Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРИЗИС ЖАНРА


Рекомендуемые сообщения

Чего чего - влияние блюза в Вашем творчестве не наблюдаю. "Звери" и прочие "сплины" - сколько угодно.

 

Ну и в чем собсна претензия? Ну нету. И что? Что ты тут 'лясы точишь'?. Все. Заглумил. Короче твой брат - русский Би би кинг. Крафтверк - великая группа, тока вали из этой темы, ты уже реально з.ебал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА ХА:D . Негр Дядя Блюз терпит наезды от злого белого человека Elrocka. тушите свет, несите попкорны! История повторяется, блюз-"черномазая культура" не для белых! :D

Но где-то слышал я припев: "не умеешь петь не пей и т.д."

 

По моему на форуме гитаризма в чъей-то подписи.:cool:

 

Ну если без шуток, то действительно от блюза там мало, что есть, хотя смысл-то не в этом. Песня удались в своем стиле на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям гавнороковый хит:D Ну в хорошем смысле. На нашем, в смысле ихнем радио бывает куда более жуткие образчики этого жанра можно услышать. Так что желаю тебе успехов. Вдруг станешь знаменитым, я буду рад. Вот вдруг случайно в машине попаду на волну нашего радио, а там ты, всё лучше чем Би2)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты. Насчет припева - он сложен из двух народных афоризмов - я там ни слова не придумал своего. А сделать говнорок хотел изначально.

Чисто стеба ради :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пока с музы не слезешь, не забудется :D

 

а ващще, кроме шуток, можно сделать классный рэп, в припеве так и тянет вставить: "ага-ага йе" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...