Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А нах вы их продаёте!!!Я думаю любой спокойно возьмёт ваши трэки и переменует их под своё псевдо!!!И авторство я думаю вы не докажите в суде!!!Потому что надо доказать что данный трэк оказался у тебя раньше чем у того кто своровал трэк!!!У меня такаяже фара была мой трэк в ключили в альбом,ну и я потребовал дивиденты,проценты как хотите называйте!!!,но они мне отказали и затем суд вся волокита и в ИТОГЕ я в проигрише!!!Потому что проект в формате zip у меня форматнулся вместе со всей машиной!!!Хорошо хоть трэк выпустили под моим именем!!!а с дивидентами ладно уж несейчас так потом начнут приходить!!!ТАКЧТО ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ГЛУППО ПРОФИ ТАКИЕ ТРЭКИ НАПРИМЕР КАК У ПИТЕРА НЕ КУПЯТ А ТЮФЯКИ ПРОСТО УКРАДУТ И ВСЁ!!!РОССИЯ ВСЯ СОСТОИТ ИЗ ВОРОВСТВА И НЕЛЕГАЛЬСТВА!!!

Опубликовано

Если честно, то я буду даже рад, что если кто нибуть и сворует их, и выпустит их под другим именем, и денег мне ни фига не дадут.... Но я то буду знать что это мои треки...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...