Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

27 Июня ГУАХО в Москве ( Тела, WITCHCRAFT, BIANIK CITY )


Рекомендуемые сообщения

Большой концерт группы ГУАХО в Москве

 

Гуахо (ESOTERIC GOTHIC METAL)

Санкт- Петербург

Творчество ГУАХО - очередная попытка напомнить людям, что мир не так узок и однообразен, как все привыкли его видеть, творчество для тех, кто стоя в сумерках способен увидеть, как горит Вечность!А способны все, просто нужно приглядеться получше!

 

Музыка этого коллектива завораживающая, притягательная, не оставляющая равнодушным. Мелодии загадочны, тексты философичны, звучание мистично. За 2 года концертной деятельности группа успела приобрести известность в готической среде Питера и даже за его пределами. ГУАХО делили сцену со многими известными готическими коллективами. Группа продолжает приобретать известность и готовит свой первый полноформатный альбом.

http://vkontakte.ru/club14377

http://www.guaho-metal.ru/

 

Также выступят:

ТЕЛА (Love metal)

это танцевальный, альтернативный рок, яркие представители мейнстрима на андеграунд сцене! Тела- это музыка нового времени, нового поколения - когда человеческие эмоции, чувства, тело, соприкасаются с холодной сталью индустриального века! Лирика песен группы - это вечный поиск, любовь, надежда, ночные кошмары и суицидальный бред, прозрение и разочарование. Вся жизнь и смерть переплетается в этих песнях.

Лирический герой песен группы- это падший ангел, это маленький Бог создавший в себе свой безумный мир.

Новый материал-это свежая музыкальная концепция, драйв и энергетика, душераздирающая лирика и ультрасовременные клавишные аранжировки! Заглавную композицию- героин, вы можете слышать на каждом выступлении группы!

ТЕЛА ПОТЕРЯЛИ ДУШУ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ….!

http://vkontakte.ru/club4050818

http://www.tela.su/

 

WITCHCRAFT (Dark Progressive Metal )

Парадоксальность группы притягивает внимание: группа, которая изначально задумывалась, как истинно готический проект, постепенно переросла в интересный симбиоз техники и мрачной эстетики. Отныне сами музыканты называют стиль своей музыки - Dark Progressive Metal, включающий в себя мрачные тексты, отображающие метания человека между его внутренним безумием и прозаичностью окружающей действительности, и музыку в стиле Metal с элементами Progressive, Power и Gothic.. Мрачная лирика в сочетании с техничной музыкой порождают яркие эмоции.

Все наши выступления - это полная отдача зрителю. 27-го сентября 2008 года, группа подвела итог своей упорной работе и представила на суд зрителей дебютную работу под названием "The Voice from inside...". Альбом вышел на Silent Production в конце декабря 2008 года.

http://www.witchcraftband.ru/

http://vkontakte.ru/club1053469

 

откроют концерт:

BIANIK CITY

Группа BIANIK CITY была образована в январе 2009 года в Москве музыкантами групп F.O.R. и DaraAmber. Свой стиль группа позиционирует как synth-alternative rock. Музыканты отрицают привязанность группы к какому-то одному музыкальному направлению, т.к. в музыке группы можно одновременно услышать элементы индастриала, хип-хопа, инди рока с использованием семплов и скретчей.

http://vkontakte.ru/club1361478

 

Вход:

200р. в предварительной продаже

250р. по флаеру

300р. без флаера

x_090eac9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...