Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стихи о моей богине


Рекомендуемые сообщения

Ну почему? Ведь хит услышат миллионы, у них поднимется настроение, захочется сделать что-то хорошее, не делать плохого. А один хороший человек, если он неизвестен широкой общественности способен повлиять лишь на небольшое число окружающих.

 

ну настроение поднимет...и что?

 

 

а один хороший человек....например, хирург, - разделил Зиту и Гиту (сиамских близняшек)...дал двум девочкам шанс на нормальную жизнь...

 

и что по-твоему - хит кому-то жизнь спас? послушал, намурлыкал и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по-твоему - хит кому-то жизнь спас? послушал, намурлыкал и забыл.
Это точно. И вообще Шоу-Бизнес он уместен только как роскошь в среде благополучия. Для человечества Шоу-Бизнес не представляет какой-то социальной опоры и других факторов жизнедеятельности. Просто средство досуга.

Вот к примеру случись война, блокада Ленинграда (не дай Господи) и кому нахрен нужен этот хит "Белая стрекоза любви"? Тут бы сапог стащить понаваристее, что бы суп из него сварить, а хитом для миллионов даже задницу подтереть нельзя после трапезы... :)

 

дети - это вообще единственное в чем реальный смысл...все остальное - тупая мишура.
Тю-ю-ю-ю... Сашка да ты чего? А как же Арранжировки?:eek:

Арранжировки то лучше, неправда ли?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Vladiger

хитом для миллионов даже задницу подтереть нельзя после трапезы..

Нечто подобное высказывал Гитлер.

 

нечто подобное, но не это...и совершенно в другом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Ведь хит услышат миллионы, у них поднимется настроение, захочется сделать что-то хорошее, не делать плохого. А один хороший человек, если он неизвестен широкой общественности способен повлиять лишь на небольшое число окружающих.

 

Зато пользу принесет, стране в которой живет. :)

 

А вообще хорошо и то и то!!! :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто подобное, но не это...и совершенно в другом ключе.
В общем, понятно. Искусство не нужно совсем.

 

Хит подимает настроение, вселяет в людей надежду, радует душу. А в таком состоянии души легче переживаются жизненные тяготы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таком состоянии души легче переживаются жизненные тяготы.
По моему жизненные тяготы легче переживаются если апендицит будет вырезать скальпелем опытный хирург, а не мега-звезда супер-хитом.:rolleyes:

Я даже не думаю что супер-хит этого(ой) мега-звезды будет оказывать эффект анестезии при операции, не говоря уже о том, что при головной боли этот супер-хит будет оказывать обратное действие, жить станет тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему жизненные тяготы легче переживаются если апендицит будет вырезать скальпелем опытный хирург, а не мега-звезда супер-хитом.:rolleyes:

Я даже не думаю что супер-хит этого(ой) мега-звезды будет оказывать эффект анестезии при операции, не говоря уже о том, что при головной боли этот супер-хит будет оказывать обратное действие, жить станет тяжелее.

хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не думаю что супер-хит этого(ой) мега-звезды будет оказывать эффект анестезии при операции,

 

во-во...я тоже об этом...Господа! не кажется ли вам, что значение музыки как искусства многие музыканты имеют склонность преувеличивать :)

 

хорошая песня может быть "моральной анастезией", но кто вам сказал, что МЕГА-ХИТ и хорошая песня - это синонимы ;)

 

а сколько в ызнаете реально ХОРОШИХ песен, написанных за последние 10 лет?

 

хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается :cool:

 

 

гы-гы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в ызнаете реально ХОРОШИХ песен, написанных за последние 10 лет?
Я знаю кажется 5 песен: первая это песня-победитель евровидения в исполнении Даны-интернэшнл, а вторая песня, исполняемая Салтыковой, которая сделана совместно с DJ-ем Грувом, там где она в клипе в сарае на сене лежит. Эта песня произвела на меня огромное впечатление. Далее две песни Фриске (забыл название) и Терлеевой (тоже забыл, но это самая известная её песня). Это - настоящие супер-хиты резко поднимающие настроение и способные помочь преодолеть многие жизненные трудности.

Да, ну и конечно, четыре прекраснейшие песни моей богини. Тоже настоящие хиты. Одна из них, между прочим, победила есколько лет назад в национальном хит-параде Беларуси, а с другой она победила в одном из проектов Белорусского телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - настоящие супер-хиты резко поднимающие настроение и способные помочь преодолеть многие жизненные трудности.
О да-а-а!!! Фриски и Салтыкова рулят!!! Действительно в клинике для импотентов с такими "хитами" жизненные трудности легко искоренятся!!!:p

 

Одна из них, между прочим, победила есколько лет назад в национальном хит-параде Беларуси, а с другой она победила в одном из проектов Белорусского телевидения.
На Белорусском телевидении может победить "осёл, козел, мартышка и косолапый мишка"... Очень высокую репутацию дает исполнителям Белорусское телевидение, там в Белорусии всё равно показывать больше некого...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - настоящие супер-хиты резко поднимающие настроение и способные помочь преодолеть многие жизненные трудности.

 

Магнус, тут ты не прав - музыка это не лекарство для плохого настроения и не помощник для решения проблем. Для этих целей - спиртное и наркота - хотя, разумеется, это тоже не выход. Но саммари - нельзя так потребительски относиться к музыке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...