Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Для короткометражного фильма комедии (25 мин) срочно ищем проф. музыкантов и муз. группы с готовыми треками, желающие засветиться!

 

Господа мы отсняли и уже смонтировали фильм - вот вот уже доделаем и пустем его по многочисленным международным и нашим фестивалям. Фильм неординарный и явно вызовет шумиху вокруг себя..

 

На данный момент часть фильма была смонтирована под зарубежную авторскую музыку и естественно ее мы использовать не можем...т.к. нет возможности оплатить все авторские права...Посему нам очень бы хотелось разыскать среди Вас - самых талантливых и профессиональных - готовых отдать свою музыку в фильм и при этом немного засветиться.

 

Что нам нужно?

Нам нужно ваше желание участвовать в нашем фильме - (помимо титров в фильме - планируется съемка клипа под один из треков фильма - с участием группы и кадров из фильма), ваше понимание того, что этот фильм (в связи с распространением не только на фестах и в инете - но и по ТВ ) это такая же реклама для вас (как муз группы) так и для нас (как творческой кино-группы)

Ну и ваш профессионализм!

 

Здесь список треков - которые уже были использованны в фильме (из-за правил форума - я не стал давать здесь ссылку на скачивание этих треков с файлообменника - но их всегда можно найти и прослушать в сети):

 

Little Green Bag - George Baker (OST Reservoir Dogs)

I Will Survive - Gloria Gaynor

War (What is it good for) - Edwin Star (OST Rush Hour)

The Beast (OST Mullholand Drive)

Diner (OST Mullholand Drive)

Young Boys - Lords of Acid (OST Virtuosity)

и трек Ландыши-Ландыши

 

Часть из этих муз произведений - очень четко и ритмично вписываются в монтаж!

 

Если у вас есть готовое муз.произведения - очень похожие на то что приведено в списке (срочно пишите мне на tverdokhlebov@gmail.com )

Если вы группа или музыкант - которые очень хотят поучаствовать и у которого есть достойные авторские песни и музыка (срочно пишите мне на tverdokhlebov@gmail.com ) и присылайте ссылки на свои работы!

 

Хочу заметить что мы так же ежедневно прослушываем много треков на этом ресурсе - и лично будем связываться с понравившимися группами и исполнителями. А этот пост - более удобный и быстрый способ найти ВАС - так нужным НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...