Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вспомнил старое - Automn Dance


Рекомендуемые сообщения

Одна из старых вещей, джаз - не джаз... Небольшая зарисовочка... Запись 2001 года, так что за качество - пардон :o

 

Automn Dance http://www.realmusic.ru/songs/615156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу попрошу извинения, но таки - музыка навевает образы, а у меня очень дурацкие ассоциации даже на слова и звуки. Короче - путешествие Карика и Вали по часовому механизму, все вокруг кружится, сверкает и отмеренно раскачивается :D :D :D Жость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понял, кто такие Карик и Вали... Но тем не менее, спасибо за внимание ))

 

Это книга такая была, я читал в свое время, про то как один наш профессор случайно уменьшил двух детей, Карика и Валю, до размеров волоска пчелы :) По сравнению с этим произведением всякие "дорогая, я уменьшил детей" - просто неудобоваримы для организма. Ну и вот, попали они, стало быть, у тебя в царство часового механизма :) Кстати, таинственно - также очень подходящее еще слово, верно. Изюминка есть, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой старый советский мульт про мальчика, который в муз. шкатулку попал... "Секрет? Какой еще секрет?" там пели. Я чето-то про это подумал )) Там кстати классная музыка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой старый советский мульт про мальчика, который в муз. шкатулку попал... "Секрет? Какой еще секрет?" там пели. Я чето-то про это подумал )) Там кстати классная музыка была...

 

Ыть, это дело я опять же только читал :) Поэтому музыки не запомнил. Вот так, человек написал музыку - сколько сразу ностальгии вылезло на свет божий, спасибо ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неординарная вещь ;)

фантазия нарисовала картину жизни под микроскопом: клеточки всякие "колбасятся", плавают туда-сюда, делятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сразу попрошу извинения, но таки - музыка навевает образы, а у меня очень дурацкие ассоциации даже на слова и звуки. Короче - путешествие Карика и Вали по часовому механизму, все вокруг кружится, сверкает и отмеренно раскачивается :D :D :D Жость.

 

Кстати, ссылка на книгу, кто не читал :)http://bookz.ru/dl2.php?id=22742&t=z&g=25&f=karri&a_id=2811 Не знаю, как читается в возрасте лет 30-40, наверное, с большим скепсисом, книга таки рассчитана не на дядек бородатых, но сам поностальгировал. Книга хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...