выучила текст.... и вот что получилось.:rolleyes: Просьба не судить строго:)

http://www.realmusic.ru/joanna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу Корга - вот не надо тут)) Его рояли используют много народу, даже клавишник Эрика Клэптона на концертах. Просто нужно использовать его рояльные расширения.

Значит я тебя с кем-то перепутал, кто-то с ником, похожим на твой, тут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Это надо у отца спросить, он лучше знает:D

У нас Korg Trinity V3. В нем все хорошо, кроме рояля:) Расширения дорогие, на сколько я знаю. Да и ставить их нет смысла, т.к. по качеству звука, объему памяти на сэмпл,битности и тд. VST технологии давно ушли вперед. Смотрю постоянно спутниковые музыкальные каналы и все чаще замечаю, как клавишники используют свои клавиши все больше как управляющие клавиатуры. А рядом стоят замидированные ноутбуки с сэмплами. И это логично. Зачем цепляться за старое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если правильно, то каждому свое!:) И клавиши хороши и VST инструменты тоже. Самое правильное-это использовать и то и другое! По моему так ВиниПух говорил Кролику???:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу выразить респект автору темы)))

Девушка не только поет но и играет на двух инструментах и разбирается в технологиях звукозаписи, что довольно редко сегодня. Обычно вокалистки считают, что громкий голос и микрофон в руке - уже достаточно чтобы считать себя лидером и качать права:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу что тут сказать.....:) Приятны конечно ваши комплименты:rolleyes: Хотя по сравнению с моим отцом, который всю свою жизнь занимается музыкой и звукозаписью, я еще ничего не знаю.:( Но так как почти каждый день вижу его работу, то кое что понимаю или стараюсь понять. А без микрофона в руке тоже никак:) К сожалению я от рождения не награждена сильным голосом. Поэтому микрофон в руке или на стойке мой лучший друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного обновила свою страничку:)http://www.realmusic.ru/joanna/ Заходите в гости! Буду всем рада!:) Может кто знает адреса и ссылки заинтересованных людей, продюсерских центров и тд., которым можно показать свое творчество? Буду очень благодарна за любую информацию!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные песни, понравилось как записан голос. Единственно показалось, что немного выпирает из-за инструментала. Но, может, и показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...