Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стихи о моей богине


Рекомендуемые сообщения

Для чего пронзительная зелень

Мне нашёптывает за окном рассказ?

И не радуют питц утренние трели:

Я ведь не могу увидеть вас.

 

Каждый звук пронзает слух тревожно,

Для меня свет солнечный погас.

Потому, что больно, безнадёжно.

Потому, что не могу я видеть вас.

 

Каждый день всё об одом и том же

Я мечтаю уж в который раз,

Но мечтанья только ранят больно:

Я ведь не могу увидеть вас.

 

Умереть - и нет другой отрады:

Веки поскроей сомкнуть уставших глаз.

Но так хочется разрушив все преграды

Вас увидеть - хоть в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сурьезу: мне вообще никто и никогда стихи не посвящал, так что завидую твоей богине....
А может быть, вы не давали повода для этого? Я ведь отмечал, что некоторые выражения, которые вы используете, некоторые особенности вашего мировоззрения и поведения не оставляют возможности идентифицировать вас как богиню. Не всё в вас может быть оценено как возвышенное, утончённое, изящное. Вас, по-видимому воспринримают как женщину, как партнёра, но не как объект поклонения, как неземное создание. Всё зависит от вас - от того как вы себя подаёте, как вы себя ощущаете. Вот например, каждое движение, каждый жест, каждое слово моей богини не оставляет никаких сомнений в её божественности. Видя её хочется только пасть пред ней ниц и с благоговенным трепетом ждать её вердикта, её слова. Хочется наосить её на руках.

Я понимаю, что вам сейчас уже трудно что-то изменить, но попробуйте при новом знакомстве подавать себя как богиню, забыть те выржения, анекдоты и истории, которе вы рассказываете, а говорите и думайте только о возвышенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя её хочется только пасть пред ней ниц и с благоговенным трепетом ждать её вердикта, её слова.

 

Да ну нах. Это не любовь а болезненная одержимость какая то плюс какое то самоущемление что ли. Бррр - на фиг такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах. Это не любовь а болезненная одержимость какая то плюс какое то самоущемление что ли. Бррр - на фиг такое.
Ну не только пасть ниц, но и делать для неё всё, чтобы ей помочь в её делах, сделать её счастливой. Ну а если она меня вдруг полюбит, то тоже мне будет во всём помогать. Ну и самое главное, будет счастье, от того, что я смогу её видеть. И надеюсь, доставлять счастье и ей тоже.

Да в принципе, любовь сама по себе уже помогает, если она взаимная - она придаёт силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, вы не давали повода для этого? Я ведь отмечал, что некоторые выражения, которые вы используете, некоторые особенности вашего мировоззрения и поведения не оставляют возможности идентифицировать вас как богиню. Не всё в вас может быть оценено как возвышенное, утончённое, изящное. Вас, по-видимому воспринримают как женщину, как партнёра, но не как объект поклонения, как неземное создание. Всё зависит от вас - от того как вы себя подаёте, как вы себя ощущаете. Вот например, каждое движение, каждый жест, каждое слово моей богини не оставляет никаких сомнений в её божественности. Видя её хочется только пасть пред ней ниц и с благоговенным трепетом ждать её вердикта, её слова. Хочется наосить её на руках.

Я понимаю, что вам сейчас уже трудно что-то изменить, но попробуйте при новом знакомстве подавать себя как богиню, забыть те выржения, анекдоты и истории, которе вы рассказываете, а говорите и думайте только о возвышенном.

 

милый, о чем ты говоришь? при каком таком новом знакомстве - я семь лет замужем :D

 

а про божественность...фиг его знает: боги они далеко, а я хочу быть близкой...богиням поклоняются, а я хочу земной любви...разницу чуешь? ;)

 

