Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

В группу, играющую в стиле гранж, пост-гранж, гранж-кор, ищем соло-гитариста. Группа была создана почти десять лет назад, все участники взрослые (26-30 лет) и опытные музыканты. Ведется регулярная концертная деятельность в Москве (концерты 2 раза в месяц), периодически бывают выездные концерты в города подмосковья, возможны выезды в другие города.

 

Ищем соло-гитариста, НЕ на коммерческой основе, без материальных проблем (т.е. способного делать вклад в оплату репетиций и поддерживать свой инструмент), без семейных проблем (т.е. ни жена, ни девушка, ни родители, ни кто-либо еще не должны припятствовать музыкальной деятельности), уравновешенного (т.е. способного к компромиссам и грамотному обсуждению аранжировок, умеющего контролировать свое настроение, не устраивающего истерики во время репетиций из-за предшествующей ссоры с дамой сердца, не приходящего в суеверный ужас от того, что концерт состоится на сцене дома культуры поселка Хлюпино, а не в Олимпийском), стрессоустойчивого, организованного (т.е. не забывающего ни о репетициях, ни о датах концертов), ответственного (т.е. о своей невозможности быть на репетиции предупреждающего заранее и не прогуливающего репетиции по неуважительной причине), готового трудиться дома и приходить на репетиции подготовленным, настроенного на серьезное и долгосрочное сотрудничество, приятного в общении, без звёздной болезни и без неконтролируемых погружений в депрессию, мешающую творчеству, не страдающего алкоголизмом или наркоманией.

 

А в целом - музыканта, хорошо владеющего инструментом, считающего музыку неотъемлемой частью своей жизни, желающего влиться в коллектив крепко, идейно и надолго.

 

Предпочтительный возраст музыканта - не моложе 21 года. Необходимый опыт игры на гитаре - не менее 6 лет, опыт концертной и студийной деятельности категорически приветствуется. Наличие демо-записей обязательно.

 

Ссылка на сайт группы, где можно послушать наши демо-записи: http://www.solarisgrunge.ru

 

Обратите внимание на то, что из песен, выложенных на нашем

сайте, с соло-гитарой записана только песня "Сотри меня". Остальные

записи - старые и в старом составе. Сейчас группа звучит тяжелее, чем

тогда, ритм-секция гораздо сильнее. Однако общее представление о нашей музыке вы получите, а если будет интересно послушать больше, готова прислать репетиционные записи нынешнего состава (с участием соло-гитары в том числе).

 

Если вам не понравится наша музыка, если вам неинтересен наш стиль, если мы - не то, что вам нужно, а также если вы не нацелены на серьезные занятия музыкой, а хотите просто немного поигрывать в какой-нибудь (все равно, какой) группке в качестве хобби в свободное от прогулок с девушкой и тус с друзьями время - проходите мимо.

 

Если же вы решите, что хотите попробовать, добро пожаловать на беседу и репетицию. Поиграете, послушаете, посмотрите, оцените, сориентируетесь. И мы посмотрим, послушаем, подумаем.

 

Пишите на e-mail: elena.gertsen[so-b-aka]rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...