Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тут есть металлисты, рокеры, готы и вообще те, кому нравится тяжёлая музыка????


Рекомендуемые сообщения

Я по Death фанател, все альбомы по 50 раз прослушал, все концерты и записи собрал с демо и неиздынными треками... Шульдинер один из моих наиуважаемых музыкантов.... Сепультура была крутая с Максом... тоже всё собрал и заслушал... А Креатор пишится вообщето-то вот так: "Kreator" :) У них слабое место это вокал - слабоватый. А так молодцы. Enemy of God был оффигенным, а вот новый что-то разочаровал... Антракс мне не понравились на сцене и я их не стал слушать. Мегадэт мне тоже в свое время не понравились и поэтому я их не слушал. Testament не знаю, но название видел:p

Вообще раньше я насчитывал порядка 70 тяжелых банд, с творчеством и историями которых я был достаточно знаком и осведомлён.... ТАк что..... )))))))))))))))))))) А в любимчиках у меня остались только Opeth и In Flames, которым я доверяю на 100% и возлагаю самые большие надежды как на активные банды... Им огромный респект и поклон...

 

 

 

Ну слава Богу. А то я думал что мололдёж считает что тяжёлая музыка началась со Slipknot. Рад что это не так.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипики клёвые шоу делают, безбашенные... поэтому они мне нравятся... поугарать можно... )) Все эти крутящиеся платформы с барабанщиками(АЖ тремя!) Ещё я доверяю Слэеру и ОЧЕНЬ жду их следующей работы (сейчас послушал Psychopathy Red... что могу сказать... ОФФИГЕННО! Стариков списывать ещё явно рано! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу. А то я думал что мололдёж считает что тяжёлая музыка началась со Slipknot. Рад что это не так.)))

 

Неа, тяжелая музыка начиналась с Баха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипики клёвые шоу делают, безбашенные... поэтому они мне нравятся... поугарать можно... )) Все эти крутящиеся платформы с барабанщиками(АЖ тремя!) Ещё я доверяю Слэеру и ОЧЕНЬ жду их следующей работы (сейчас послушал Psychopathy Red... что могу сказать... ОФФИГЕННО! Стариков списывать ещё явно рано! )

 

О, да)) Slayer - это крутое мясо)))

 

Хотя если честно, я у них всегда только South of Heaven любил и слушал, остальное постольку поскольку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

! Интересно сколько же обошлось записать этот альбом.... Если кто имеет предположения - пишите' date=' сгораю от нетерпения....

[/quote']

 

Ну я думаю - долларов сто за понты, плюс рублей где то 150 - 200 за электроэнергию :-). Хотя....за понты наверно больше... Творческие люди - немного еб@нутые :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, тяжелая музыка начиналась с Баха

 

Так и хочется написать - на нем она и закончилась ) Что с какой-то стороны, может и верно - мастеров полифонии его уровня вроде пока не видать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а Pantera? я не особый почетатель всей тяж музыки, но многое мне интересно, например некоторые композиции Сепюлтуры мне нравяться.

 

Хочу спросить "тру хэви чуваков" в чом суть соло? я втыкаю по психаделичному в неё, а как по настоящему? Исчо есть такой вариант что ето "понт" но нетот понт что обычна а интелликтуальный "понт", не быдловский. Надеюсь правильно поймут моё последнее предложение, если канечно кого то задел за ранее вэри сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить "тру хэви чуваков" в чом суть соло? я втыкаю по психаделичному в неё, а как по настоящему? Исчо есть такой вариант что ето "понт" но нетот понт что обычна а интелликтуальный "понт", не быдловский. Надеюсь правильно поймут моё последнее предложение, если канечно кого то задел за ранее вэри сорри :)

Походу с русским у тебя проблемы :D Так же, как и с изложением собственных мыслей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с русским у тебя проблемы :D Так же, как и с изложением собственных мыслей:D

 

я не парюсь, я не учитель русского языка мне это не нужно, а если ни кто не поймёт что я написал, знач это не важно )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Pantera? я не особый почетатель всей тяж музыки, но многое мне интересно, например некоторые композиции Сепюлтуры мне нравяться.

 

Хочу спросить "тру хэви чуваков" в чом суть соло? я втыкаю по психаделичному в неё, а как по настоящему? Исчо есть такой вариант что ето "понт" но нетот понт что обычна а интелликтуальный "понт", не быдловский. Надеюсь правильно поймут моё последнее предложение, если канечно кого то задел за ранее вэри сорри :)

 

Суть соло - выражение ярких эмоций гитариста, ибо одними риффами и аккомпанементом этого достичь никак нельзя, не порвав струны.

 

Вокалисты отрываются по-своему, гитаристы - по-своему, если так понятней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть соло - выражение ярких эмоций гитариста, ибо одними риффами и аккомпанементом этого достичь никак нельзя, не порвав струны.

 

Вокалисты отрываются по-своему, гитаристы - по-своему, если так понятней :)

Да, понял. И прально понимал ;)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Pantera? я не особый почетатель всей тяж музыки, но многое мне интересно, например некоторые композиции Сепюлтуры мне нравяться.

 

Хочу спросить "тру хэви чуваков" в чом суть соло? я втыкаю по психаделичному в неё, а как по настоящему? Исчо есть такой вариант что ето "понт" но нетот понт что обычна а интелликтуальный "понт", не быдловский. Надеюсь правильно поймут моё последнее предложение, если канечно кого то задел за ранее вэри сорри :)

 

У американской группы Overkill есть такая пестня Shred, там всё про соло спето, альбом Under the influence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаленю не владею другими языками кроме русского (да и с русским то проблеммы )

Зайди на ютуб и напечатай как у меня, тебе покажут(не общайся с Пашкетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...