ЗЫ: трудно быть возвышенной, наспех готовя борщ и меняя грязные памперсы :D а возвышенность очень часто воспринимается как снобизм и тупое кидание понтов...Это ты видишь в этом божественность, а подобные "возвышенно-жестикулирующие" барышни на меня смех нагоняют. Я предпочитаю быть "живой и задорной", а не смотреть на мужиков со своего Олимпа, оставаясь в одиночестве и офигивая от того "какая ж я богиня"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый, о чем ты говоришь? при каком таком новом знакомстве - я семь лет замужем
Я имею в виду любое знакомство с мужчиной, не обязательно с целью любви. Например, с продюсером. Можно было бы подать себя как богиню, достойную восхищения.
а про божественность...фиг его знает: боги они далеко, а я хочу быть близкой...богиням поклоняются, а я хочу земной любви...разницу чуешь?
Ну пока разница только в том, что моя богиня не разрешает мне любить её земным образом. А если бы разрешила, то была бы и земная, но основанная на очень высоких чувствах.
трудно быть возвышенной, наспех готовя борщ и меняя грязные памперсы
Если бы моя богиня оказала мне такую честь, и разрешила бы себя любить, то я бы сам ей готовил борщ, стирал бельё, мыл полы, посуду, а она бы только пела. Так что возвышенность выгодна и с чисто бытовой точки зрения.
Это ты видишь в этом божественность, а подобные "возвышенно-жестикулирующие" барышни на меня смех нагоняют. Я предпочитаю быть "живой и задорной", а не смотреть на мужиков со своего Олимпа, оставаясь в одиночестве и офигивая от того "какая ж я богиня"!
В том то всё и дело, что она не жестикулирует, а ведёт себя совершенно естественно. И вся божественность в этой естественности. Вы то говорите о тех кто "строит" из себя богиню, а она инчего не "строит" - это у неё получается само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты влюблен, дрогой Магнус...:)

 

а любовь немного затуманивает мозг...

 

вот когда ты отойдешь от иллюзий - мы с тобой можем это обсудить...

 

у тебя сплошная поэзия и теория, у меня - проза жизни и практика.

 

сытый голодному не товарищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы моя богиня оказала мне такую честь, и разрешила бы себя любить, то я бы сам ей готовил борщ, стирал бельё, мыл полы, посуду, а она бы только пела. Так что возвышенность выгодна и с чисто бытовой точки зрения.

.

 

может быть ты еще вместо нее и ребеночка родишь и грудью покормишь? :confused:

 

я бы тоже хотела бы в этой жизни только петь...но выходит так, что кто-то все-таки притаскивает мамонта, а кто-то его жарит...

 

скажи: в то время когда ты будешь готовить борщ, убирать и стирать - кто будет зарабатывать деньги, чтобы было из чего готовить борщ? :confused: ты вообще в курсе: сколько времени занием домашнее хозяйство? а то я тебе могу многое рассказать как вечером после уборки-готовки-глаженья белья-гуляния с детьми-обучением детей и так далее у меня состояние будето меня динозаврик пожевал...и мне начхать на богов...лишь бы пораньше спать лечь...

 

все то что ты говоришь, дорогой, чистой воды поэзия. Ничего общего с реальностью это не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, вы не давали повода для этого? Я ведь отмечал, что некоторые выражения, которые вы используете, некоторые особенности вашего мировоззрения и поведения не оставляют возможности идентифицировать вас как богиню. Не всё в вас может быть оценено как возвышенное, утончённое, изящное. Вас, по-видимому воспринримают как женщину, как партнёра, но не как объект поклонения, как неземное создание. Всё зависит от вас - от того как вы себя подаёте, как вы себя ощущаете. Вот например, каждое движение, каждый жест, каждое слово моей богини не оставляет никаких сомнений в её божественности. Видя её хочется только пасть пред ней ниц и с благоговенным трепетом ждать её вердикта, её слова. Хочется наосить её на руках.

Я понимаю, что вам сейчас уже трудно что-то изменить, но попробуйте при новом знакомстве подавать себя как богиню, забыть те выржения, анекдоты и истории, которе вы рассказываете, а говорите и думайте только о возвышенном.

 

Это вот круто завернул, маладца:)

 

А вот Алекс81 посвящу экспромтом коротенько, что б было, а то непорядок:

 

О горе нам!

Утрачены надежды

Низвергнута с Олимпа ты в Тартар

Ты не богиня боле

Муж и дети

Стучат тарелками на кухне

Крах! Удар!

Но окунувшись

В ласку поцелуев

Почувствовав любимых рук тепло

Подумаешь

Пусть лучше буду смертной!

Быть женщиной приятней всё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот круто завернул, маладца:)

 

А вот Алекс81 посвящу экспромтом коротенько, что б было, а то непорядок:

 

О горе нам!

