LeMa Опубликовано 13 июня, 2009 Опубликовано 13 июня, 2009 Всем привет. Прошу помощи в выборе инструмента... Нашагруппа играет в стиле рэпкор\поверпоп... Я клавишник-электронщик... По функциональности от прибора мне требуется примерно следующе: - Секвенсер - Клавишный интерфейс (желательно) - конект с PC с целью прошивки банка. - блок эффект обработки Мне нужно параллельно вести клавишную партию и бит... + эффекты иногда... Папы, помогите)) Заранее благодарен.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти