Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРИЗИС ЖАНРА


Рекомендуемые сообщения

тута я буду выкладывать свои ништяки....

вот , напомню страничку: http://www.realmusic.ru/eskeroff

 

а вот и новая "песня" - http://www.realmusic.ru/songs/610237/

 

краткое описание: четыре непобедимых аккорда, тупой бас, припев, сложеный из двух народных афоризмов, и хреновый "вокал" слушаются конечно очень душевно, но несмотря на все вышеперечисленное - песня офигенная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну а мотив там в ровно в четыре блатных аккорда. Половина русского рока это поет :-)

Да это понятно... Вариативность все же присутствует :D

Слушай, а ты (ничего если на ты?) мои опусы слушал? (http://www.realmusic.ru/gogger/) Впечатления как? Мне просто некоторым образом кажется, что у нас схожие музыкальные предпочтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брат когда бухой краут рок немеццкий полюбому лабает, или даже крафтверк. А его случайно не магнус зовут? :-D

 

Мой брат блюз играет. Дома для себя. И на этот сайт не заходит, думаю, даже не знает о его существование. Потому что по работе он с музыкой не связан никак.

 

Но все равно хотелось бы от дяди Блюза блюза услышать, или хотя бы отдаленно напоминающее. Даже AC/DC блюзы иногда играли. Очень классные - Jack, Little Lover...

 

Самый обалденный - Night Prowler. Это вам не унылое нытье, а в лучших традициях - драйв и экспрессия.

 

http://www.youtube.com/watch?v=tL_TVdRjYq0

 

Только за одну эту песню Бона Скотта можно признать лучшим блюз-вокалистом всех времен и народов. Ведь дело не в количестве песен а в их качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Есть у меня на странице песенко. Гуманоиды называется. Душевное. Слушаю и плакаю. Хотя канешна до крафтверка, а тем более до твоего братана сто пудов как раком до китая нах :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Есть у меня на странице песенко. Гуманоиды называется. Душевное. Слушаю и плакаю. Хотя канешна до крафтверка, а тем более до твоего братана сто пудов как раком до китая нах :-D

 

А не слишком ли самонадеянно, господин Магнус, судить о том, чего Вы не слышали? И скорей всего никогда не услышите. Потому что мой брат даже не записывает, что играет. Но что играет он лучше Вас именно блюз даже на акустической гитаре, а не пародию на "Зверей" - это факт. Помница для прикола он даже блюз на балалайке играл и на леске, натянутой на хоккейной клюшке. Потому что у него почти идеальный слух и способности импровизатора. А все из-за того что он всю жизнь слушает западную роковую и блюзовую музыку а не всякую примитивную попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай крафтверк, чувак :-D

 

Сегодня у меня по плану Erasure - крутая вещь. Deep Purple, весьма банальная но рапиаренная компания, в полном составе тихо рыдает в сторонке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: а че ты за жопу своего брата прячешься? Кишка тонка чтоле у самого. Ну играет он лучше - замечательно. Дай бог ему здоровья и творческих успехов. В чем претензия нах? Я где то словом обмолвился, что я лучший, или что я бог блюза? Не нравится - не слушай, моя музыка действительно не идеальна, ибо я не музыкант. Я делаю только то что мне нравиться. нахер ссылаться на брата, которого я даже не услышу. Если ты срешь в отместку за мои наезды - то ты опять не прав - ты действительно задрал со своим имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь дядя блюз а реально хорошая тема вот только вокал я бы перепел. Вроде как бы небрежно спето. Не знаю короче. Но тема - класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: внимательно прочти название темы. Если твой брат играет немножко лучше - это не есть хорошо :-D

 

А я как раз по теме - если дядя Блюз несмотря не имя, не играет блюз, это не значит что в блюзе кризис жанра. Или смените имя - Дядя Попс, например, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белизер, спасибо. Но перепеть лучше уже не могу чисто физически. Я простыл однажды, и принимал таблетки грамильдин от горла. Помогли они конечно , но после них какая то шняга с голосом. Пробовал тюнить - но вообще ужас получился. Решил так оставить. Для потомков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз по теме - если дядя Блюз несмотря не имя, не играет блюз, это не значит что в блюзе кризис жанра. Или смените имя - Дядя Попс, например, чтобы не вводить людей в заблуждение.

 

Лучше дядя Магнус :-D

Для тупых элроков: в каждом треке на реале указан его жанр, поэтому я не кого не ввожу заблуждение. Не мели чушь и не позорься.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дядя Магнус :-D

Для тупых элроков: в каждом треке на реале указан его жанр, поэтому я не кого не ввожу заблуждение. Не мели чушь и не позорься.:-)

 

По жанрам судить трудно. В музыке очень много междужанровых вещей. В основном люди ориентирутся на исполнителя, не вникая что тот играет.

 

А насчет перемены имени имени и аватара подумайте. Можете даже в скобках писать "экс-ДядяБлюз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жанрам судить трудно. В музыке очень много междужанровых вещей. В основном люди ориентирутся на исполнителя, не вникая что тот играет.

 

А насчет перемены имени имени и аватара подумайте. Можете даже в скобках писать "экс-ДядяБлюз".

Шутник йопта. Прямо главный петросян реала. Ты ресурсом ошибся. Тебе на баш орг надо.

А тебе надо сменить ник на 'прыщ на заднице' или на 'задристыш'

потому что ты дрищешь в каждой теме. А жанры на сайте специально сделаны специально для адекватных людей, которые не зацикливаются на определенном стиле, как это делает элрок. А блюзом я называюсь , исключительно потому, что меня к нему приучил мой дядька, православный священник, а в прошлом профессиональный музыкант - мультиинструменталист, владеющий гитарами, клавишными, ударными и

щипковыми инструментами, и который с легкостью порвет тебя и брата в творческом плане (это я к тому, что неприлично приводить своих родственников в качестве аргумента, как это сделал ты. Даже великий и ужасный магнус так не делает :-))

Так что изыди прочь, и испускай духа непотребного в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...