Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть мысль создать на одной провинциальной радиостанции что-то вроде Пип-парада/Шит-парада (были такие программы на Муз-ТВ/MTV). То есть шоу, пардон, о говно-музыкантах/коллективах/проектах/ и т.д.

На этом сайте таких много, и, я думаю вы сами ни раз удивлялись, как такое УГ (унылое говно) люди осмеливаются демонстрировать! Я прошу вас не стесняться делиться ссылками на таких "музыкантов".

 

Требования к работе:

- В принципе любое направление в музыке, однако жёсткие/хардкорные вещи нежелательны:rolleyes:Если это какой-нибудь "дэт-металл" и вас смущает в треке ритм-секция, басс или ещё что-то как профессионала/звукоржиссёра - то не надо давать ссылку;) А вот если там текст смешной, то я подумаю:cool:

- Качество...Любое качество инструментов/вокала/сведения! Любой битрейт (хотя там посмотрим). Пусть человек хоть на диктофон записывал свои напевы под детский ксилофон:) Главное, чтобы работа забавляла, ну или ужасала...в общем я в вас верю!

 

В общем-то это все требования! Если не затруднит, после того как запостили сюда ссылку и комменты, продублируйте в личку!

От себя обещаю, после запуска шоу (ну или хотя бы подкаста) делиться ссылками на него!

 

З.Ы. Админы, вроде в правильном месте тему создал, но если что-то неправильно - не сердитесь, я всё исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...