Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клуб одиноких сердец аранжировщика Магнуса


Рекомендуемые сообщения

Если она бритая, то тогда не надо.

 

Тогда Магнус, забудь про девушек вообще. Ибо абсолютно все девушки бреют. А те, кто не бреют, либо религиозно настроенные, что тебе не нравится, либо мусульманки, которых у нас мало. Либо старые толстые тетки - пожалуй, твой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да уж, теперь невыбритые - редкость, колхозная экзотика

хотя я, лично, не против (:D первый раз вместо лично написал яично :D )

 

такая же хрень была с клавиатурами: теперь белую не купить, одни чёрные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, теперь невыбритые - редкость, колхозная экзотика

хотя я, лично, не против (:D первый раз вместо лично написал яично :D )

 

 

В Москве полно.... А можт так везет?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь белую не купить, одни чёрные

 

У мну разноцветные клавиши. Магнус, а давай твоя фьючел-девушка не будет брить ноги, а ты будешь брить, давай, а?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну разноцветные клавиши. Магнус, а давай твоя фьючел-девушка не будет брить ноги, а ты будешь брить, давай, а?! :)
Ноги тут, всё-таки, не самое главное. Они имеют третьестепенное значение после всего остального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях познакомился с наипрекраснейшей и наиочаровательнейшей девушкой

Только она уехала на юг

Ждем-с возвращения :rolleyes:

А пока можно погулять:D

 

Осталось ждать шесть дней. :)

А пока я так одинок:(

Магнус, помоги мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ждать шесть дней. :)

А пока я так одинок:(

Магнус, помоги мне.

Да, я всегда готов помочь, о мой друг. Я к сожалению, не видел вашего фото, но кто видел, утверждают, что вы очень красивый молодой человек. Плюс ко всему, вы блестящий и очень успешный музыкант, звукорежиссёр. На вас девушки должны, по идее охапками вешаться. Но очень часто так бывает, что все думают, что вы плэйбой, у вас и так очень много девушек, и отношения будут несерьёзными. Так иногда бывает. Получается, что у вас такая же ситуация. А я-то, честно вам скажу, поверил сообщениям знающих вас людей, что вы с Фиджуньей уже практически муж и жена. Я так радовался за вас. Думал, что пары счастливее на свет нет. А оказалось, что это не так... Жаль. Но думаю, что вы с вашей девушкой из хора уже целовались в губы. Наверное, прекраснй поцелуев не было.

 

Магнус. выношу вам официальное предупреждение. Пиарить свое творчество вы можете в своих тема в разделе "Услышьте меня". если вы и на сей раз проигнорируете замечаните модеатора, то будете временно заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мой друг, она не поет в том хоре. Он вообще не поет в хоре. Она ВООБЩЕ не поет.

А по поводу песни я подумаю. А она точно будет без ума от счастья и бросится на меня, осыпая поцелуями и заключит в свои объятия? А то как бы мои старания не были понапрасну:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то, честно вам скажу, поверил сообщениям знающих вас людей, что вы с Фиджуньей уже практически муж и жена. Я так радовался за вас. Думал, что пары счастливее на свет нет. А оказалось, что это не так... Жаль.

 

Знаю я, чьи это происки:mad: :mad:

 

Ну, Роллтон, погоди!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, делаю аранжировку. Смотрю в окно: там летний тёплый солнечный день, прогуливаются влюблённые пары, красивые девушки, онни так пронзительно и зажигающе смеются и весело разговаривают между собой. Всем так хорошо и радостно. Но только я, старый и никому не нужный урод, один сижу и смотрю в окно. Никому я не нужен. Никто со мной не хочет дружить, никто не хочет поговорить. А уж тем более красивые девушки. Почему всё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, делаю аранжировку. Смотрю в окно: там летний тёплый солнечный день, прогуливаются влюблённые пары, красивые девушки, онни так пронзительно и зажигающе смеются и весело разговаривают между собой. Всем так хорошо и радостно. Но только я, старый и никому не нужный урод, один сижу и смотрю в окно. Никому я не нужен. Никто со мной не хочет дружить, никто не хочет поговорить. А уж тем более красивые девушки. Почему всё так?