Утрачены надежды

Низвергнута с Олимпа ты в Тартар

Ты не богиня боле

Муж и дети

Стучат тарелками на кухне

Крах! Удар!

Но окунувшись

В ласку поцелуев

Почувствовав любимых рук тепло

Подумаешь

Пусть лучше буду смертной!

Быть женщиной приятней всё равно!

 

гениально :D мне очень понравилось!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О горе нам!

Утрачены надежды

Низвергнута с Олимпа ты в Тартар

Ты не богиня боле

Муж и дети

Стучат тарелками на кухне

Крах! Удар!

Но окунувшись

В ласку поцелуев

Почувствовав любимых рук тепло

Подумаешь

Пусть лучше буду смертной!

Быть женщиной приятней всё равно!

Мне кстати тоже понравилось. Реальность словами поэта... Креативно!!!:p

 

А вот эти всяки "бла-бла-бла, я готов целовать твои экскрименты и.т.д" - это поэзия средневековья, красиво но скучно. Пора бы понять уже. Соплями сейчас никого не удивишь. Красота тоже имеет свой срок действия, который уже давно вышел!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще в курсе: сколько времени занием домашнее хозяйство?
Конечно в курсе. Я же всё себе делаю сам - готовлю, полы мою, пыль вытираю, стираю, глажу...

Конечно у меня детей нет, но я бы их и не заводил, если бы для того, чтобы их всем обеспечтить пришлось бы забыть обо всём и только с утра до вечера пахать. Зачем тогда дети нужны?

И богиня мне тоже сказала, что может дать мне шанс только тогда, когда я стану богатым человеком. Да и сам это понимаю и ей собой не надоедаю. И всё правильно: большая и красивая любовь не должна омрачаться мелкими хозяйственно-бытовыми проблемами. Они не должны отвелкать от главного - от музыки и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но окунувшись

В ласку поцелуев

Почувствовав любимых рук тепло

Подумаешь

Пусть лучше буду смертной!

Быть женщиной приятней всё равно!

А ещё приятнее туда окунуться без борща и тарелок, когда можно полностью отдаться чувствам. Тогда они будут на порядок более глубокими и возвышенными.

Я считаю, что любовь надо оградить от всего лишнего. Если финансовые возможости таковы, что требуют сверхусилий для того, чтобы растить детей, то лучше любить друг друга без них и из всех сил стараться повысить свой достаток, чтобы после рождения детей сохранить чувства высокими, чистыми и ничем не омрачёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё приятнее туда окунуться без борща и тарелок, когда можно полностью отдаться чувствам. Тогда они будут на порядок более глубокими и возвышенными.

Я считаю, что любовь надо оградить от всего лишнего. Если финансовые возможости таковы, что требуют сверхусилий для того, чтобы растить детей, то лучше любить друг друга без них и из всех сил стараться повысить свой достаток, чтобы после рождения детей сохранить чувства высокими, чистыми и ничем не омрачёнными.

 

Знаешь где можно полностью отдаться чувствам? Просвяти нас сирых! Я тебе скажу, только в жёлтом доме, а тут, браток, играй по правилам, и если выиграешь то тогда скажу что тебе повезло, а вобщем то ты даже намётком на талант не обладаешь, просто пытаешься сам себе доказать что ты что то стоишь, заработай сначала, а потом продавай. если тебе хочется славы!И богиню твою развести на жёский трах, тоже не очень трудно, для знающих людей даже прим минимальных вложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь где можно полностью отдаться чувствам? Просвяти нас сирых!
Зачем вы так. Как будто я хотел кого-то обидеть. Я имел в виду, что принимать решение о рождении детей лучше, как мне кажется, когда материально-бытовые условия позволят не испытывать из-за этого проблем. Это в том случае, когда хочется сохранить любовь чистой и светлой, если сами дети не являются приоритетом.
а тут, браток, играй по правилам, и если выиграешь то тогда скажу что тебе повезло, а вобщем то ты даже намётком на талант не обладаешь, просто пытаешься сам себе доказать что ты что то стоишь, заработай сначала, а потом продавай. если тебе хочется славы!

Да, согласен по поводу оценки моих возможностей. Это горькая правда. Моя цель - просто найти возможность заработка, пусть даже самого минимального, занимаясь любимым делом. И я стараюсь.

