Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Комментариев ноль. Мимо кассы. Афтару - убицо апстену...))

Спасибо заглянувшим! Выходит, их молчание красноречивее любых слов!..))) Ок, работаем дальше.

Опубликовано

Трек понравился, понравилась изобретательность..Это же даун-темпо, поэтому не мудрено что кто то уснул, видимо заблудился...

А сделан трек со вкусом.))

Опубликовано
скучно, уснул.... :)

 

Молодца. Так и надо. :)

 

Трек понравился, понравилась изобретательность..Это же даун-темпо, поэтому не мудрено что кто то уснул, видимо заблудился...

А сделан трек со вкусом.))

 

Если под Downtempo засыпают или даже расслабляются, значит сделано качественно, такая реакция это подтверждает, трек действительно отличнейший!!! ;)

Опубликовано

неплохо, но на харде держать не стану:)

годится для эмбиент-радио

 

Стерлитамак! Это действительно город такой есть? :eek:

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Мне очень понравилось:rolleyes: очень вдохновляющая музыка, наводящая на размышления. Ни разу спать не захотелось, пока прослушивала ;) А прослушала я её очень много раз. Из всего, что есть на вашей страничке, мне именно это понравилось больше всего. А что именно вы оставили от оригинала? Я слышала оригинал - это совсем другая музыка - невнятная какая-то. А в вашей столько энергетики - особенно во второй половине композиции. Светлая энергетика, как торжество света над тьмой или добра над злом.

Изменено пользователем Se-?????

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...