Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Реально открыть свою студию?


Рекомендуемые сообщения

Реально открыть свою студию? И во сколько по деньгам это выльется?

 

И да и нет, смотря кто клиент и какя студия. О про студии можно и не мечтать не имея скажем двухсот штук зелеными это еще ой как неточно, а так - комп, карта, мониторы - и без проблем не тип топ но нормально можно сделать песенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри.Вначале тебе нужно подходящее помещение.В основном на этом месте уже начинаются проблемы.Естесственно,комнат должно быть несколько.Допустим,помещение найдено,договор составлен.В Москве за аренду придется платить в среднем 30.000р.в месяц.Следующий шаг-это звукоизоляция.Можно облепить все коробками из под яиц,а можно сделать по высшему разряду,что еще стоит несколько тыщ зеленых.Дальше-это аппарат.Неправильно подобранная аппаратура может отпугнуть всех потенциальных клиентов,даже если все по высшему разряду,но друг с другом не вяжется.Цена этого всего также будет зависеть от качества.Тысяч 200,300 и больше..И вот вроде бы все есть,да только клиентов нет.Поэтому деньги идут еще на пиар,зарплату админу и т.д.Считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...