И богиню твою развести на жёский трах, тоже не очень трудно, для знающих людей даже прим минимальных вложениях.
Почему вы говорите такие вещи? Богиня не для этого нужна. Гораздо большее наслаждение можно получить просто находясь с ней рядом, смотря ей в глаза, общаясь с ней. Наслаждение, полученное от этого на несколько порядков превосходит те положительные эмоции, которые способен дать секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего пронзительная зелень

Мне нашёптывает за окном рассказ?

И не радуют питц утренние трели:

Я ведь не могу увидеть вас.

 

Каждый звук пронзает слух тревожно,

Для меня свет солнечный погас.

Потому, что больно, безнадёжно.

Потому, что не могу я видеть вас.

 

Каждый день всё об одом и том же

Я мечтаю уж в который раз,

Но мечтанья только ранят больно:

Я ведь не могу увидеть вас.

 

Умереть - и нет другой отрады:

Веки поскроей сомкнуть уставших глаз.

Но так хочется разрушив все преграды

Вас увидеть - хоть в последний раз.

 

магнус02 Привет.А вот под гитарку "МОЕЙ БОГИНЕ" http://www.realmusic.ru/songs/607100/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня детей нет, но я бы их и не заводил, если бы для того, чтобы их всем обеспечтить пришлось бы забыть обо всём и только с утра до вечера пахать. Зачем тогда дети нужны?

 

дурак ты, прости Господи...

 

дети - это вообще единственное в чем реальный смысл...все остальное - тупая мишура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже понравилось. Реальность словами поэта... Креативно!!!:p

 

А вот эти всяки "бла-бла-бла, я готов целовать твои экскрименты и.т.д" - это поэзия средневековья, красиво но скучно. Пора бы понять уже. Соплями сейчас никого не удивишь. Красота тоже имеет свой срок действия, который уже давно вышел!!!;)

 

дай расцелую что ль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак ты, прости Господи...дети - это вообще единственное в чем реальный смысл...все остальное - тупая мишура.
А любовь, а как же любовь? Высокая, светлая, чистая? А как же музыка? А что дети? Надо, как мне кажется, постараться себя реализовать насколько это возможно, свои таланты и способности. А детей родит каждый может - это несложно. Тогда смысл в жизни вообе какой - всё отдавать, всем жертвовать ради детей. Дети ведь тоже потом умрут, и что останется - ничего. А так останется музыка, музыка рождённая под вдоховением высокой и чисой любви - такая же чистая и высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнус02 Привет.А вот под гитарку "МОЕЙ БОГИНЕ" http://www.realmusic.ru/songs/607100/
Огромное вам спасибо! Спасибо, что оценили мои стихи. Действительно, очень приятно.

 

А вот она:

 

И её вокал:

http://www.magnus-songs.nm.ru/Nonformat_02.MP3

http://www.magnus-songs.nm.ru/Disco_A02.MP3

Мои песни в её исполнении.

Аэто её песня в моей аранжировке (черновая запись):

http://www.magnus-songs.nm.ru/r-songs/LIO.MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовь, а как же любовь? Высокая, светлая, чистая? А как же музыка? А что дети? Надо, как мне кажется, постараться себя реализовать насколько это возможно, свои таланты и способности. А детей родит каждый может - это несложно. Тогда смысл в жизни вообе какой - всё отдавать, всем жертвовать ради детей. Дети ведь тоже потом умрут, и что останется - ничего. А так останется музыка, музыка рождённая под вдоховением высокой и чисой любви - такая же чистая и высокая.

 

точно дурак....

 

вырастить хорошего человека многократно сложнее, чем написать хит...

 

и пользы больше человечеству от хорошего человека, чем от хита.

 

 

есть стих хороший (автора не знаю):

 

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы,

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь,

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою

 

те у кого нет детей не поймут наверное как по кайфу "распускать свою"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно дурак....

и пользы больше человечеству от хорошего человека, чем от хита.

Ну почему? Ведь хит услышат миллионы, у них поднимется настроение, захочется сделать что-то хорошее, не делать плохого. А один хороший человек, если он неизвестен широкой общественности способен повлиять лишь на небольшое число окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...