Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вспомнил старое - Automn Dance

Рекомендуемые сообщения

Сразу попрошу извинения, но таки - музыка навевает образы, а у меня очень дурацкие ассоциации даже на слова и звуки. Короче - путешествие Карика и Вали по часовому механизму, все вокруг кружится, сверкает и отмеренно раскачивается :D :D :D Жость.

Честно говоря, не понял, кто такие Карик и Вали... Но тем не менее, спасибо за внимание ))

Это книга такая была, я читал в свое время, про то как один наш профессор случайно уменьшил двух детей, Карика и Валю, до размеров волоска пчелы :) По сравнению с этим произведением всякие "дорогая, я уменьшил детей" - просто неудобоваримы для организма. Ну и вот, попали они, стало быть, у тебя в царство часового механизма :) Кстати, таинственно - также очень подходящее еще слово, верно. Изюминка есть, короче.

Был такой старый советский мульт про мальчика, который в муз. шкатулку попал... "Секрет? Какой еще секрет?" там пели. Я чето-то про это подумал )) Там кстати классная музыка была...

Был такой старый советский мульт про мальчика, который в муз. шкатулку попал... "Секрет? Какой еще секрет?" там пели. Я чето-то про это подумал )) Там кстати классная музыка была...

Ыть, это дело я опять же только читал :) Поэтому музыки не запомнил. Вот так, человек написал музыку - сколько сразу ностальгии вылезло на свет божий, спасибо ему :)

• 4 недели спустя...
Сразу попрошу извинения, но таки - музыка навевает образы, а у меня очень дурацкие ассоциации даже на слова и звуки. Короче - путешествие Карика и Вали по часовому механизму, все вокруг кружится, сверкает и отмеренно раскачивается :D :D :D Жость.

Кстати, ссылка на книгу, кто не читал :)http://bookz.ru/dl2.php?id=22742&t=z&g=25&f=karri&a_id=2811 Не знаю, как читается в возрасте лет 30-40, наверное, с большим скепсисом, книга таки рассчитана не на дядек бородатых, но сам поностальгировал. Книга хорошая.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...