Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

24 июня-FAIRIES SCREAM,FEDDY,RED RUM Клуб "Революция" - Вход свободный!!!


Рекомендуемые сообщения

0_27b56_ecb62599_L.jpg

 

24 июня - клуб Революция!!! Вход СВОБОДНЫЙ!!!

 

Уникальный концерт объединивший на одной сцене три уникальных группы!!! Разнообразие стилей, совершенно новое представление рок-музыки, неповторимое и совершенно разное шоу от всех трех групп и море энергии и драйва!

Прийди и узнай каким будет рок завтра!

 

В концерте примут участие:

 

FAIRIES SCREAM (psycho cyber punk)

http://vkontakte.ru/club58884

 

Группа претендующая на первое место по неуравновешенности и экспрессивности на сцене. После концерта эти психи с трудом уползают со сцены, впрочем это касается и зрителей.

Тебя ждет взрывное провокационно-сатирическое интерактивное шоу, волна тяжелых рифов и пульсирующей электроники и впивающиеся прямо в сердце песни!

 

FEDDY (Rock'N'Rave)

http://vkontakte.ru/club578528

Музыка Feddy — это ядерная смесь гитарного рока и забойной электроники, которую сам Feddy называет ROCK’N’RAVE. Если можно представить себе heavy-Beatles смешанный с техно – Sex Pistols, плюс Prodigy, сыгранный на гитарах, то тогда стиль ROCK’N’RAVE может стать новым шагом в развитии современной музыки.

Для тех кто в теме остается добавить что Feddy - это новый проект Федора Лаврова - известного саунд-продюссера, жгучего шоумена и лидера первой в России брит-поп группы Begemot.

RED RUM (Art/Hard/Indie/Video/Electro/Experimental/International/Rock)

http://vkontakte.ru/club109498

Даже такое длинное и казалось бы емкое определение стилистики этой группы не вносит и толики определенности, потому что ничего подобного ты еще не слышал.

Red Rum – одна из самых необычных и нестандартных групп на современной российской рок-сцене. Коллектив, основанный в 2003 году в Санкт-Петербурге, исполняет оригинальный тип музыки, который по сути можно назвать и «экспериментальным роком», однако, это расплывчатое описание вряд ли сможет дать понятие об уникальном саунде этой формации. В звучании квартета присутствуют многочисленные элементы классической американской рок-школы, психоделии, альтернативной музыки в лучших ее проявлениях, электроники, британского инди и арт-рока.

Энергия, экспрессивность и исполнительское мастерство всегда считались визитной карточкой живых выступлений коллектива. Очень часто избыток драйва и неожиданные импровизации приводят к совершенно новым трактовкам песен, отличным от альбомных.

Приятным нововведением для зрителей стал полноценный авторский видеоряд, сопровождающий все живые выступления группы. Компьютерная графика, мультимедийные инсталляции, тщательно срежиссированные мини-фильмы помогают еще глубже проникнуть в реальность Red Rum.

 

Мероприятие проходит в рамках фестиваля "Посредники Революции" организуемом компанией "Бомба-Питер"

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!

Начало в 19:00

 

Мероприятие проходит при поддержке магазина одежды будущего и альтернативной косметики

Cyber City http://vkontakte.ru/club7555745

Если хочешь создать себе сумасшедший образ - тебе в Cyber City, единственный в Петербурге магазин представляющий клубную одежду Cyber Dog и средства для экстремальной окраски волос Manic Panic!

 

Информационная поддержка - журнал "Драйв"

http://vkontakte.ru/club253127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...