Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Kai Tracid - Life is too short [Staggerman down tempo remix]


Рекомендуемые сообщения

Комментариев ноль. Мимо кассы. Афтару - убицо апстену...))

Спасибо заглянувшим! Выходит, их молчание красноречивее любых слов!..))) Ок, работаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/609116/

Надеюсь, понравится...:)

 

Мне понравилось, трек на пятерку с плюсом. Действительно, очень приятно слушается и мелодия классная, расслабляет. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек понравился, понравилась изобретательность..Это же даун-темпо, поэтому не мудрено что кто то уснул, видимо заблудился...

А сделан трек со вкусом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно, уснул.... :)

 

Молодца. Так и надо. :)

 

Трек понравился, понравилась изобретательность..Это же даун-темпо, поэтому не мудрено что кто то уснул, видимо заблудился...

А сделан трек со вкусом.))

 

Если под Downtempo засыпают или даже расслабляются, значит сделано качественно, такая реакция это подтверждает, трек действительно отличнейший!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне очень понравилось:rolleyes: очень вдохновляющая музыка, наводящая на размышления. Ни разу спать не захотелось, пока прослушивала ;) А прослушала я её очень много раз. Из всего, что есть на вашей страничке, мне именно это понравилось больше всего. А что именно вы оставили от оригинала? Я слышала оригинал - это совсем другая музыка - невнятная какая-то. А в вашей столько энергетики - особенно во второй половине композиции. Светлая энергетика, как торжество света над тьмой или добра над злом.

Изменено пользователем Se-?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...