Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Напишите что ломает


Рекомендуемые сообщения

Чё за фигня, тему то удалят, то опять восстановят? Прямо коммент не дают отписать толком!!!:D

 

Вообщем супер саундтрек, мне понравилось. Драйвово, типа БИ-2!!! :p

 

Там правда вначале пару косяков каких-то, чёт там инструменты в долю не попадают, но эт все фигня, правда по ушам резануло...:D

А в целом супер!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за фигня, тему то удалят, то опять восстановят? Прямо коммент не дают отписать толком!!!:D

 

Вообщем супер саундтрек, мне понравилось. Драйвово, типа БИ-2!!! :p

 

Там правда вначале пару косяков каких-то, чёт там инструменты в долю не попадают, но эт все фигня, правда по ушам резануло...:D

А в целом супер!;)

 

Ясн. Ща поправлю.

Зы. Эт не БИ-2 это другой знаменитый) потом скажу кто. Просто тока свел, ухи замылил, нужен еще кто свежий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн. Ща поправлю.
Насчет непопадания, этот косяк повторяется где то еще в середине песни... Видимо сводил долго, уши устали, такое бывает, из собственного опыта знаю. Короче в проигрышах, где после коротенькой паузы-синкопы, гитара с басом немного запаздывают после бочки. Этот косяк не так часто повторяется, но по ушам сразу режет, нада бы просто поддвинуть чуток, совместить эти инструменты...

 

Зато порадовал профессионализм вокала. Слушается прямо так солидно, профессионализм вообщем ощущается и в инструментальной аранжировке и в вокале!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит здорово. Мне показалось, что куплетах какая-то наводка зудящая у вокала появляется на низах... :confused: И это не вибрация мембраны в наушниках (проверил на нескольких других треках).

Эт не БИ-2 это другой знаменитый

Братья Гримм?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит здорово. Мне показалось, что куплетах какая-то наводка зудящая у вокала появляется на низах... :confused: И это не вибрация мембраны в наушниках (проверил на нескольких других треках).

 

Братья Гримм?;)

 

ага.....один из братьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это в принципе? Твоя звукооператорская работа? Или ты имеешь отношение к этому проекту? Я просто что-то не совсем понял...:o

 

По поводу звука вроде всё в целом нормально, но с этим мейнстримом чёрт ногу сломит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это в принципе? Твоя звукооператорская работа? Или ты имеешь отношение к этому проекту? Я просто что-то не совсем понял...:o

 

По поводу звука вроде всё в целом нормально, но с этим мейнстримом чёрт ногу сломит:D

Запись, звукорежиссура, редактирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись, звукорежиссура, редактирование.

в середине трека после припева в проигрыше показалось, что опять гитары слегка не успели за барабанами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева!!!:p

Тока басс с бочкой громко валят, в соотношении с остальным инструменталом, в том числе и с голосом... Получается что звучит "сочно" но основной инструментал оказывается где то далеко позади бассиста... Ну типа бассист такой стоит на сцене, на бассу валит, а остальной оркестр сидит в оркестровой яме!!!:D

 

В особенности это прослушивается на сольной партии гитары, соло слижком тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...