 

Блин... Этот речитатив надо срочно положить на музыку. Магнус, не против, если я попробую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Этот речитатив надо срочно положить на музыку. Магнус, не против, если я попробую?

 

Да уже вроде есть такое. Travelling Wilburris vol.3:D

 

I'm nobody's child,

I'm nobody's child.

Just like the flowers

I'm growing wild.

I got no mummy's kisses

I got no daddy's smile.

Nobody wants me,

I'm nobody's child.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Этот речитатив надо срочно положить на музыку. Магнус, не против, если я попробую?

Конечно.

I'm nobody's child,

I'm nobody's child.

Just like the flowers

I'm growing wild.

I got no mummy's kisses

I got no daddy's smile.

Nobody wants me,

I'm nobody's child.

Не совсем то. Тут про маму, папу, написано: "Я расту". А я уже давным-давно вырос. У меня проблема с друзьями и девушками.
Блин! Она уже как два дня в Дубне а я её еще не видел :mad:

Походу, увижу только в субботу:(

Как же так? Неужели ваши к ней чувства не так сильны, чтобы вы не захотели с ней встретится сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то. Тут про маму, папу, написано: "Я расту". А я уже давным-давно вырос. У меня проблема с друзьями и девушками.

Дур.... Ээээ... наивный:) Это написано в переносном смысле:)

 

Как же так? Неужели ваши к ней чувства не так сильны, чтобы вы не захотели с ней встретится сразу?

Она болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она болеет.

 

на юга говоришь ездила:confused: ....Не встечайся с ней МИНИМУМ 7 дней...может у нее свиной грипп :cool:

 

башку оторву, если на свиданье попрешься...из-за твоего либидо потом всю группу перезаражаешь этой шнягой....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юга говоришь ездила ....Не встечайся с ней МИНИМУМ 7 дней...может у нее свиной грипп

 

башку оторву, если на свиданье попрешься...из-за твоего либидо потом всю группу перезаражаешь этой шнягой....

 

Блин, и кто еще из нас зануда:mad:

 

достала уже своими болезнефобиями:D

 

То бешенство у меня, то воспаление почек, печени, желудка и кишок одновременно:eek:

 

Начиталась ерунды всякой:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто со мной не хочет дружить, никто не хочет поговорить..."

Но я не об этом...

Не смог дослушать до конца ни одной песни одинокого аранжировщика Магнуса. С чего бы это?

Сам маэстро Магнус вряд ли внятно ответит мне на этот вопрос. У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе ерунда....девушка с югов возвращается и болеет....какие мысли первые?

 

прально: свиной грипп :cool:

 

На юге можно много чем заразиться...

 

Впрочем, может она нарочно так говорит... отмазы лепит, чтобы отсрочить встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог дослушать до конца ни одной песни одинокого аранжировщика Магнуса. С чего бы это?

Сам маэстро Магнус вряд ли внятно ответит мне на этот вопрос.

Почему не отвечу? Отвечу. Вы не смогли дослушать ни одну из моих песен потому, что ои совершенно отвратительны, бездарны, сделаны абсолютно убого и непрофессионально и ичего, кроме приступов тошноты и отвращения у любого нормального человека не вызывают. Точно такие же чувства ко мне испытывают и девушки.

Так что помимо беды, связанной с одиночеством, у меня есть и ещё одна беда - моя абсолютно безнадёжная бездарность. И это несмотря на то, я занимаюсь музыкой уже почти 17 лет. Учусь сводить фонограммы с использованием современных технологий с 2004-го года. Но так и не научился. Между тем, знаю других людей, которые с нуля за полтора года осваивали это до такой степени, что их работы брали на рвдио. А я за почти 17 лет моих занятий композицией и аранжировкой так ничему и не смог научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...