Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа DJUM Такого ещё не было!!!


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере в Беларуси такого не было!!! :rolleyes: Послушайте наши песни, очень важно ваше мнение : http://www.realmusic.ru/djum/ Скоро будет концерт в Минске в клубе ДЕЖАВЮ, 18 июня, приходите, будет весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное сочетание:D

 

Традиционная русская-постсоветская поп-музыка 90-х. Но почему-то с громкими фузовыми гитарами и барабанами.:D Зачем так?

Мош или аранжировки помягче сделать или песни порокенрольней?:D

 

Но хотя в целом вышесказанное не умаляет достоинств вашей музыки, по своему там всё на своих местах. Эт просто я для себя чёт не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал, что в Беларуссию до вас ещё не приходил трёхаккордовый поп-рок в составе две гитары и барабан. Ну что ж - поздравляю с почином, тыкскыть :-)))

Мне понравилась сведение, аранжировка (кроме гормонии и мелодики, в которых чистый совок), а не понравились тексты не из этой оперы (музыка тяжелая, тексты сопливые), и (как обычно) - вокалистка не сооветствует аранжировке, слишком спокойная, безнадрывная, правильная. Пусть слушает Нуки из СЛОТ, вот настоящая мегера :-)

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё про название.

DJUM - читается как "диджам", если по английски, видится некий намек на "ди-джей", но музыка-то тяжелая, диджеингом и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...